• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 118

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что-то нет доступа к сайту.
На почту не было писем о проведение тех.работ
 

Nazze

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у всех нет доступа к сайту сейчас?
 

Dentorol123

Интересующийся
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только вчера вывел небольшую сумму.
А сегодня сайт у меня не открывается.
Будем надеяться на лучшее.
 

Mexican

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Штормит, то заходит то нет
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Надеюсь это с обновлением дизайна связанно.

Профилактические работы на Форуме.

17.02.2013

Внимание !
В связи с возникшими сбоями работы Форума, сегодня в 13:00 он будет остановлен для проведения профилактических работ. Ориентировочное время завершения -15:00. Всё время киевское.
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите если мой агент инвестировал в трейдера с отрицательным КУ и мне пишет NO MC,то при достижении положительного КУ выплаты все равно не будет?Например вероника,антон
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

выплаты все равно не будет?

Не будет, хотя администрация собиралась внедрить схему, при которой [NO MC] агентские будут выплачиваться при выходе КУ в плюс, но, это очень маловероятно.
 

Хонда Цывег

Любитель
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
256
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не будет, хотя администрация собиралась внедрить схему, при которой [NO MC] агентские будут выплачиваться при выходе КУ в плюс, но, это очень маловероятно.

Спасибо а были примеры когда управ по просьбе агента вручную выплачивал агентские при достижении положительного КУ
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только вчера вывел небольшую сумму.
А сегодня сайт у меня не открывается.
Будем надеяться на лучшее.
Вы инвестируете в памм-счета крупного брокера, а не в однодневный сайт. Не стоит волноваться из-за временных технических проблем.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо а были примеры когда управ по просьбе агента вручную выплачивал агентские при достижении положительного КУ

Не слышал о таком. У меня самый веселый случай был, когда реферал инветировал 10k в Свена, когда у того был отрицательный КУ :wallbash:
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья, здравствуйте!
Прошу помощи от бывалых форумчан и других посетителей форума. Ситуация следующая:
я являюсь инвестором fx-trend'а с середины 2012 года. На сегодня сумма портфеля составляет около 5300 $.
Итак, я, как и многие из посетителей форума стремлюсь к так всеми любимой финансовой независимости.
Вообщем на руках имею сумму в 10-15 тысяч долларов (точная цифра зависит от некоторых жизненных ситуаций, на которые я напрямую повлиять не могу), сверх инвестированной, которую я очень хочу добавить к уже имеющейся, на долгосрочную перспективу. Конкретно я планирую инвестировать в памм fx-trend'а 60 месяцев. Преимущественно в консервативных трейдеров, рассчитываю на очень объективную цифру - 4% в месяц. С этими параметрами через 5 лет портфель должен вырасти в десять раз.После чего я вывожу большую часть суммы и инвестирую в коммерческую недвижимость. Но, есть несколько НО.

Сайт. Меня удивляет сайт который на вид "сделанный на коленке", создается впечатление дешевого, второпях сделанного, не эргономичного сайта(скоро должны запустить новую версию)

Откуда такие инвестиции в Веронику и Павла на самом старте работы ДЦ/брокера, миллионы долларов в контору не имеющую репутации, так как новооткрывшаяся, о ней толком никто и не знал.

Вся эта реклама, не имеющая "вес". Куценко, заработавший 120% в год - не более чем продающаяся обложка с телевизора. Luxury Lifestyle Awards - что это вообще за номинация? На сколько она ценная? Мне это напомнило недавний скандал в Москве, когда выяснилось что на конкурсе красоты заслуженные места продаются практически в открытую. Приходишь, столько-то отдал - 1ое место мисс Москва 2012, чуть меньше - 2ое место... и т.д. Ребята - боксеры, инвестирующие в памм. Конечно реально, но мне кажется им в этом возрасте, с их загруженностью(учеба/спорт) и доходами, но просто не до этого. Все конечно возможно. Но просто компания, инвестирующая в спорт - она в тренде, она молодец, вызывающая доверие и уважение компания. Все это маркетинг.

Другие брокеры которые на рынке по 18 лет. Смотрю их памм'ы, там доходность в разы ниже. Доходность чуть ли не на уровне банковских депозитов... Почему так? Не смогли привлечь успешных трейдеров? Возможно.

Самое главное. Онлайн мониторинг сделок. Почему его нет? Ответе мне, просто каждый сам для себя ответе. В компании оперирующей десятками миллионов долларов нет этого мониторинга, ды у большинства конкурентов,если не у всех он есть. Неужели так трудно его реализовать? Мне и сайт новый не нужен. Как только появится онлайн мониторинг, просто 99% вопросов о кухонности отпадут моментально, неужели это не нужно fx-trend'у? Это не так сложно реализовать. Ды им самим это нужно в первую очередь! Надеюсь в новой версии сайта он появится, очень надеюсь. Для меня это один из важнейших моментов. (добавлено: онлайн мониторинг с с задержкой в час например, для невозможности копирования сделок)

Много разных вопросов скопилась, далеко не все сейчас вспомнил. Написал сумбурно. Но как то все вот эти моменты создают ощущение "картонности" что-ли, как то все на честном слове.

Друзья, я как и вы хочу что бы все мои подозрения остались всего лишь подозрениями. И остались в прошлом.

Сейчас я нахожусь на перипетии и меня это разрывает, так как на руках есть сумма, которая тает, но эти деньги не упали на меня с неба. Я обычный рабочий в регионе, с доходом в 1000-1500$ в месяц. Копить эту сумму снова мне придется очень много лет, потеря этих денег откатит меня чуть ли не на десяток лет. Тут даже страшна не потеря денег, а потеря планов... Так как финансовый план на 10 лет вперед предполагает 100% доминирование fx-trend'a в первые 5 лет, далее будет выведена добрая часть под коммерческую недвижимость.

Друзья, так как только я хозяин своей судьбы, и все решения принимаю только я, не нужно пожалуйста писать, что решу только я сам. Я решу сам в любом случае, но она голова хорошо, а две лучше.

Итак, очень хочу построить финансовый план на основе fx-trend'a, но смущают некоторые моменты описанные выше, которые кстати смущают далеко не только меня.

Очень интересует объективное, развернутое мнение, с пояснениями.

Спасибо все кто прочитал и ответил. Всем здоровья и успехов!
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Самое главное. Онлайн мониторинг сделок. Почему его нет? Ответе мне, просто каждый сам для себя ответе.
Вы имеете в виду полный мониторинг? Время открытия, пара, направление, лот? А было бы неплохо. Копируешь себе сделки управов и не паришься. А то еще им 50% прибыли отстегивать - грабеж. :rolleyes:
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы имеете в виду полный мониторинг? Время открытия, пара, направление, лот? А было бы неплохо. Копируешь себе сделки управов и не паришься. А то еще им 50% прибыли отстегивать - грабеж. :rolleyes:

Онлайн мониторинг с задержкой в час вас устроит?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я обычный рабочий в регионе, с доходом в 1000-1500$ в месяц. Копить эту сумму снова мне придется очень много лет, потеря этих денег откатит меня чуть ли не на десяток лет.
Вы же помните правило рисковать суммой не больше, чем можешь позволить потерять.

добавлено через 2 минуты
Онлайн мониторинг с задержкой в час вас устроит?
Устроит, учитывая, что сделки держат часто по несколько дней. Меня бы устроило. Иногда просто даже хватит подсказки с направлением.
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы же помните правило рисковать суммой не больше, чем можешь позволить потерять.

добавлено через 2 минуты

Устроит, учитывая, что сделки держат часто по несколько дней. Меня бы устроило. Иногда просто даже хватит подсказки с направлением.

Я могу себе позволить потерять эти деньги ценой шанса, высокого шанса вырваться из "крысиных бегов"
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так как финансовый план на 10 лет вперед предполагает 100% доминирование fx-trend'a в первые 5 лет
Если настолько много лет планировать, я бы думал о диверсификации направлений инвестирования. Одна хорошая компания хорошо - несколько лучше.
А на перспективу год-два - система работает успешно сейчас - нужно пользоваться моментом и зарабатывать. Хрен его знает что там будет через 10 лет.
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если настолько много лет планировать, я бы думал о диверсификации направлений инвестирования. Одна хорошая компания хорошо - несколько лучше.

15-20к не настолько большая сумма впринципе. Ды нет конкурентов толковых...
альпари? - доходность низкая
пантеон? - слишком молодая
Рассматривал беттинг и сайты для корзин.

Я попрошу Вас писать ответы в одном сообщении.
 
Сверху Снизу