Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 551

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Мне поддержка заблокировала вывод депозита - сменила код безопасности и новый не высылает. Ссылается на мошенничество с моей стороны, хотя эта была дырка в их сайте. Теперь мне не дают вывести не просто проценты, но и вложенное депо!
Это мошенничество с их стороны!!!
 
Последнее редактирование:

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
Шустрый, да, расскажи, что за вклад у тебя в реале? снимать почти каждый день по штукарю - по калькулятору выходит два вклада по 21000 зелени без реинвеста. хотя бы в личку, плиз :)

докладываю по моей проблеме с потерянным депозитом: все ок. депозит нашелся и активировался. Даниэль такие вопросы в чате не решает, так и сказал - ничо не знаю, ничо не могу проверить, общайтесь в емайл с такими траблами.
 

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
Мне поддержка заблокировала вывод депозита - сменила код безопасности и новый не высылает. Ссылается на мошенничество с моей стороны, хотя эта была дырка в их сайте. Теперь мне не дают вывести не просто проценты, но и вложенное депо!
Это мошенничество с их стороны!!!

вы подробно расскажите все, чего и как было?
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
вы конкретно расскажите все, чего и как было?

У них на сайте глюк был - обнаружил случайно - когда заказывашь выплату и позже отменяешь, то выплата все равно происходит. Попробовал несколько раз раз так сделать - один раз прокатило. И тут мне баланс обнулили - 1620 сняли и теперь еще депозит, который еще раньше был введен заблокировали на вывод. Причем ошибочно выведено было 1510, т.е. с меня сняли больше, чем я нанес им якобы ущерб!
Так еще и депозит, чистый , заблокировали! Еще 980! Это типичное мошенничество с их стороны!
Впрочем я жду еще нового кода безопасности, возможно мое письмо до админа не дошло ( там только тупой Даниель отвечает видимо :lol:)

Если мне не вернут депо - буду считать их мошенниками!
 
Последнее редактирование:

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
У них на сайте глюк был - обнаружил случайно - когда заказывашь выплату и позже отменяешь, то выплата все равно происходит. Попробовал несколько раз раз так сделать - один раз прокатило. И тут мне баланс обнулили - 1620 сняли и теперь еще депозит, который еще раньше был введен заблокировали на вывод. Причем ошибочно выведено было 1510, т.е. с меня сняли больше, чем я нанес им якобы ущерб!
Так еще и депозит, чистый , заблокировали! Еще 980! Это типичное мошенничество с их стороны!
Впрочем я жду еще нового кода безопасности, возможно мое письмо до админа не дошло ( там только тупой Даниель отвечает видимо :lol:)

Хмм.. А это уже интересно. Поддержка вроде как в сети.. сейчас поинтересуюсь по этому поводу.. в чем же дело? Спасибо что поделились.
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
сейчас поинтересуюсь по этому поводу.. в чем же дело?
Поинтересуйтесь - они сейчас вам скажут что я мол мошенник, хотя сами допустили дырку в системе и под эту тему блокируют и отнимают деньги у всех неугодных!!!
 

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
Поинтересуйтесь - они сейчас вам скажут что я мол мошенник, хотя сами допустили дырку в системе и под эту тему блокируют и отнимают деньги у всех неугодных!!!
Взять,то, что "плохо лежит"- это воровством называется. Я их уважаю за их честную работу и так бы не сделал, что касается меня, например.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Пака разруливайте свои траблы с выводом (и надеюсь, всё будет нормально!), поделюсь своими впечатлениями.

Как я и говорил до этого, депо мой наконец-то разморозился.
С $1000 со 100% реинвестом накапало $1658.

Заказал на вывод всю сумму. НО не потому, что больше не буду участвовать, а потому, что хочу долиться ещё сверху, но особенности оформления депозита на сайте этого не позволяют. Т.е. я хотел дополнить средствами баланс, а потом уже сделать один нужный депозит!

Но так нельзя сделать! Придётся дождаться выплаты, а потом уже залиться один раз на нужную суммы!

КСТАТИ, особо хочу отметить скорость работы обратной связи! Уточнял этот вопрос у поддержки. Написал письмо через обратную связь с вопросом - ОТВЕТИЛИ ЧЕРЕЗ 3 минуты!!! Работают очень оперативно! =) За что спасибо!

Напоследок, скрин из ЛК:
 

Вложения

  • 1600ProForexUnion.jpg
    1600ProForexUnion.jpg
    20.9 KB · Просмотры: 97

Неприятель

Любитель
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
325
Реакции
798
Поинты
0.000
Шустрый, да, расскажи, что за вклад у тебя в реале? снимать почти каждый день по штукарю - по калькулятору выходит два вклада по 21000 зелени без реинвеста. хотя бы в личку, плиз :)

Выходит 4 вклада по 9650 в среднем$:i-yes: по 4 плану.
Шустрый, так держать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IGA

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Взять,то, что "плохо лежит"- это воровством называется.
Еще раз поясняю - вышло в первый раз случайно! Меня никто не предупредил об ошибке, никто на почту не написал -мол ошибка вышла. Сразу начались репрессии и обнуление аккаунта! Теперь еще и депозит рабочий заблокировали!
 

Барыскин

Профессионал
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
940
Реакции
1,494
Поинты
0.000
Поинтересуйтесь - они сейчас вам скажут что я мол мошенник, хотя сами допустили дырку в системе и под эту тему блокируют и отнимают деньги у всех неугодных!!!

Почему Вы считаете, что Вас должны любить (как инвестора)?
Вы ищете дырки в их системе, это значит вы 'хакер'
Вы уж извините, но здесь же все логично (вы сами нашли логику):
вы хотели обмануть, но Вас обманули.
Кто же теперь виноват?
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000

К сожалению английский я знаю плохо, поэтому попробую на почту написать
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000
Вы ищете дырки в их системе, это значит вы 'хакер'
Никакой не хакер и дырки не ищу. Они сами их подставляют, чтобы потом найти повод блокировать!
Пусть вернут мое депо!!!
Жду нового кода вывода на свой ящик! Админ - проснись, твоя поддержка творит черт знает что!

Если я их не устраиваю, то по соглашению:

Professional Forex Union имеет право отказать клиенту в обслуживании в любой момент, на собственное усмотрение по тем или иным причинам, без объяснения причин, с полным возвратом первоначального депозита, за вычетом полученных процентов в период активного депозита.

Согласен на возврат своего депозита (600 ПМ). Проценты пусть заберут себе!
Нигде в соглашении не написано про блокировку аккаунта.
Только в этом случае они имеют право блокировать аккаунт:
Запрещается клиентам компании Professional Forex Union регистрировать несколько аккаунтов для получения реферального вознаграждения от своих депозитов. При обнаружении данного нарушения аккаунты будут заблокированы с полным изъятием активов на аккаунтах. ( разрешается иметь несколько аккаунтов, не связанных между собой партнерской программой)

Но это не мой случай! Верните мой депозит!!!
 
Последнее редактирование:

mpaker

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
452
Реакции
238
Поинты
0.000
Контора платит
21.03.13 22:25 Received Payment 0.13 USD from account U1845019. Batch: 19416048. Memo: API Payment.
 
  • Like
Реакции: IGA

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
proforexunion.com:
23:17 20.03.13;Account;Receive;Received Payment 1.2 USD from account U1845019 to account U1294989. Batch: 19363691. Memo: API Payment.
23:16 20.03.13;Account;Receive;Received Payment 1.2 USD from account U1845019 to account U1294989. Batch: 19363631. Memo: API Payment.
 
  • Like
Реакции: IGA

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
господа - зашел сегодня...не могу понть откуда ноги ростут у этого проекта?
растолкуйте плиз в 2х словах...
спасиб...:wink2:

сформулируйте вопрос правильно? мы вам расскажем :dirol:
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу