Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 651

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Значит это уже фейковая выплата. Сейчас здесь явно идут только выборочные мелкие выплаты. Тему нужно перенести в проблемные.

А может проблема в STP? На ПМ, Киви и ЛР без проблем все выплаты приходят. Да и на банк людям приходили вчера. Может прежде чем переносить тему в проблемные стоит связаться с тех.поддержкой и узнать в чем проблема, ведь насколько я знаю тех.поддержка еще работает.
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
А может проблема в STP? На ПМ, Киви и ЛР без проблем все выплаты приходят. Да и на банк людям приходили вчера. Может прежде чем переносить тему в проблемные стоит связаться с тех.поддержкой и узнать в чем проблема, ведь насколько я знаю тех.поддержка еще работает.
у меня тоже периодически возникают проблемы именно с STP) так, что проблема скорее в этом)
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
А может проблема в STP? На ПМ, Киви и ЛР без проблем все выплаты приходят. Да и на банк людям приходили вчера. Может прежде чем переносить тему в проблемные стоит связаться с тех.поддержкой и узнать в чем проблема, ведь насколько я знаю тех.поддержка еще работает.

На ПМ мне не заплатили. Ждемс.........
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 159

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Костя Хвойный

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
С зарубежного монитора
PROFOREXUNION И SWIFTMONEY - селективный ВЫПЛАТЫ подтвержден! Никогда не вкладывайте!

Список подтвердил мошенничества на этой неделе выросла на двух новых имен в ProForexUnion и SwiftMoney . Пожалуйста, обратите внимание, что обе программы имеют проблемы статуса на MNO из-за подтвердил избирательный выплат. Таким образом, даже если вы все еще ​​платят им я бы не рекомендуем инвестировать больше средств в обоих.

Что касается ProForexUnion , программа была успешно работает на впечатляющей шесть месяцев, но, видимо, они возникли некоторые проблемы с их SolidTrustPay счету на данный момент. Не стоит думать, что то, что вместо того, чтобы признать некоторые вопросы и предлагать временные решения, такие как платить, чтобы другие платежные системы, администратор фактически делает вид, что ничего не произошло. Он не ответил на мое письмо по поводу этого и пытается играть трюки с ProForexUnion члены теперь, кто хранение в своей программе через SolidTrustPay. Вместо того чтобы платить им, что обязан он отмечает выплаты STP как полное, хотя они, очевидно, не платят вообще. Этот трюк не следует допускать на MNO, и я считаю такую ​​тактику знак грядущего афера которые ProForexUnion , несомненно, станет в ближайшие дни. Пожалуйста, не вкладывать в это до афера больше!
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
А может проблема в STP? На ПМ, Киви и ЛР без проблем все выплаты приходят. Да и на банк людям приходили вчера. Может прежде чем переносить тему в проблемные стоит связаться с тех.поддержкой и узнать в чем проблема, ведь насколько я знаю тех.поддержка еще работает.

Проблемма сейчас в том, что практически нет торгов на Европейской бирже. Зап. Европа и США 29-го вообще не участвовали в торгах , до этого в течение 7 дней торги были очень незначительны. В связи с ситуацией на Кипре стало невозможно прогнозировать изменения курсов основных валют. Вот это такие новости, примерно.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Проблемма сейчас в том, что практически нет торгов на Европейской бирже. Зап. Европа и США 29-го вообще не участвовали в торгах , до этого в течение 7 дней торги были очень незначительны. В связи с ситуацией на Кипре стало невозможно прогнозировать изменения курсов основных валют. Вот это такие новости, примерно.

Торги тут не причем. Тут 2 варианта: либо в связи с праздниками начались какие то проблемы с выплатами и всё наладится с завтрашнего дня, либо у проекта кончились деньги и он щас выплачивает только мелкие суммы.
 

Atikin29

Любитель
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
232
Реакции
165
Поинты
0.000
Ситуация не изменилась, деньги на STP так и не пришли.

А может проблема в STP? На ПМ, Киви и ЛР без проблем все выплаты приходят. Да и на банк людям приходили вчера. Может прежде чем переносить тему в проблемные стоит связаться с тех.поддержкой и узнать в чем проблема, ведь насколько я знаю тех.поддержка еще работает.

Если вы имеете ввиду тех поддержку проекта, то ответа от них нет 30 часов, выяснить что либо на STP, не получится номер транзакции проект не указывает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
вам делать нечего??

Я тоже удивился когда увидел новый депозит, перед тем как вкладываться надо было бы ему почитать про то что тут сейчас творится с выплатами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу