Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Драгона насколько мне известно, больше у себя хайпы хостит.
Кредитпрограммбанк на солидной и дорогой драгонере был! а этот на какой то лаже украинско-нидерландской
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Кредитпрограммбанк на солидной и дорогой драгонере был! а этот на какой то лаже украинско-нидерландской

Драгона уже не пользовалась авторитетом у инвесторов так как защита была у нее нулевая. И хайпы она больше не хостит. А лажа это или нет покажет время. Мне как-то фиалетово какой тут хостиг главное, чтобы выполнял свои требования.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Драгонара судя по нашему форуму ,да и по остальному,слишком дохрена берёт и нихрена не делает.Толку от неё нету,защиту включаю только когда уже прижмёт,и то надо им писать об этом.
Ну а 1000dns это вроде литвиненковский хостинг,что конечно не очень хорошо,ну и не настолько плохо,так как абузы не принимает,и риска быть заблокированным мало.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Проект действительно интересный, но это не админ creditprogrambank.com
Абсолютно согласен.
То ли денег, то ли ума, то ли опыта не хватило выйти на уровень кредитбанка...
А такой дешёвый намёк - это глупость.
Хотя перспектива у проекта есть, сможет ли админ её реализовать:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Ну а 1000dns это вроде литвиненковский хостинг,что конечно не очень хорошо,
Ну для кого как. Мне, например, на литвине везёт:)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Хотя перспектива у проекта есть, сможет ли админ её реализовать
Весь конек и заключался чтоб все поверили что этот проект сделан грамотными админами кредитпрограмбанка. все ломятся вложиться и ккак только 50-60 процентов возврат будет проект соскамится
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
dragline, Не знаю, а я повелась! И уровень мне нравиться буду участвовать :)

kiwin Давайте делать ставки, или спорить на LR, что весной он все еще будет работать ^ ^ Мое предчувствие меня редко подводит.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ну для кого как.
для меня лично всё равно,я не оцениваю хайпы по хостингу,сроку домена и ссл
не вижу смысла в дорогих,бесполезных хостингах,когда на 1000днс получаешь тоже самое
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
Драгонара судя по нашему форуму ,да и по остальному,слишком дохрена берёт и нихрена не делает.Толку от неё нету,защиту включаю только когда уже прижмёт,и то надо им писать об этом.
Согласен полностью.Драгонара уже давненько не пользуется спросом из-за "никакой" защиты,постоянно глюкающих серверов и "долгого" обслуживания клиентов.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin Давайте делать ставки, или спорить на LR, что весной он все еще будет работать ^ ^ Мое предчувствие меня редко подводит.
я здесь всего насмотрелся зачем нафиг спорить если я знаю админы бонусом потом пиарщикам возвращают потери( я не про вас а про ситуации) вы сейчас призываете что долго будет работать потом извинитесь типа первый раз ошиблась а народ влетит!
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
kiwin, Я просто хочу вам намекнуть, что не нужно делать голословных заявлений. Так как будет работать этот админ, может показать только время, а для успеха у него полный набор. И я с удовольствием бы хотела вас увидеть в начале весны, в этой теме ) когда вы признаете, что ошибались ^ ^
 
Последнее редактирование:

kymap

Специалист
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
466
Реакции
618
Поинты
0.000
я здесь всего насмотрелся зачем нафиг спорить если я знаю админы бонусом потом пиарщикам возвращают потери( я не про вас а про ситуации) вы сейчас призываете что долго будет работать потом извинитесь типа первый раз ошиблась а народ влетит!

Извините что вмешиваюсь, но:
Если народ принимает решения о вкладе основываясь на предположениях других людей "то так ему и надо!" , за свои деньги получит бесценный опыт) В мире очень мало людей, которые учатся на чужих ошибках, я думаю это ни для кого не секрет:wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, Я просто хочу вам намекнуть, что ну нужно делать голословных заявлений. Так как будет работать этот админ, может показать только время, а для успеха у него полный набор. И я с удовольствием бы хотела вас увидеть в начале весны, в этой теме ) когда вы признаете, что ошибались ^ ^

признаюсь конечно! но пока думаю надо воздержаться делать крупные вклады пока круга два не пройдет и потом смотреть ситуацию..а вы вон сразу в весну!! а в декабре 21 вдруг конец света будет)))):biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, Не знаю, а я повелась! И уровень мне нравиться буду участвовать
Повелась на что? На примечание к выплате? Право Ваше:)
Не считаю и никого не призываю считать своё скромное мнение последней инстанцией.
И если проект исполнен в сравнении с кредитбанком слабее, а так оно и есть, то это не значит, что он плохо отработает.
Мне интересно развитие событий, особенно Ваше присутствие в теме:i-yes::)
И возможность своего участия я не исключаю...
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
чёрт возьми , как тут интересно :biggrin2: :zzz-hugs:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
И возможность своего участия я не исключаю...

Ну я писала, что как заведу денюшку на LR будет вклад. Иначе бы тут ничего не писала. :wink2: Я такой возможности упустить не могу ))
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
kiwin, Я просто хочу вам намекнуть, что не нужно делать голословных заявлений. Так как будет работать этот админ, может показать только время, а для успеха у него полный набор. И я с удовольствием бы хотела вас увидеть в начале весны, в этой теме ) когда вы признаете, что ошибались ^ ^
В большинстве случаев клоны обычно работали намного меньше. Я понаблюдаю за работой проекта без вклада. Если админ этого хайпа проявит себя с самой лучшей стороны, то возможно буду участвовать в его следующем проекте, если таковой в будующем будет.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
В большинстве случаев клоны обычно работали намного меньше. Я понаблюдаю за работой проекта без вклада. Если админ этого хайпа проявит себя с самой лучшей стороны, то возможно буду участвовать в его следующем проекте, если таковой в будующем будет.

Я его клоном не считаю, так как не вижу ничего общего не в дизайне не в легенде! Совершенно самобытный проект! Хватит писать какашки я устала (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу