Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 688

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guber121

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эм....мне перевили суточный процент....или я чего то не понимаю, или все норм
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Эм....мне перевили суточный процент....или я чего то не понимаю, или все норм
В смысле, перевели? Начисление сделали или прислали вам в кошелек деньги? Если вам в кошелек что-то прислали, это нужно подтвердить копией выписки из платежной системы. Хотя, на мой взгляд, и в этом нет особой необходимости в нынешней ситуации - случайная выплата в несколько долларов при полном отсутствии остальных выплат ничего не меняет в статусе проекта. Это скам!!!
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Люди расходитесь, нечего тут уже ждать, разьве только письмо счастья, вам админ пришлёт, где вам будет предложено подключить апи, что бы украсть ваши либерти:i-yes:

Оба-на...а чего это тут еще народ тусуется... скам давно уже....
Нда-а-а - А чего уж о сектах говорить...если тут еще верят:eek:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я ГОТОВ! ПРИНЯТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ!

rokulikov,
РОМАН, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Человек Слова и Дела!

 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Оба-на...а чего это тут еще народ тусуется... скам давно уже....
Нда-а-а - А чего уж о сектах говорить...если тут еще верят:eek:
Да никто давно не верит, уж и пообщаться друг с другом нельзя :biggrin2: Последней радости, что ли, лишить хотите? :biggrin2:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Личный кабинет на сайте. Или я туплю?)
Пока сайт будет работать, а он будет работать в расчете на таких новичков, кто ничего не читает и вкладывается в первый подвернувшийся проект, начисления будут, вот только выплат никаких уже не будет((
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Самые-самые два сигнала были - ввод банковских карточек и конкурс видео. Бесспорные, однозначные сигналы. ...

Ерунда...
Ввод банковских карточек - это закономерность развития мощного хайпа (и это скорее плюс чем минус), конкурсы - неоднозначный сигнал - это просто рекламный ход даже может и не самый удачный. Вспомните какие стремные фотки получили денежные призы? Я уже молчу про видео. Айфоны получили такие отстойные ролики - что я просто не знал что делать, смеятся или плакать глядя на них. :lol:
Т.е. на конкурсы люди почти не обратили внимание.

Настоящие сигналы большинство пропустило или не обратило внимание. К сожалению тут депозит нельзя вывести мгновенно, поэтому нечего не оставалось делать как смириться с судьбой.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Настоящие сигналы большинство пропустило или не обратило внимание.
Тогда расскажите о настоящих сигналах. По-моему, больше вообще даже придраться было не к чему. :)
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
User_21, присоединяюсь к вопросу. Просветите на будущее !
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Ерунда...
Ввод банковских карточек - это закономерность развития мощного хайпа (и это скорее плюс чем минус), конкурсы - неоднозначный сигнал - это просто рекламный ход даже может и не самый удачный. Вспомните какие стремные фотки получили денежные призы? Я уже молчу про видео. Айфоны получили такие отстойные ролики - что я просто не знал что делать, смеятся или плакать глядя на них. :lol:
Т.е. на конкурсы люди почти не обратили внимание.

Настоящие сигналы большинство пропустило или не обратило внимание. К сожалению тут депозит нельзя вывести мгновенно, поэтому нечего не оставалось делать как смириться с судьбой.

100 % согласна!:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу