Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Всем кто в хайпах в танке,и желающим вкинуть 300 т.р. одной цифрой (на один счёт) и т.д.,читаем "под пиво" примерно с этой страницы,концовку "старшего брата".Затем анализируем,обсуждаем в семейном совете и т.п.

Таких анализов в конце каждого хайпа полно, ничего нового. Можно залезать в раздел архив, выбрать ЛЮБОЙ хайп (лучше если сообщений побольше) и читать с последней страницы...

добавлено через 2 минуты
Почему обида ? Я буду благодарен, если Вы подскажете более надежный способ приумножить депозит. Я не собирался вкладывать весь миллион сюда. Речь шла о 300 т.р

У него обида что у самого столько нет и хочеться чтобы деньги пошли на те хайпы, в которые он вложился...

добавлено через 5 минут
нездоровая какая-та уже суета тут с гипер-вкладчиками. народ, это хайпы, вообще-то, разумнее нужно быть.
как минимум, хотя бы, распределять вложения в разные...

Да никакой суеты, просто некоторым не дает покоя, что сумма мимо них проплывает. Деньги тишину любят, а тут на обсуждение вытащили тему...

поможем всем миром образумить)
миллион уж лучше в проверенные временем ПАММЫ кинуть)
мое скромное мнение)

Какую чушь написали... ПАММ - тот же хайп, один к одному, даже хуже... Риски одинаковы. Хочешь меньше рисков - вкладывайся в низкопроцентники, хочешь больше - в фасты. В чем проблема? Чего все раскудахтались так за деньги чувака? Хотите чтобы он в хайпы-новички вложил, где некоторые кормяться с рук админа?
Неужели не видно, что сейчас в среднепроцентниках Профорекс - лидер. Да, фелмина, бенсон, санрайз и пр. тоже гиганты, но там срок депо 180 дней, здесь же за 42 дня депо отбивается или вообще на месяц можно сделать вклад.
Где вы все были когда Шустрый ЛЯМ вкладывал? А тут всего менее 10к$. Для этого проекта это не самый большой вклад...
 
Последнее редактирование:

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Объясню свою цель - иметь доход с инвестиций, близкий к 100 т.р в мес.
Если у вас миллион "деревянных" (это в деньгах 33к - так ведь?), то раскидайте в разные проекты - на форуме Вы найдёте множество неплохих вариантов в этом разделе (ХАЙПы имею в виду). Ну и в ПАММы надо вкладываться понемногу - там есть вероятность слива, но не того, что админ хайпа решил, что уже можно с Вашими деньгами "бежать в сторону канадской границы" (с) О. Генри :rolleyes:
Я вот не знаю, вкладываться ли ещё на 30 дней в этот проект, мне даже 500 денег жалко потерять, хотя они вытянуты как прибыль из другого проекта.
Разбейте 10к денег на части и раскидайте в разные проекты. Ну, или рискните, но с момента входа на 60 дней сразу же смиритесь с тем, что этих денег не было у Вас - тогда сон будет спокойным. А через 2 месяца обрадуетесь неожиданной находке :cool:
 

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Если у вас миллион "деревянных" (это в деньгах 33к - так ведь?), то раскидайте в разные проекты - на форуме Вы найдёте множество неплохих вариантов в этом разделе (ХАЙПы имею в виду). Ну и в ПАММы надо вкладываться понемногу - там есть вероятность слива, но не того, что админ хайпа решил, что уже можно с Вашими деньгами "бежать в сторону канадской границы" (с) О. Генри :rolleyes:
Я вот не знаю, вкладываться ли ещё на 30 дней в этот проект, мне даже 500 денег жалко потерять, хотя они вытянуты как прибыль из другого проекта.
Разбейте 10к денег на части и раскидайте в разные проекты. Ну, или рискните, но с момента входа на 60 дней сразу же смиритесь с тем, что этих денег не было у Вас - тогда сон будет спокойным. А через 2 месяца обрадуетесь неожиданной находке :cool:

Я так и делаю сейчас. У меня $10000 сейчас в 3-х проектах. Профорекс может быть 4ым. Потеря $10000 для меня не очень критична
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
...
как вот в элитПее было)
аккуратнее новички)

Не сравнивайте узбеко-армянский гавнохайп, непонятно как ставший "гигантом", с Профорексом. Уж мастерам ясно, где какой админ сидел там и здесь, нечего сравнивать хрен с пальцем...
Или напомнить некоторым, как они тут пиарили Элитпей, или может забыли некоторые что старожилы отговаривали вкладываться в Элитпей , некоторых я буквально за неделю-другую чуть не насильно отговаривал от вклада (ау, спасенные - где благодарность за ваши сбереженные килобаксы :wink2:).
 
  • Like
Реакции: IGA

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Я так и делаю сейчас. У меня $10000 сейчас в 3-х проектах. Профорекс может быть 4ым.
В тот же ПФЮ можно вложиьтся на разные тарифные планы. Здесь лучше не жадничать, вдруг 10 дней сыграют роль? Минимально вложиться на 2 месяца и несколько депо на меньшие сроки. Конечно, "выхлоп" не тот, но в случае скама не так больно будет
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У него обида что у самого столько нет

Ну сколько у меня есть, а сколько нет это уже не ваше дело.

