• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 125

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вопрос к старожилам в теме, какую там лицензию ФТ еще собрался делать?
это про лицензию на форекс речь идет или еще на что-то?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вопрос к старожилам в теме, какую там лицензию ФТ еще собрался делать?
это про лицензию на форекс речь идет или еще на что-то?
лицензия CySEC уже получена, информация есть на сайте кипрского регулятора
 

Lady-viktoria

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите пожалуйста, вот может быть такое, что fx-trend закроется, ведь деньги я так поняла лежат у них на счете или как?
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

лицензия CySEC уже получена, информация есть на сайте кипрского регулятора

Зачем вы людей обманываете? Фх-тренд никаким боком не относится к скапалино с юридической стороны. Скорее наоборот усложняют схему для минимизации последствий в итоге...
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Отменить автопополнение памм индекса

Здравствуйте. Я новичок в памм инвестирование, так вот для начала закинул пробные 100 в индекс. Вчера индекс вышел в минус 1.2$ и он автоматом докупился до 100, сняв их с моего ПАММ индекс счета.
На счету было 200 в общем и теперь еще 100 на другой индес я уже кинуть не могу. Так вот как отменить такую автодокупку? Если индекс получил минус, то чтоб и оставался на значении 98,8$ моих вложенных средст в этот индекс и не трогал средства на общем памм индекс счете.

добавлено через 21 час 55 минут
столько человек просмотрело и никто не знает такую мелочь?
 
Последнее редактирование:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите пожалуйста, вот может быть такое, что fx-trend закроется, ведь деньги я так поняла лежат у них на счете или как?
в таком случае можете забыть о своих деньгах ((
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вот может быть такое, что fx-trend закроется, ведь деньги я так поняла лежат у них на счете или как?

Брокерам с выводом на межбанк нет мотива закрываться, все торговые риски на контрагентах, можно спокойно получать комиссии и свопы.
Опасность представляют в основном компании организующие прием займов, вроде ммсис, и мелкие малоизвестные компании, как хедж-тотал.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Зачем вы людей обманываете? Фх-тренд никаким боком не относится к скапалино с юридической стороны. Скорее наоборот усложняют схему для минимизации последствий в итоге...

Лицензия CySEC была получена компанией Skopalino Finance Ltd. Поэтому действительно непонятно, каким образом Forex Trend относится к этой компании с юридической стороны.
 

samseb

Любитель
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
262
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

мда, вообщем понятно- что ничего не понятно.:k-unsure:
вроде и дизайн с графиками обещали в марте -апреле, да видать все оказалось несколько сложнее чем хотелось ,
подождем-посмотрим что они нам покажут (или уже передумали?) и как это будет работать.

Nickma скажите плиз, у вас на их площадке памм есть? почему на fx-open остановили свой выбор? сами на ФТ торговали?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Nickma скажите плиз, у вас на их площадке памм есть? почему на fx-open остановили свой выбор? сами на ФТ торговали?

Для скальпинга нужны особые условия по спредам, на памме торговля ведется именно по нему, для обычной торговли форекстренд хорошо подходит.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я полагаю ответ уже представитель давал на форуме:

Партнерский договор заключен с компанией Skopalino Trading Limited. Именно эта компания работает с Integral и имеет доступ к межбанковской ликвидности, а лицензия получена компанией Skopalino Finance Ltd.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Партнерский договор заключен с компанией Skopalino Trading Limited. Именно эта компания работает с Integral и имеет доступ к межбанковской ликвидности, а лицензия получена компанией Skopalino Finance Ltd.
Получается уже три конторы, во замутили, концы не найдешь...
 

Emperial

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Народ, слышал от своего знакомого такое мнение, что ПАММ счета Veronica и Sven реально не существуют, а представляют собой некую пирамиду среди реальных ПАММ счетов. Гипотеза такая: этими ПАММ счетами управляет сам брокер, просто рисуя проценты и цифры, в итоге однажды просто кто-нибудь из этих 2 управляющих "загнётся", и ничего нельзя будет предъявить.

Кто как думает, есть ли обоснованность такого предположения?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Зачем вы людей обманываете? Фх-тренд никаким боком не относится к скапалино с юридической стороны. Скорее наоборот усложняют схему для минимизации последствий в итоге...
дружище, шел бы ты лучше свою еврокомпанию раскручивал...:dirol:
 

kasmsk

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
10
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я инвестирую на этой площадке в памм-счета, но мне интересны и памм-индексы.
Скажите, инвестируете ли вы в индексы и если да, то почему предпочитаете их обычным памм-счетам? Есть ли какие-нибудь преимущества?
Объективно вижу одно: при небольшом портфеле (скажем, $2000) можно с помощью индексов эффективнее его диверсифицировать (и включить в него тех же Аваса и Вернонику, у которых вход в обычный памм-счет с $1k), но если портфель $5k и больше - нужны ли индексы?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я инвестирую на этой площадке в памм-счета, но мне интересны и памм-индексы.
Скажите, инвестируете ли вы в индексы и если да, то почему предпочитаете их обычным памм-счетам? Есть ли какие-нибудь преимущества?
Объективно вижу одно: при небольшом портфеле (скажем, $2000) можно с помощью индексов эффективнее его диверсифицировать (и включить в него тех же Аваса и Вернонику, у которых вход в обычный памм-счет с $1k), но если портфель $5k и больше - нужны ли индексы?

У меня портфель 7к - только индексы.
Кроме возможности диверсифицировать, больше всего нравится, что по индексам ТП получается - неделя. Есть еще мелочи, например, с пересидками просадок, график индекса в терминале, но я их особо в расчет не беру.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Народ, слышал от своего знакомого такое мнение, что ПАММ счета Veronica и Sven реально не существуют, а представляют собой некую пирамиду среди реальных ПАММ счетов. Гипотеза такая: этими ПАММ счетами управляет сам брокер, просто рисуя проценты и цифры, в итоге однажды просто кто-нибудь из этих 2 управляющих "загнётся", и ничего нельзя будет предъявить.

Кто как думает, есть ли обоснованность такого предположения?
Тут у многих мнение, что весь ФТ пирамида и ничего, народ вкладывает и зарабатывает.
 
Сверху Снизу