Pro Forex Union - proforexunion.com - Страница 724

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Да что-то непонятное мутят.:rolleyes:
В кабинете отображается мой первый депозит, который был сделан 9 января.
Посмотрим что ещё придумают...
 

bendr

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята что тему флудить! Кто потерял деньги на этом проекте смело пишите заявление в полицию! Со всеми скринами,платежками и т.д.(основаниями). Все в деталях и подробно! Они примут его обязательно и рассмотрят и примут активные действия. У меня сейчас дело на этапе рассмотрения в управлении"К" там адекватные понятливые люди! Удачи и процветания в инвестировании!
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
У меня сейчас дело на этапе рассмотрения в управлении"К" там адекватные понятливые люди! Удачи и процветания в инвестировании!
отпишитесь пожалуйста, что из этого получится.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
удалил...
почему-то всегда, когда крупный хайп падает, находятся благодетели собирающие деньги на поиски админа... и пропадающие вслед за ним...
 

sergeylev799

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
чёйто я не могу отдуплится, вновь заработал сайт, но попасть в свой аккаунт никак не могу, кому то удалось войти в свой аккаунт, или они опять открылись, чтобы с очередных лохов деньгу срубить?
 

Поповишна

Любитель
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
113
Реакции
147
Поинты
0.000
чёйто я не могу отдуплится, вновь заработал сайт, но попасть в свой аккаунт никак не могу, кому то удалось войти в свой аккаунт, или они опять открылись, чтобы с очередных лохов деньгу срубить?
Сам спросил, сам и ответил)))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
кому то удалось войти в свой аккаунт, или они опять открылись, чтобы с очередных лохов деньгу срубить?
А зачем в него заходить? Что там делать? Проект уже полтора месяца как закрыт, что Вы хотите увидеть там в аккаунте? Забудьте.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Ребята что тему флудить! Кто потерял деньги на этом проекте смело пишите заявление в полицию! Со всеми скринами,платежками и т.д.(основаниями). Все в деталях и подробно! Они примут его обязательно и рассмотрят и примут активные действия. У меня сейчас дело на этапе рассмотрения в управлении"К" там адекватные понятливые люди! Удачи и процветания в инвестировании!

как тонко!)))) :d-thumbup:
 

Statick1503

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже подал заявление милицию. и всем советую подать. через инет делов на 10 минут.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я тоже подал заявление милицию. и всем советую подать. через инет делов на 10 минут.
И что Вы написали в этом заявлении? Типа хотел получать по 50% в месяц прибыли, для этого добровольно перевёл свои деньги на счёт какого-то бомжа дяди Васи. Мне обещали, что я стану очень богатым, но они гады не хотят платить. Сколько можно устраивать этот цирк с заявлениями, полицией, фсб, отделом к, подразделением альфа! Детский сад.
 

Taralesh

Интересующийся
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
если за неделю не чего не поменяется в лучшую сторону значит капец проекту...
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
если за неделю не чего не поменяется в лучшую сторону значит капец проекту...
А что тут может поменяться в лучшую сторону? Вы что думаете что выплаты начнутся? Здесь уже всё. СКАМ.
Я тоже подал заявление милицию. и всем советую подать. через инет делов на 10 минут.
И что Вы писали в заявлении? Отпишитесь потом о результатах, хотя скорее всего будет отказано в возбуждении дела за отсутствием состава преступления.
 

investor12345

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
киньте ссылку на подачу заявления через инет,спасибо
 

Alesha

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
И что Вы написали в этом заявлении? Типа хотел получать по 50% в месяц прибыли, для этого добровольно перевёл свои деньги на счёт какого-то бомжа дяди Васи. Мне обещали, что я стану очень богатым, но они гады не хотят платить. Сколько можно устраивать этот цирк с заявлениями, полицией, фсб, отделом к, подразделением альфа! Детский сад.
Во! - Правильно! Типа, несите люди, свои кровные, в надежде на лучшую жизнь, в проекты с виду приличные, как само собой разумеющееся! И "лучшая жизнь" настанет у владельцев таких проектов, а вы сидите дальше "в жопе" и молчите!
Нет уж! Если обещали определенный процент, - должны платить! А если не подумали тем, что головой называется и платить не хотят, значит должны отвечать, и крепко!
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Пипец, и эта контора соскамилась, я ее рассматривал.... хорошо что не вложил...
 

ign

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9
Реакции
11
Поинты
0.000
С 1 июня сайт работает как не чего небыло, все счета обнулили :eek:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Пипец, и эта контора соскамилась, я ее рассматривал.... хорошо что не вложил...

Чего это она соскамилась? Она просто не платит деньги вкладчикам и обнуляет счета:biggrin2: А возможность вложиться есть, так что вперед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу