• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 10

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обратился в техподдержку, чтобы удалить закрытый счёт. Они мне ответили на почту, что нужно выслать им телефонный пароль. У всех кто к ним обращался его запрашивали?

да, по ходу это обычная практика чтобы идентифицировать Вас как клиента
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто нибудь вводил/выводил средства посредством банковского перевода ?
Меня интересует, как можно ввести деньги на личный счет в fx-trend через альфа клик.
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто нибудь вводил/выводил средства посредством банковского перевода ?
Меня интересует, как можно ввести деньги на личный счет в fx-trend через альфа клик.

_http://x-change.in.ua/forex-trend/

попробуйте, может там Вам что то поможет
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это видел. Покупать доллар по 31.50 не очень заманчиво.
В общем какой самый выгодный способ ввода/вывода с форекстренд ?
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пока ничего лучше как менять на рубли и выводить через местных менял за 3% на карточку не придумал. Но постоянно ждать когда курс подрастёт утомляет.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это видел. Покупать доллар по 31.50 не очень заманчиво.
В общем какой самый выгодный способ ввода/вывода с форекстренд ?
Самый лучший способ ввода/вывода через ликпей с привязанной картой приватбанка/москомприватбанка. Никаких комиссий.
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самый лучший способ ввода/вывода через ликпей с привязанной картой приватбанка/москомприватбанка. Никаких комиссий.

А пополнение самого ликпея сколько стоит ?
 

igorko

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
129
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А пополнение самого ликпея сколько стоит ?

с карты приватбанка 0.6 цента (виза классик), виртуальная карта - 0.6 цента +0.35 цента, мгновенная - 1% + 0.6 цента
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что-то я ничего не понимаю
с карты приватбанка 0.6 цента (виза классик), виртуальная карта - 0.6 цента +0.35 цента, мгновенная - 1% + 0.6 цента
У меня с виртуальной карты москомприватбанка всегда было пополнение без комиссии, неделю назад вводил.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А как на счёт комиссии в 1% при снятии своих же денег в родном же банкомате.

Ну что сделаеш, такие условия банка. Хорошо что только 1% комисии, если вы снимаете кредитные деньги, то там снимается все 4%.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А как на счёт комиссии в 1% при снятии своих же денег в родном же банкомате.
Тоже не понятно, всегда без комиссии выводил через банкомат москомприватбанка, у меня депозитная карта.

Что касается комиссий вывода с ликпей на карту, они есть
Счет LiqPAY Карта Приватбанка 0.55 USD + 0.5% 1 банковский день до 2 500 USD за 1 транзакцию
до 50 000 USD в месяц

Счет LiqPAY Карта Visa СНГ 1.95 USD + 1% 3-6 банковских дней до 250 USD за 1 транзакцию
до 500 USD в сутки
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Реалити-шоу ПАММ-инвестора

вы каким то софтом мониторите счета?

как без парсинга операций узнать число сделок за сутки?

добавлено через 2 минуты
% убыточных и прочее
 
Последнее редактирование:

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Реалити-шоу ПАММ-инвестора

вы каким то софтом мониторите счета?

как без парсинга операций узнать число сделок за сутки?

добавлено через 2 минуты
% убыточных и прочее

Какой там софт? :biggrin2: Все вручную копипастом через электронные таблицы :wallbash:
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Реалити-шоу ПАММ-инвестора

изначально так пробовал - уйму времени тратится.

Когда все было одной "простыней" - было немного проще. После того как сделали постранично - времени стало уходить больше. Но другого способа не нашел.
 

MichaelV

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Investobolin 10253 (ForexTrend)

Ставите Кол-во периодов = 1, нажимаете "применить" и в графе "максимальная просадка" имеете максимальную просадку на 12 киевского времени за последний торговый период.

а где именно вы можете поставить кол-во периодов???
в какой пункт меню зайти? на какую страницу???
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Re: Реалити-шоу ПАММ-инвестора

bazinga, Я сегодня также задался этим вопросом, когда нужно было подсчитать количество закрытых сделок Галактики ГТ. Использовал Excel. Сначала скопировал-вставил с сайта статистику. Потом лишние колонки удалил, все суммы перевел в центы, т.е. 0,01 заменил на 1 и просто нажатием одной кнопки подбил сумму.

GoldSandBox, У меня, почему-то, при подсчете закрытых сделок Галактики ГТ сегодня получилось на 1 сделку больше чем у Вас. :)

А вообще нужно написать в администрацию ФХ-ТРЕНД, чтобы выводили где-то статистику дневной доходности по каждому ПАММ-счету. Удобно было бы...
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: Реалити-шоу ПАММ-инвестора

bazinga
GoldSandBox, У меня, почему-то, при подсчете закрытых сделок Галактики ГТ сегодня получилось на 1 сделку больше чем у Вас. :)

А вообще нужно написать в администрацию ФХ-ТРЕНД, чтобы выводили где-то статистику дневной доходности по каждому ПАММ-счету. Удобно было бы...

Вполне возможно. Такая ситуация может быть, если я открываю следующую страницу для копирования, а в этот момент закрывается еще одна сделка. Тогда я какую-то сделку скопирую два раза. Раз на старой странице и раз на новой. Отловить такую ситуацию достаточно сложно и на это уйдет дополнительное время. Учитывая то, что сумма операции незначительная, то этой погрешностью в дневной статистике можно пренебречь, но скорректировать потом общую сумму можно в субботний роловер.

Я им как-то писал. Вроде бы даже обещали сделать. Но сделали по своему. Думаю, что это не очень критично. Таких памм-счетов не много. На остальных памм-счетах всего несколько операций в день и этой проблемы нет.
 
Сверху Снизу