• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Про политику. Как быть? - Страница 2

России надо

  • Проводить собственную политику

    Голосов: 17 47.2%
  • Держаться за Евросоюзом

    Голосов: 10 27.8%
  • Держаться за США

    Голосов: 1 2.8%
  • Дружить с Китае

    Голосов: 8 22.2%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
Проводить собственную политику !
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Своя политика нужна с мозгами... а у нас она своя, но мозги в ней не учавствуют:(
 

chater

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проголосовал за собственную политику, однако любой из выше предложенных путей был бы не плох.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично мне кажется надо идти за ЕС. Поясню почему. Россия всегда хотела развиваться по собственному пути развития, потому как считалась уникальной страной.

Вспомним историю. В начале 18 века начинаются Петровские реформы, которые начали перестраивать страну по европейскому образцу. Итог - окно в Европу, промышленность и все такое. В общем, итог прекрасен.

Все это разваливается под управлением царей, которые "упускали" связи с Европой и не производили модернизацию промышленности и армии. Вспоминаем Крымскую войну (1853-57). У англичан пароходы, у нас - гребной флот... У французов ружья стреляют на 300 метров и есть снайперы, у нас - чуть ли не мушкеты до сих пор...

В советское время все это было еще сильнее запущено, потому как СССР помогает всему миру, а ее жители помирают с голоду порой. Думаю, что многие и так все знают что было.

Сейчас Россия хочет тесно сотрудничать с ЕС, потому как говорится, история повторяется, а значит России опять нужны технологии и прочие примочки от ЕС, иначе никак. Мы очень тесно связаны с Европой, а следовательно, необходимо, чтобы мы не отставали от "матушки" Европы и всегда поддерживали прекрасные отношения.
 

Alex-101T

Интересующийся
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Однозначно надо дружить с Китаем и странами 3 мира, они нас хот чуть-чуть уважают в отличии от Евросоюза и США.
 

Razum

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я хоть и не Русский человек но я за Европу ну и не против Китая ну а нащет Америки мочить их всех нада!!! Ну и еще Россия должна зближатся с странами бывшего СССР!Но эт мое мнение,а там решать уже вам Русским людям.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
ну а нащет Америки мочить их всех нада!!!

Реально читаю и хочется сначала смется, потом плакать что у нас тАКИЕ ростут. Конкретно назови ПОЧЕМУ надо мочить Америку. Тебе чёрные не нравяться, или может их надо бить поотому что ТЫ не понимаеш их шутки?? Назови факты!
 
Сверху Снизу