• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с ДНС?

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, я поменя днс, сначала как обычно где то полдня у меня показывал ещё старый сайт по переходу, после показал ошибку: Firefox не может найти сервер
Я как обычно залил на хостинг движок вордпресса, но сайт так и не появился.

Может ли быть такое что сначала при смене днс показывает: старый сайт, позже Firefox не может найти сервер, и только потом появится новый?

Либо нет смысла надеяться что появится?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Попробуйте сменить ДНС сервера на вашем компе на другие, например гуглевские (адрес 8.8.8.8). И попробовать через них. Если не найдет, то значит вы что-то неправильно указали, или зона на хостере неправильно настроена

добавлено через 1 минуту
Кроме того можно легко проверить доступен ли сайт и без ДНС, ввести ip адрес сайта в файл hosts.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Alexander, смена может продолжаться и сутки. Посмотрите, например в whois-сервисе, какие сейчас у вашего домена неймсервера присвоены.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
я как раз с блоггера и перенёсся на платный хостинг

первый раз у меня всё получилось и домен работал, а второй раз со вторым сайтом не получилось. Может ли нужно ещё подождать?

неймсервера присвоены.
Всё верно сменились на новые
 
Последнее редактирование:

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу зайти на сайт

Не получается никак зайти через любой бразуер на сайт. Но через прокси могу зайти. Это мой сайт. В чём может быть проблема? Кеш почистил, не помогло.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Не могу зайти на сайт

Не получается никак зайти через любой бразуер на сайт. Но через прокси могу зайти. Это мой сайт. В чём может быть проблема? Кеш почистил, не помогло.

Раз через прокси заходит, а так - нет, значит Ваши ДНС (ДНС Вашего провайдера) еще не обновились..

Либо ждите, либо пропишите себе альтернативные ДНС в свойствах соединения (Вам capitalistas в соседней теме вроде давал один из таких IP-шников), либо используйте OpenDNS (208.67.222.222)
Эти ДНС обновляются намного быстрее провайдерских...

И еще один вариант - это прописать у себя в файле hosts связку для своего домена и IP-адреса.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Alexander, не создавайте новые темы, если вас не устраивает название, то можно его подредактировать (пишите в личку).
 
Сверху Снизу