• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 130

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сделал вывод из инвесторского счета на инвестиционный, уже 4 часа заявка в статусе "Не обработано". Это всегда так долго ?


заявки на вывод с памм счёта обрабатываются только в роллловер. В субботу. Так что вам придётся ждать как минимум неделю (в зависимости какой торговый период на памм счёте)
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вообще-то вывод до ролловера нужно делать, если я правильно понял ваши действия

Вы не так поняли, вывожу прибыль с инвесторского (памм счет) на свой инвестиционный счет.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы не так поняли, вывожу прибыль с инвесторского (памм счет) на свой инвестиционный счет.

Да вроде все верно вам ответили - прибиль выводят в ролловер, (суббота) - заявку надо делать до ролловера...
 

myxatron

Интересующийся
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос представителям ФТ, ввиду последних событий на Кипре, не повлияет ли это каким то образом на инвесторов и вообще работу компании? (налога на депозиты в банках Кипра - в 6,75% на суммы ниже 100 тысяч евро и в 9,9% на вклады свыше 100 тысяч евро)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос представителям ФТ, ввиду последних событий на Кипре, не повлияет ли это каким то образом на инвесторов и вообще работу компании? (налога на депозиты в банках Кипра - в 6,75% на суммы ниже 100 тысяч евро и в 9,9% на вклады свыше 100 тысяч евро)
Такие вопросы лучше задавать на официальном форуме, тут можно не дождаться ответа.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос представителям ФТ, ввиду последних событий на Кипре, не повлияет ли это каким то образом на инвесторов и вообще работу компании? (налога на депозиты в банках Кипра - в 6,75% на суммы ниже 100 тысяч евро и в 9,9% на вклады свыше 100 тысяч евро)

Пользователь Defo на форуме компании откопал такую цитату:

Defo написал(а):
Банковский счет не используется для хранения средств, так как они находятся на счетах перекрытия; счет используется для их транзита, для расчетов с клиентами и контрагентами в лимитированных объемах. Поэтому, при наступлении каких-либо проблем у банка, на финансовой стабильности компании это не отразится.
 

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Забавные люди, отправили в бан автора темы на форуме ФТ про Кипр.
При том что данный вопрос волнует всех инвесторов.
 

Eternal

Интересующийся
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, у меня возник вопрос: Если компания международная, привлекает средства инвесторов со всего мира, почему на сайте нет форума на английском языке, даже после переключения языка сайта на English, и клика на кнопку Forum кидает на _http://forum.fx-trend.com/ на кириллице. Для меня это более чем странно, т.е. иностранных инвесторов у компании нет? Только страны СНГ? Или компания не осуществляет их поддержку?

Заранее спасибо за ответ.

MOD:активные ссылки на форекс-форумы запрещены
 
Последнее редактирование модератором:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, у меня возник вопрос: Если компания международная, привлекает средства инвесторов со всего мира, почему на сайте нет форума на английском языке, даже после переключения языка сайта на English, и клика на кнопку Forum кидает на _http://forum.fx-trend.com/[/url] на кириллице. Для меня это более чем странно, т.е. иностранных инвесторов у компании нет? Только страны СНГ? Или компания не осуществляет их поддержку?

Заранее спасибо за ответ.

А пользователи этого форума откуда это могут знать? :wallbash: С такими вопросами на официальный форум либо в поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:

Eternal

Интересующийся
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А пользователи этого форума откуда это могут знать? :wallbash: С такими вопросами на официальный форум либо в поддержку.

А пользователи этого форума не задавались таким вопросом? Я крайне удивлен. Инвестировать суммы в тысячи долларов и не интересоваться такими вопросами. Жесть господа...
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А пользователи этого форума не задавались таким вопросом? Я крайне удивлен. Инвестировать суммы в тысячи долларов и не интересоваться такими вопросами. Жесть господа...

лично меня это вообще не волнует, есть ли у них форум на английском или нет - мне всё равно. Главное что есть на русском.
 

Eternal

Интересующийся
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

лично меня это вообще не волнует, есть ли у них форум на английском или нет - мне всё равно. Главное что есть на русском.

Тогда я конкретизирую вопрос к определенной группе людей. Вопрос к сознательным инвесторам.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тоже пофигу есть английский или нет, не жарко ни холодно от этого.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если компания международная, привлекает средства инвесторов со всего мира, почему на сайте нет форума на английском языке, даже после переключения языка сайта на English, и клика на кнопку Forum кидает на _http://forum.fx-trend.com/[/url] на кириллице. Для меня это более чем странно, т.е. иностранных инвесторов у компании нет? Только страны СНГ? Или компания не осуществляет их поддержку?

ПАММ инвестирование в СНГ развито намного больше любых других стран мира, поэтому неудивительно, что приоритет отдан русскоязычному сектору.
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, у меня возник вопрос: Если компания международная, привлекает средства инвесторов со всего мира, почему на сайте нет форума на английском языке, даже после переключения языка сайта на English, и клика на кнопку Forum кидает на _http://forum.fx-trend.com/[/url] на кириллице. Для меня это более чем странно, т.е. иностранных инвесторов у компании нет? Только страны СНГ? Или компания не осуществляет их поддержку?

Заранее спасибо за ответ.
На основном сайте есть инфа на нескольких языках, этого достаточно, так как компания ориентирована на клиентов из СНГ. Есть отдельные управляющие иностранцы (например, среди моих трейдеров есть швед и голландец), также на площадке был замечен словак и трейдер из Доминиканы, если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По идее англоверсия форума - это должна быть инициатива снизу. Если бы была потребность, выраженная просьбами англоязычных клиентов - наверняка бы сделали. Видимо нет потребности на сегодня. Дело в том, что на форуме должен кто-то постить, причем форумчан должно быть много. А просто открыть форум, который будет пустой - нет смысла.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Специально сходил на форум компании_которую_тут_называть_нельзя. Англоязычная часть скрипта форума присутствует. Вот только не нашел на форуме ни одной темы на зарубежном языке. Думаю если пройтись по остальным аналогичным компаниям, то ситуация будет весьма похожей.
 

Eternal

Интересующийся
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Задал вопрос у них на форуме - тему удалили, неподходящий вопрос видимо. =/ Ну, будем надеяться что всё так, как говорите.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На форуме компании сообщили следующее:
В службу поддержки поступает немало вопросов о том, как отразится на работе компании введение налога на депозиты на Кипре. В связи с этим информируем о следующих моментах:

Во-первых, закон еще не принят: http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-evropy/european_union/entry1008156357.html

Во-вторых, закон касается депозитов, а у компании текущий счет, который используется для транзита средств на счет перекрытия и в обратном направлении, т.е. хранения средств на нем не происходит.

В третьих, если даже закон примут, и распространят его на текущие счета юридических лиц, в любом случае брокерских компаний и клиентских средств данное законодательное изменение не коснется.
 
Сверху Снизу