• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Призовой фонд грядущего чемпионата мира по Dota 2—самый большой в истории киберспорта

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000


Призовой фонд The International — чемпионата мира по Dota 2 — продолжает бить рекорды. В прошлом году он достиг небывалых по меркам киберспорта размеров ($10,9 млн), а в 2015-м итоговая сумма будет ещё внушительней.

На момент написания новости призовой фонд The International 2015 превысил $12,6 млн. Примечательно, что последние $2 млн были собраны фанатами всего за несколько дней. Столь бурный рост обусловлен тем, что около недели назад Valve выпустила вторую сокровищницу с предметами качества Immortal, а чуть позже специальный сундук с уникальными наборами для героев, доступный только владельцам компендиумов. Учитывая, что призовой фонд турнира будет формироваться ещё целых два месяца, его окончательный размер, скорее всего, превысит $15 млн, которые являются двадцатой и последней сверхплановой целью из числа установленных разработчиками.

Финальная часть The International 2015 пройдёт с 3 по 8 августа в спортивном комплексе «Ки-арена», расположенном в городе Сиэтл, США. На протяжении шести дней лучшие команды со всего света будут соревноваться за внушительный призовой фонд и чемпионское звание. 3 из 14 коллективов, гарантировавших себе попадание на главный турнир по Dota 2, являются представителями стран постсоветского пространства: Team Empire, Virtus Pro и Natus Vincere. К ним может присоединиться и команда Vega Squadron, правда, для этого ей необходимо стать победителем матчей Wild-card.

Источник
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Призовой фонд грядущего чемпионата мира по Dota 2—самый большой в истории киберсп

Как обычно - жду, ибо сам играю, да-да, интересно с друзьями поиграть :)
 
Сверху Снизу