• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Про аватары

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Вот интересно - а как вы себе аватарки выбираете? По характеру? Сами делаете? Что она символизирует? Если аватара нет, то почему не выберите - фантазии не зватает? :) Короче, отписывайтесь, люди!

Свой аватар - сам сделал, дело нехитрое! :thumbsup: Фотошоп рулит.
А вот что он символизирует - ну... не лезь - убьет! =) Вообще-то просто такой аватарчик просто никаких вопросов вроде не вызывает, просто приятно взглянуть на него (не всем, не всем, естессно). Долго экспериментировал - вот по краю аватара такой блик идет - если он, блик, широкий - то аватар слишком выпуклый (слишком уж кнопка получается), если блик мелкий - то аватар сАвсЭм плоский... Короче, золотую середину намнооого дольше искал, чем занимался общим изготовлением. :cool:

Черт, все равно как-то не так, будь этот аватар неладен! =)
 
Последнее редактирование:

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Хорошая тема +

У меня ник умка, а он медведь. На аватаре медведь с надписью)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Ну, эт понятно! Медведь "е***ый преступник", ник - umka, это ясно как перст. Но вот почему такой медведь? Почему не плюшевый, белый и безобидный? С надписью "Love me!" =)))
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
)))))) Прост не нашёл другого, да и не искал - этого увидел 2 года назад, так он у меня ещё с wmzona.com/forum стоит))
 

P@$l-l()l{

Интересующийся
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
А как делать блик как у тебя tlkn :k-unsure:
А я просто се этот аватар поставил... Он у меня в колекции аватаров самый первый (просто у него имя 111), вот не думая поставил этот... Даже и не знаю почему... Просто ;)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
А как делать блик как у тебя tlkn
Открываешь фотошоп, создаешь новый слой, по левому и верхнему краям чертишь белые линии произвольной (ну, сам посмотришь - пикселя 3-4 можно...) ширины, по правому и нижнему - линии черные. Затем ctrl-a, и делаешь размытие по гауссу (пиксель-два, сам увидишь, если поэкспериментируешь). После можно уменьшить (то есть увеличить) прозрачность слоя.
А вообще - лучше все это сделать ручками (то есть, фотошоп, инструмент карандаш и выбор цветов из градаций серого) - и получиться лучше может, и эстетическое удовольствие получишь, когда закончишь.

PS: Может хоть этот пост привлечет народ в тему... Аватары, кажись, многие сейчас наобум выбирают. :rolleyes:
 

aloxa

Специалист
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
402
Реакции
4
Поинты
0.000
Я этот аватар использую исключительно на форумах по инвестициям.. т.к. только проси..ем денег в них и занимаюсь (прошу прощения, но слов из песни не выкинешь :) )
Если получится добиться успехов то может и поменяю его. :)
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
а у меня вот кот да ещё и походу рэпер...просто в душе я тоже кот,вот и приглянулся мне эта аватара..кстати на форуме есть чел с точно такойже((..тока я свою менять не собираюсь...мы в разных темах обитаем..не пересекаемся..
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
А я свои аватары периодически меняю, ник у мну Ежег ну и Аватар соответственно...он соответствует моему отношению к МИРу, главное чтобы лиса в лужу не закатила, а за остальное я не переживаю.
 

James_Bond

Должник!!!
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
1,119
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пофиг какой аватор ставить. А ник у меня тут не тот я везде James Bond
 

paanser

Интересующийся
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы наверное будете смеяться, но мне очень нравится South Park :crazy:
А Эрик Картмэн вообще рулит :d-thumbup:

Ну и аватары на большинстве форумов соответствующие.
 

Piala

Интересующийся
Регистрация
15.09.2007
Сообщения
195
Реакции
1
Поинты
0.000
ставлю то что мне нрав на данный момент или то как я себя ощущаю, аватары на форумах могут быть разные со временем перекочевывать из одного форума в другой. это в основно несколько любимых . ну иногда просто прикольные.

у меня вопрос по поводу моей нынешней аватарки, она по идее шевелить хвостом и ушами должна, но почему то не шевелит (( почему?
 

kurik

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
просто весело вот поэтому эЙУХнем!!!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Под ник думал что придумать, вот и решил поставить на аватар очертание автомобиля AUDI Q7 - стиль, мощь, амбизиозность и комфорт... Вообщем, властелин дорог и жизненных путей... :rolleyes:
 

Shadow

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я покрасивей и по прикольней выбираю
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Сама сделала этот ав из фотографии.
 
Сверху Снизу