• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проблема со входом в LR

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите решить проблему с LR. Залогинился с другого ip - мне пришел verification pin, ступил, забыл ввести сразу, закрыл браузер. Через пару часов опять захожу, ввожу данные для входа - не заходит, просто переадресовывает на страницу для ввода логин данных снова. Не пишет никаких ошибок, просто просит ввести данные для входа снова. И так всегда. Пробовал со старого IP - та же ерунда. Просто редирект на страницу входа, будто ничего не вводил. Пробовал менять браузер, чистить куки - не помогло На другие аккаунты входит без проблем. Помогите советом, в чем может быть дело?
 

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема со входом в LR

В общем, с одним из моих счетов та же ерунда.

Я написал в поддержку и получил ответ с запросом дополнительных сведений: номер счета, почтового адреса счета, броузеров которыми пользуюсь, операционной системы.

До этого я общался в чате где мне сказали что я смогу войти спустя 12 часов. Не могу войти.

На TG форуме видел пост о такой же проблеме, которая была решена через … 7 дней!

Мой билет открыт в поддержке. По крайней мере, реакция есть.

У кого что новое пишем сюда.
 
Последнее редактирование:

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Проблема со входом в LR

Сегодня тоже столкнулся с проблемой доступа к своему аккуанту. Что за напасть такая....
Да, действительно зашел с другого IP. Но окна с просьбой ввести Verification PIN не было. Сразу выбросило в самое начало. Попробую вечером зайти с прежнего IP.
Написал им в суппорт часа три назад. Пока ни ответа, ни привета!
 
Последнее редактирование:

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Проблема со входом в LR

Суппорт ответил, что нужно проверить браузер, почистить куки, попробовать с последнего IP, с какого успешно логинился и проч. Все это я уже пробовал, явно проблема со стороны LR, тем более я не один такой. Отписался им, будем ждать ответа.
------
З.Ы. У вас проблема возникла по той же причине, что и у меня, т.е после того как пропустили ввод Verification PIN?
 
Последнее редактирование:

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема со входом в LR

З.Ы. Народ, проблема у вас возникла по той же причине, что и у меня, т.е после того как пропустили ввод Verification PIN?
У меня точно да.

добавлено через 1 минуту
Суппорт ответил, что нужно проверить браузер, почистить куки, попробовать с последнего IP, с какого успешно логинился и проч. Все это я уже пробовал, явно проблема со стороны LR, тем более я не один такой. Отписался им, будем ждать ответа.
Все это не помогает. Я ужо пробовал.
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Проблема со входом в LR

Я получил доступ!

Делюсь опытом:

1. Вам нужно достучаться до Tech Support через Live Chat. Это невероятно сложно, но реально (я достучался около 22.00 по Москве). Получилось у меня, получится у вас. Нужно достучаться именно в Tech Support, потому как только они могут помочь, другие департаменты запросят от вас информацию и передадут им, в этом случае неизвестно как скоро вам помогут.

2. Запаситесь терпением. Когда вам ответят, можете использовать мое описание проблемы:

Short description:

1. I try to login from another IP address (not as usual from IP: адрес последнего удачного захода).
2. I got e-mail with PIN code, but unfortunately I closed browser with PIN request.
3. I close the browser and clear all cookies files.
4. Now when I try to login, I always get redirect to login page without any errors again and again (password = 100% valid).
3. I try from old IP address too - no effect.
4. I try use another browser and IP address - no effect.
5. I wait over 12 hours - no effect.

3. Вам сбросят защиту и попросят повторить попытку. Все должно заработать. Если вы не получили письмо с PIN кодом через 15 минут, сообщите об этом, вам дадут доступ с IP адреса с которого был последний удачный заход.

Это все. Удачи.
 

Olmer

Интересующийся
Регистрация
31.08.2007
Сообщения
86
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Проблема со входом в LR

У меня все заработало. Я писал в суппорт просто. Вначале прислали все эти шаги, я ответил, что не работает это. Прислали емайл, где просят выслать им разные данные (ос, емайл, номер акка и проч.). Я ничего не отсылал, попробовал зайти - получилось. Видимо, починили. Можно работать :)
 

Hyiperman

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
699
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Проблема со входом в LR

Заработало. Просто зашел со старого IP, где была последняя успешная авторизация. Только потребовалось ввести Verification PIN. С суппорта так ничего и не ответили.
Наверное проводили какой-то эксперимент на нас или защиту дополнительную испытывали. А потом начали все жаловаться
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Помогите у меня проблема забыл пороль входа в либерти что можно сделать !?
А выход только один - попробовать воспользоваться процедурой восстановления пароля https://www.libertyreserve.com/en/services/reset/.
Если вспомните ответы на все контрольные вопросы, задававшиеся Вам при регистрации - попадете в свой счет. Нет - помашете ему ручкой.
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
При входе на втором шаге, где нужно поставить галочку и подтвердить приветствие кнопка подтверждения не активна!! в чем причина не пойму?? :wallbash:
LR.jpg
 
Сверху Снизу