• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с активацией ВМ кипера

DarkMAN969

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
566
Реакции
289
Поинты
0.000
В общем у меня где-то месяца два назад украли почтовый ящик, на который зарегистрирован мой ВМИД.
И в тот же день ВМ кипер потребовал активации на "новом" оборудовании и тут сама проблема: письмо с кодом активации приходит как раз на то мыло, которого у меня уже нету, так как моб. телефон у меня был на момент регистрации ВМ один на двоих (на меня и на брата), то я не настроил чтоб код активации приходил на телефон.
Аттестат формальный, BL 31, какая информация введена я уже толком и не помню, во всяком случае номер паспорта липовый введенный (ВМИДу не один год, и он регистрировался когда у меня паспорта ещё не было).
Как мне выпутаться из этой проблемы? :m-sad:
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы себе сами создали проблемы.

А что бы вы хотели увидеть в качестве решения тех проблем, какие себе создали?

Аттестат формальный, данные в аттестате левые, мыло угнали, способы активации не настроили.


Во первых нужно решать проблемы с безопасностью, узнавать как мыло угнали. Обращаться, чтобы вернули его.
Затем регистрировать еще один аттестат но уже на свои данные, получать персональный аттестат, формальный подключать к персональному и будет счастье и спокойствие.
 

DarkMAN969

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
566
Реакции
289
Поинты
0.000
Вы себе сами создали проблемы.
да, я это сам знаю, начал по-немногу подниматься в интернете, а про безопасность вообще не думал (кроме сложности паролей)
Во первых нужно решать проблемы с безопасностью, узнавать как мыло угнали. Обращаться, чтобы вернули его.
к кому обращаться? В суппорт рамблеру писал сразу же после того, как обнаружил что пас и секретный вопрос/ответ не совпадают - ответа не было месяц. Выискал в интернете шаблон по которому стоит суппорту писать - отправил второе письмо. И опять молчание... :wallbash:
Заказал где-то 4-х хакеров, все они спустя некоторое время говорят что не могу взломать, или говорят что взломали, деньги требуют, а доказательств предъявить не могут :wallbash:

Затем регистрировать еще один аттестат но уже на свои данные, получать персональный аттестат, формальный подключать к персональному и будет счастье и спокойствие.
хм, а вот это вариант.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
к кому обращаться? В суппорт рамблеру писал сразу же после того, как обнаружил что пас и секретный вопрос/ответ не совпадают - ответа не было месяц. Выискал в интернете шаблон по которому стоит суппорту писать - отправил второе письмо. И опять молчание...
я отправлял в яндекс штук 10 писем, где подробно все отписывал - тишина.
Потом вообще стал по всем сервисам ходить и всюду рассылать, где ответят, ответили по моему в рекламном сервисе.
Так и вы, найдите побольше адресов, разошлите что украден адрес, что вы из такого то города пароль был таким, вопрос таким сейчас не совпадают.
Кто-то обязательно скажет, а вы не туда отправляете. напишите вот на такой адрес и вам ответят


деньги требуют, а доказательств предъявить не могут
потому, что врут
 
Последнее редактирование:

DarkMAN969

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
566
Реакции
289
Поинты
0.000
ну как бы тема уже не актуальна, можно закрывать.
Сегодня вернул почту, вместе с вебмани. Пришлось попотеть, взять в займы на свой страх и риск приличную сумму денег, но оно того стоило :)
 
Сверху Снизу