хочеться чтобы деньги пошли на те хайпы, в которые он вложился...
Глупость не говорите...Также могу и про вас сказать, что вы мечтайте, чтоб этот неопытный человек со своими бог знает откуда взятыми килобаксами, вложился по вашей красивой ссылочке в подписи про реальные отсчёты....
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Если у вас миллион "деревянных" (это в деньгах 33к - так ведь?), то раскидайте в разные проекты - на форуме Вы найдёте множество неплохих вариантов в этом разделе (ХАЙПы имею в виду). Ну и в ПАММы надо вкладываться понемногу - там есть вероятность слива, но не того, что админ хайпа решил, что уже можно с Вашими деньгами "бежать в сторону канадской границы" (с) О. Генри :rolleyes:
Я вот не знаю, вкладываться ли ещё на 30 дней в этот проект, мне даже 500 денег жалко потерять, хотя они вытянуты как прибыль из другого проекта.
Разбейте 10к денег на части и раскидайте в разные проекты. Ну, или рискните, но с момента входа на 60 дней сразу же смиритесь с тем, что этих денег не было у Вас - тогда сон будет спокойным. А через 2 месяца обрадуетесь неожиданной находке :cool:

500 вы точно здесь не потеряте, по-крайней мере сейчас... И возрадоваться неожиданной находке он может уже через 42 дня, а не 2 месяца, просто нужно каждый день выводить.
В ветке сейчас почти НЕТ достойных хайпов. Гиганты есть, но они староваты, риск повышенный, новые себя пока не зарекомендовали. Диверсифицировать нужно только среди достойных, а то с рабочего проекта вытянешь деньги, вложишь в фуфло и останешся совсем на голой заднице.

добавлено через 3 минуты
Глупость не говорите...Также могу и про вас сказать, что вы мечтайте, чтоб этот неопытный человек со своими бог знает откуда взятыми килобаксами, вложился по вашей красивой ссылочке в подписи про реальные отсчёты....
У меня рефов почти нет и рефоводством я не занимаюсь в отличии от некоторых. Про красивую ссылочку я тоже могу сказать , когда в вашей подписи хайпы накроются... Или думаете что "они-то точно торгуют"? :lol:
 
Последнее редактирование:

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Ну сколько у меня есть, а сколько нет это уже не ваше дело.


Глупость не говорите...Также могу и про вас сказать, что вы мечтайте, чтоб этот неопытный человек со своими бог знает откуда взятыми килобаксами, вложился по вашей красивой ссылочке в подписи про реальные отсчёты....

Я просто хочу заработанные честным трудом килобаксы приумножить. Для недвижимости. На одну зарплату так не получится
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Не сравнивайте узбеко-армянский гавнохайп, непонятно как ставший "гигантом", с Профорексом.
да ладно. почему?думаете здесь может не так закончится...прошу вас)
я не намекаю на скам. все заканчивается практически одинаково.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Я просто хочу заработанные честным трудом килобаксы приумножить. Для недвижимости. На одну зарплату так не получится
Хорошая цель, только надо учесть что в хайпах все быстро меняется и надо держать нос по ветру. Вложить и получать такую прибыль в течении года - это надо очень точно угадать - почти никогда не получается или если получиться то с небольшим доходом. Ищите достойные хайпы, которые по праву называются гигантами и которые могут спокойно выводить килобаксы - и тогда вам карты в руки...
Предлагаю вложить их сюда
U3650932
E2376447

А вы их точно приумножите? :biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
500 вы точно здесь не потеряте, по-крайней мере сейчас... И возрадоваться неожиданной находке он может уже через 42 дня, а не 2 месяца, просто нужно каждый день выводить.
Ну вот откуда такая уверенность? Как можно приводить такие доводы в теме про хайпы? Нет, конечно, проект супер, но послушая вас, сложится мнение особенно у новичков, что тут настолько всё стабильно и хорошо, что можно в конец потерять голову.

У меня рефов почти нет и рефоводством я не занимаюсь в отличии от некоторых.
Несовсем понятно про некоторых, это про кого?

Про красивую ссылочку я тоже могу сказать , когда в вашей подписи хайпы накроются... Или думаете что "они-то точно торгуют"?
Да, нет не думаю, точно такие же хайпы, но я в отличие от вас как-то не привык там так громко их пиарить и утверждать, что именно это самое лучшее и будет работать точно столько, а вот это фуфло.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
да ладно. почему?думаете здесь может не так закончится...прошу вас)
я не намекаю на скам. все заканчивается практически одинаково.

Как заканчивается - это и так ясно, конец у всех одинаковый. Я имею ввиду начало и развитие... На скам намекать не нужно, все соскамяться, да и мы все умрем когда-нибудь... Но тут я думаю мы не философией пришли заниматься и пока все живы-здоровы можно как-то денежек срубить...
 

Grigoriy Tabachkow

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
Нужно запрашивать реквизиты у поддержки.
Спасибо! Реквизиты прислали, а вот операцию какую выбрать? Перевод между клиентами банка или персональную СПИ создавать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу