Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 702

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
нет, такое не катит.
по правилам форума. актуальность выплаты 48 часов.

добавлено через 5 минут

Бонд, ну что опять то? Кто вписался в пари, с теми мы и будем решать:biggrin2:

Блокирнули ему киви кошелек,так что кто желает, вперед, в полицию.
Я свое дело сделал.У желающих 5 дней.

В данной ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, и направить на наш электронный адрес [email protected] скан- копии следующих документов:
• Заявление в полицию
• Талона-уведомление из правоохранительных органов о принятии заявления.
По факту предоставления указанных документов, КИВИ Банк (ЗАО) совместно с правоохранительными органами предпримет возможные меры по возврату денежных средств.

Обращаем Ваше внимание, что в случае не подтверждения факта мошенничества в течение 5 рабочих дней, указанный в заявлении Visa QIWi Wallet будет разблокирован.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Из моей переписки с Профессиональным трейдером---- Просьба,учитывая Ваш профессионализм и компетентность,дайте заключение
> по https://proforexunion.com/daily_statements.php , фотошоп или реальные? Он отвечает---К стейтментам нет вопросов - выглядят реально.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Из моей переписки с Профессиональным трейдером---- Просьба,учитывая Ваш профессионализм и компетентность,дайте заключение
> по https://proforexunion.com/daily_statements.php , фотошоп или реальные? Он отвечает---К стейтментам нет вопросов - выглядят реально.

Да, только 3 апреля появились 2 сейта за 2 и 4 число. Я писал об этом ветке))
Потом переделали, видно сюда ходит::lol:
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
rokulikov, На самом деле на сайте было 4 число, а при открытии вверху дата стояла 1.

добавлено через 2 минуты
нет, такое не катит.
по правилам форума. актуальность выплаты 48 часов.

добавлено через 5 минут

Бонд, ну что опять то? Кто вписался в пари, с теми мы и будем решать:biggrin2:

Блокирнули ему киви кошелек,так что кто желает, вперед, в полицию.
Я свое дело сделал.У желающих 5 дней.

В данной ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы, и направить на наш электронный адрес [email protected] скан- копии следующих документов:
• Заявление в полицию
• Талона-уведомление из правоохранительных органов о принятии заявления.
По факту предоставления указанных документов, КИВИ Банк (ЗАО) совместно с правоохранительными органами предпримет возможные меры по возврату денежных средств.

Обращаем Ваше внимание, что в случае не подтверждения факта мошенничества в течение 5 рабочих дней, указанный в заявлении Visa QIWi Wallet будет разблокирован.
Что-то не понял, можно разъяснить. Заблокировали киви админа? Каким образом, и есть ли там деньги?
 
Последнее редактирование:

dmnik

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
64
Реакции
131
Поинты
0.000
Оценочная стоимость сети Proforexunion.com составляет $ 379560 USD. Proforexunion.com является самым популярным в России, где она занимает на # 547 в то время как глобального трафика Alexa ранга Proforexunion.com является № 6171. Этот веб-сайт получает около 22303 уникальных посетителей в день, который должен заработать около $ 520 USD в день. Proforexunion.com составляет 1 год, 3 месяца, 5 дней. Proforexunion.com имеет подлинной PageRank 2/10. Proforexunion.com сервер размещается на Виргинские острова, Британские и ссылка на сетевой адрес IP является 91.202.63.73. Proforexunion.com был обыск 246 раз, прежде чем на NeatStat.com.


Proforexunion.com информации о доменном имени
Proforexunion.com создан на 31-Дек-2011. Он будет истек 31-Дек-2018. Resistrar является BIZCN.COM, INC
Domain Name :proforexunion.com
Возраст домена : 1 год, 3 месяца, 5 дней
Дата создания :31-Дек-2011
Истекает :31-Дек-2018
Обновлено :04-Jan-2013
Регистратор :BIZCN.COM, INC
Name Server :kara.ns.cloudflare.com (173.245.58.123)
greg.ns.cloudflare.com (173.245.59.115)
 
Последнее редактирование:

mobiluxa

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
49
Реакции
146
Поинты
0.000
rokulikov, На самом деле на сайте было 4 число, а при открытии вверху дата стояла 1.

добавлено через 2 минуты
Что-то не понял, можно разъяснить. Заблокировали киви админа? Каким образом, и есть ли там деньги?

Да был косячек 02.04.2013, был отчет с датой 04.04.2013 :i-yes:
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Цирк, млин...вивара №2. Заблокировали кошелек, проблемы на кипре, по копейкам выплачивают, скоро скажут, что проект погубили тролли и паникеры...представление продолжается)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, На самом деле на сайте было 4 число, а при открытии вверху дата стояла 1.

добавлено через 2 минуты
Что-то не понял, можно разъяснить. Заблокировали киви админа? Каким образом, и есть ли там деньги?

Что непонятного?Кошельна 5 дней блокирнули. Идите в полицию, пишите заяву и копию принятого заявления в СБ киви шлите.
Если заяв не будет, через 5 дней его разблокируют
 

sanata

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм .. в на странице где отражается депозит внизу под информационной табличкой появилась синенькая кнопочка с циферкой 1 и да, у меня всего один депозит и по нажатии на кнопочку переходит на ту же страницу ... А на письма не отвечают ...
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
rokulikov, А что писать в заявлении то?

добавлено через 6 минут
и не будут ли правоохранительные органы и киви банк проверять наши кошельки, а там поступлений с этого номера будет достаточно
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, А что писать в заявлении то?

добавлено через 6 минут
и не будут ли правоохранительные органы и киви банк проверять наши кошельки, а там поступлений с этого номера будет достаточно

Да, еще и :lol:налоговая придет, поковыряться в кошельке
Откуда я знаю. Я блокирнул кошелек, а вы думайте, что делать. 5 дней срок.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
mobiluxa, а внутри был отчет за 1, просто на сайте неправильно написано было

добавлено через 1 минуту
а на кошеле деньги то есть у него?
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
Хм .. в на странице где отражается депозит внизу под информационной табличкой появилась синенькая кнопочка с циферкой 1 и да, у меня всего один депозит и по нажатии на кнопочку переходит на ту же страницу ... А на письма не отвечают ...
Что за кнопка, не вижу
 

sanata

Интересующийся
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
technol, кнопка на странице депозита, надо в аккаунт войти. Сам депозит стал пронумерован, у меня так и написано Депозит 1.
 

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
sanata, кнопки на странице депозита не вижу (сделай скрин если не сложно), а пронумерованы они были у меня
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
специально отменил компаунд,чтоб вывести на пробу.вывода небыло,отменял несколько раз и заново подавал заявку на вывод,да посмотрите сами скрин,это тем кто говорит про маленькие суммы,куда уж еще меньше?

Безымянный.png

вот так вот,я конечно еще надеюсь)))но факты сам вижу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу