• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 13

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне не понятно зачем в принципе эта информация им ...
Хочу максимально остаться анонимным
а зачем ваша персональная информация банкам??так и здесь,может вы мошенник какой-нибудь и гоняете ворованные деньги.Отнеситесь к заполнению личной информации со всей серьезностью.:q-nono:
 

Flexy

Любитель
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
123
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Деятельность банка регулируется государством и их обязывают это делать

ДЦ вряд ли кто-то обязывает собирать паспортные данные ... может быть неофициально ...

вот от этого "неофицаильно" я и хочу уйти
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне не понятно зачем в принципе эта информация им ...
Хочу максимально остаться анонимным

Тоже задавал подобные вопросы, другому брокеру, проводящему верификацию.
Ответили что это одно из условий для получения лицензии. Уж очень заставляют соблюдать законодательство "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" На самом деле пока это законодательство в наших странах нормально не работает, но тем не менее заставляют.

добавлено через 2 минуты
Деятельность банка регулируется государством и их обязывают это делать

ДЦ вряд ли кто-то обязывает собирать паспортные данные ... может быть неофициально ...

вот от этого "неофицаильно" я и хочу уйти

Зачем уходить? Из любой ситуации есть выход. Пишите в личку, подскажу выход.
 
Последнее редактирование:

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend)

В данной теме мне надо освоить только ввод и вывод:thumbsup:

Сейчас нету проблем из этим, так как администрация ввела новый сервис: автоматический вывод денег:

С 20.12.2011 клиенты компании имеют возможность получить средства согласно своей заявки на вывод в автоматическом режиме. Активировав в "Личном кабинете"
функцию автоматических выплат, вы можете получить заказанные средства на свой счет в ЭПС в течение одной минуты. В целях безопасности установлен лимит автоматических выплат в размере 500 долларов в сутки с одного аккаунта, в дальнейшем данный лимит будет увеличен.
Для активации функции автоматического вывода средств необходимо в меню "автоматические выплаты" аккаунта подать заявку на включение данной возможности. Для тех, кто активирует функцию автовыплат, будет доступно автоматическое получение средств согласно заявкам, поданным после 12-00 20.12.2011.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend)

Вопрос- ввожу в разных ЭПС, а вывод - куда хошь? или в ту из которой вводил?
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend)

Вопрос- ввожу в разных ЭПС, а вывод - куда хошь? или в ту из которой вводил?

Если вы вводили в разных ЭПС, то и выводить можете через эти же ЭПС.
А в каком количестве выводить через одну и ту же ЭПС, это наверное не имеет значения.
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend)

PAT2007,
Вопрос- ввожу в разных ЭПС, а вывод - куда хошь? или в ту из которой вводил?

сам выяснял этот вопрос, во многих случаях говорят так - вывод через те же платежные системы что и вводили, а суммы должны быть пропорциональны тем, что были введены через них же относительно других платежных систем.
 

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend)

Ответ официального лица на форуме ФТ:

"По общему правилу, вывод осуществляется тем же способом, которым осуществлялся ввод. Если ввод осуществлялся через разные системы, вывод на каждую из этих систем может быть осуществлен пропорционально вводу, с учетом полученной прибыли.
Для получения более широких возможностей по выводу средств в разные системы есть два пути:
1.Осуществлять ввод средств в равных долях из разных систем.
2.Получить VIP-статус - у VIP-клиентов данных ограничений нет."
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Параметры подбора управляющих Памм-счетов

На Альпари удобная таблица рейтинга, можно расширить таблицу на доп. парметры, так же есть графики доходности.
Вопрос: на Fx-Trend этого нет или я плохо искал?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: Параметры подбора управляющих Памм-счетов

на Fx-Trend этого нет или я плохо искал
Пока нет, но к февралю обещают полностью новый дизайн сайта со всеми графиками и т.п.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Параметры подбора управляющих Памм-счетов

Пока нет, но к февралю обещают полностью новый дизайн сайта со всеми графиками и т.п.
Можно линк где они это обещают? Обещанного долго ждут... :)
Просто хотел написать скрипт который бы строил таблицу по данным из деталей счета и график доходности, будет ли он полезен?
 

landre44

Новичок
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: В каких компаниях есть PAMM площадки?

Могу посоветовать Forex Trend. Отличный брокер который недавно открыл ПАММ систему. Правда брокер украинский, но тем не менее.
НЕ советовал бы:
1. У меня возникли проблемы при переводе денег - так никто не стал отвечать на мои претензии - ни суппорт, ни отдел претензий. Пробовал на форуме открыть вопрос - все вырезали. То есть они активны только в своей рекламе, а как только дело доходит до конкретики - до них не дорстучишься. Вот и вкладывайся туда после этого.
2. Управляющие -действительно там хорошие подобрались. Но мне как-то сомнительно глядеть на результаты их длительной работы - на других ДЦ таких суперуправляющих просто нет. И они, эти управляющие, вовсю там рекламируются на сайте, чего нет в других ДЦ - смотри рейтинг и выбирай сам.
3. Система деления профита между управляющим и инвестором значительно менее справедливая, нежели у других - надо лишь внимательно посмотреть и разобраться, и это станет очевидным
 
Последнее редактирование модератором:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а если без функции "автоматический вывод" ручками выводить можно куда хошь?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне не понятно зачем в принципе эта информация им ...
Хочу максимально остаться анонимным

брокеру эта информация ни к чему, данные указываются в интересах клиента, если вы не укажете свои данные, то и не сможете, в случае чего, защитить свои права, поскольку не докажете, что этот аккаунт ваш.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и что тогда делать, если по каким-то причинам к моменту вывода у меня больше нет доступа к системе, через которую вводил деньги?

добавлено через 1 минуту
Нет,конечно.Иначе можно любые средства отмыть.

и что тогда делать, если по каким-то причинам к моменту вывода у меня больше нет доступа к системе, через которую вводил деньги?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и что тогда делать, если по каким-то причинам к моменту вывода у меня больше нет доступа к системе, через которую вводил деньги?

добавлено через 1 минуту


и что тогда делать, если по каким-то причинам к моменту вывода у меня больше нет доступа к системе, через которую вводил деньги?
Возможно как-то и можно договориться, но компания будет иметь полное право отказать вам в выводе средств. Так что не нужно пытаться кого-то обмануть,я догадываюсь к чему вы клоните.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и что тогда делать, если по каким-то причинам к моменту вывода у меня больше нет доступа к системе, через которую вводил деньги?

Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Но, думаю, вопрос решаемый. Если нет доступа к старым аккаунтам платежных систем, то что мешает открыть новые, и активировать их на FX-Trend?
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Возможно как-то и можно договориться, но компания будет иметь полное право отказать вам в выводе средств. Так что не нужно пытаться кого-то обмануть,я догадываюсь к чему вы клоните.
Без всяких отмываний - это долгосрочное инвестирование. За это время у меня могут угнать кошельки, e-mail'ы, смениться номер телефона и меня реально беспокоит, что я могу лишиться возможности вывести деньги. Надеюсь, все-таки договориться можно.

е совсем понятно, что вы имеете в виду. Но, думаю, вопрос решаемый. Если нет доступа к старым аккаунтам платежных систем, то что мешает открыть новые, и активировать их на FX-Trend?

Как раз пока мне непонятна система, смогу ли я выводить средства на другие аккаунты платежных систем, не на те, через которые вводил.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Без всяких отмываний - это долгосрочное инвестирование. За это время у меня могут угнать кошельки, e-mail'ы, смениться номер телефона и меня реально беспокоит, что я могу лишиться возможности вывести деньги. Надеюсь, все-таки договориться можно.
С таким подходом лучше держать деньги в стеклянной банке закопанной в огороде, а не заниматься инвестированием.
 
Сверху Снизу