• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема с пополнением кошелька WME

Allviz

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Привет всем.

Возникла проблема. Делал пополнение банковским переводом через партнера "Fast bank transfer". Платеж ушел 04.08 до сих пор не зачислены. Писал в службу поддержки - попросили скан платежа и ждать от суток до нескольких дней.. прошло уже 8 рабочих дней.. чета я очкую.. может подскажите как быть?
 

Allviz

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Вопрос решился, деньги зачислены.. на все про все 2 недели
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Allviz, с чем связано такой долгий перевод?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Ранее я отписывался про такую же проблему. Видимо, лечить никто и не собирается.
Мне только удалось узнать, что это происходит из-за несовпадения (транслитерации) русского ФИО в аттестате и англ имени отправителя перевода: как-то раз мне скинули как они достали мое имя из данных перевода; там были инициалы в кучу и фамилия, слипшаяся с улицей из адреса.
Еще прогресс поиска платежа сильно зависит от саппорта. Очень часто, ничего не проверяя, имхо, пишут, что перевод идет до 5 дней. (То, что банк отправителя и получателя, в моем случае, одинаковый, и деньги перечисляются инстантом по словам саппорта банка, им не аргумент).
Теперь, я всегда:
1. Делаю перевод
2. Готовлю скрин перевода и на следующий день пишу стандартный уже тикет саппорту, прицепляю скрин
3а. Если действительно поишут перевод, то в этот же день его и зачисляют
3б. Иначе, еще через день пишу снова, мол у меня есть подтверждение банка, что перевод уже у вас и прошу начь розыск перевода. В 70% находят в пределах недели. Если не везет, то до двух недель затягивается. Дольше не было.

Буду рад услышать, как пополнение wme заставить работать как положено.
(ЗЫ: Через sofort банкинг пополняется инстантом, но там комиссия кусается)
 

Allviz

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Allviz, с чем связано такой долгий перевод?
Вообщем никто ничего объяснить не удосужился, просто пришла отбивка что деньги зачислены. Вряд ли связано с транслетицией, регились по английски - деньги приходили со счета с той же фамилией буква в букву. Сумму ставили в розыск, ни копейки не взяли за это..
 
Сверху Снизу