• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прямые инвестиции в жилую недвижимость от 7 тысяч рублей с доходностью 25%/год! - Страница 2

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Если люди реально работают - то проблем с этим особых нет.
Я имел в виду клиентов-квартирантов на недвижимость этого Фонда. У меня этим летом квартира впервые целый месяц (!!!) пустовала. И звонков с вопросами стало меньше. Чисто субъективно, примерно раза в три-четыре меньше людей приходят на просмотр. Но слава Богу, все сдано. И даже по тем же ценам. Но напряжение чувствую. Не знаю, что будет потом.

Я на прошлой неделе встречался с человеком, который предложил идею Фонда недвижимости. В чем то схожего с данным и/или с ЖСК, и нацеленным на получение собственной недвижимости как итога деятельности.
Публичный проект? В каком регионе?
У меня тоже мысль была кооператив организовать для пенсионеров-северян, переселяющихся на юга. Никаких конкретных действий, просто мысли =)) В качестве процента за свою деятельность можно было бы неплохую квартирку получить =)))
Но да, сложно все это =)) Не в плане стройки, а в плане поиска клиента, рекламы...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Я имел в виду клиентов-квартирантов на недвижимость этого Фонда. У меня этим летом квартира впервые целый месяц (!!!) пустовала.
В Москве с этим проще, думаю :k-unsure:.

Публичный проект? В каком регионе?
Потенциально это может быть ОбщеРоссийский проект (клиенты) с представлением основных регионов в качестве реальных объектов недвижимости (Например: Москва, Сочи, Владивосток).
Сам он его не потянет, ищет партнеров - предложил совместно создавать.
Я вижу трудность в том, что для Старт-Апа такого проекта нужно иметь 3-5М "наличными" и минимум 1 квартиру на "балансе" (для Москвы это еще ~10 М).
 

vw01563

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
207
Реакции
146
Поинты
0.000
Я вижу трудность в том, что для Старт-Апа такого проекта нужно иметь 3-5М "наличными" и минимум 1 квартиру на "балансе" (для Москвы это еще ~10 М).
Заблуждаетесь с оценкой необходимого стартового капитала. Причем в меньшую сторону.....
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Причем в меньшую сторону.....
Я уверен в заявленных цифрах, конечно если цифры помножить на 10 будет гораздо проще, однако стартовать можно и с указанных величин.

В свое время при ценнике за "офисное помещение" в 2,0 -2,5 млн. смог найти подрядчика и "сделать" его за 350-400 тысяч. И цена не снизила его бытовое качество.
 
Сверху Снизу