• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 132

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Печально что у более молодых ДЦ пластик уже включен, а у устоявшихся только ЭПС
Преимущества прямого пополнения с карт не столь радужны, как их часто представляют. Для сравнения - я пополнял с карты в Альпари (в общем-то тарифы похожие у многих брокеров) - потерял 2.5%. Вывод тоже теряешь 2% и то только на рублевую карту. При этом, когда я захотел вывести 100$ оказалось что вывод возможен таким же путем. Но поскольку вывод возможен только на рублевые мастеркард, то "такой же путь" оказался - только банковским переводом. Что стоит около 20-25$ за транзакцию. Это несомненно, выгодно, если вводишь крупную сумму, но абсолютно не выгодно при переводе небольших сумм туда-сюда.
Поэтому, при неоднократных ахах-вздохах от Ликпея, я понимаю, что тандем Ликпей-FxTrend далеко не худший вариант. С его бесплатным вводом и выводом около 2-3%.

добавлено через 2 минуты
Пантеон в том числе. Сейчас как-раз читаю ветку про него и заметил, что там промелькнула информация о том, что можно инвестировать в управов ФТ через свой счёт в Пантеоне (промелькнула мысль об их партнёрстве), но как это делать не совсем понял или недочитал ещё и правда ли это вообще
Извиняюсь если оффтопить начал.
правда. Но Вам действительно в ветку Пантеона :) ибо борцы с офттопом не дремлют :wink2:
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прочитав от начала до конца данную ветку форума не могу не согласиться. Хотя как новичку в инвестировании в паммы мне пока рановато строить серьёзную морду и говорить "Это странно! Это недостойно такой компании!", но всё же. Печально что у более молодых ДЦ пластик уже включен, а у устоявшихся только ЭПС, прям как в долгосрочных хайпах (только не кидайте камни в меня если что-то криво сказал ибо ИМХО и только):pardon00:

все правильно говорите, в ФТ это то и настораживает
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может Вас ободрит :wink2: то, что у тех брокеров, которые обанкротились (которых я знаю, по крайней мере) у них было и пополнение пластиковой картой и пополнение через банк... И не стесняясь, лопнули как мыльный пузырь... :money4:
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может Вас ободрит :wink2: то, что у тех брокеров, которые обанкротились (которых я знаю, по крайней мере) у них было и пополнение пластиковой картой и пополнение через банк... И не стесняясь, лопнули как мыльный пузырь... :money4:

те то по крайней мере лопнули по каким-то естественным причинам, а с ФТ такое ощущение, что специально уже долгое время не хотят вводить цивилизованные методы работы
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может Вас ободрит :wink2: то, что у тех брокеров, которые обанкротились (которых я знаю, по крайней мере) у них было и пополнение пластиковой картой и пополнение через банк... И не стесняясь, лопнули как мыльный пузырь... :money4:

От банкротства не застрахован никто, ну может только ООО "Государство РФ" ито не факт. А вот в плане отношения к клиентам и запуске наиболее удобных и менее затратных для инвесторов способов привлечения капитала данной компании можно жирный минус нарисовать. Буду говорить за себя-те способы пополнения счёта что сейчас имеет ФТ в своём арсенале мягко говоря грабительские, складывается ощущение что компания работает на % с ввода-вывода инвесторских средств, а не на комиссию от лота при торговле.
Возможно, появляющийся раз в пятилетку, представитель данной компании прольёт свет на возникший вопрос.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вводите и выводите через WM, комиссию при выводе ФТ берёт на себя. В чём проблема?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Буду говорить за себя-те способы пополнения счёта что сейчас имеет ФТ в своём арсенале мягко говоря грабительские, складывается ощущение что компания работает на % с ввода-вывода инвесторских средств, а не на комиссию от лота при торговле.

Я туда ввожу/вывожу через WebMoney, что-то не чуствую себя ограбленным :)

Меня никак бы не устроило, если бы ввод был с банковских карт, но при этом была бы заоблачная комиссия ...
 

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Re: Отменить автопополнение памм индекса

Так вот как отменить такую автодокупку?
Не держите лишних средств на индексном счете. Откройте второй счет просто инвесторский
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот в плане отношения к клиентам и запуске наиболее удобных и менее затратных для инвесторов способов привлечения капитала данной компании можно жирный минус нарисовать. Буду говорить за себя-те способы пополнения счёта что сейчас имеет ФТ в своём арсенале мягко говоря грабительские, складывается ощущение что компания работает на % с ввода-вывода инвесторских средств, а не на комиссию от лота при торговле.
Странно - я Вам выше привел пример личного опыта, когда пополнял с пластиковой карты напрямую, а потом был ОЧЕНЬ разочарован комиссиями у и условиями вывода. Могу еще пару примеров привести, но не хочу оффтопить. Согласен, что в ФТ есть свои нюансы, от которых я не в восторге, но потери от пополнения тут не больше, чем у других ДЦ.
 
Последнее редактирование:

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну может быть я перегибаю конечно, но по моим расчётам теряю в среднем от 2к до 5к в зависимости от выбранного варианта. С ЭПС стараюсь вообще дел не иметь ввиду печального опыта с блокировкой кошельков и долгими разбирательствами и доказательствами что я не мошенник какой-то. С картами\банками спокойнее как-то :) да и к тому же могли бы и на себя комиссию по переводу с пластика брать, лояльность повышая, а ФТ в убытке уж точно не остались бы.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну может быть я перегибаю конечно, но по моим расчётам теряю в среднем от 2к до 5к в зависимости от выбранного варианта. С ЭПС стараюсь вообще дел не иметь ввиду печального опыта с блокировкой кошельков и долгими разбирательствами и доказательствами что я не мошенник какой-то. С картами\банками спокойнее как-то :) да и к тому же могли бы и на себя комиссию по переводу с пластика брать, лояльность повышая, а ФТ в убытке уж точно не остались бы.

А через какую систему вы пополняете?Я пользуюсь ЛикПей очень удобно с минимальной комиссией.
 

Ki Ra

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите какой системой лучше пользоваться при выводе денег? (Как я понял через какую систему завел, через ту только и можно выводить)

Пользовался X-Change, но у нее низкий курс. Завести деньги можно по 32.5 , а вывести по 30.0, не большой ли скачок? ))

Первые деньги завел в систему через Yandex. Теперь вот думаю что с ними делать? - вывести и купить какую-нибудь путевку, в фирме, которая принимает ЯД?:)
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите какой системой лучше пользоваться при выводе денег? (Как я понял через какую систему завел, через ту только и можно выводить)

Пользовался X-Change, но у нее низкий курс. Завести деньги можно по 32.5 , а вывести по 30.0, не большой ли скачок? ))

Первые деньги завел в систему через Yandex. Теперь вот думаю что с ними делать? - вывести и купить какую-нибудь путевку, в фирме, которая принимает ЯД?:)


Не хочу рекламировать электронные системы,но попробуйте через ЛикПей.
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А через какую систему вы пополняете?Я пользуюсь ЛикПей очень удобно с минимальной комиссией.
Я с ЭПС стараюсь не связываться, описал чуть выше почему именно. Пользуюсь только картой\банковским переводом. ЛикПей тоже не со всеми банками дружит Москомприват вроде или как то так без % вводит, но снимать опять же % даже в собственных банкоматах.

Пользовался X-Change, но у нее низкий курс. Завести деньги можно по 32.5 , а вывести по 30.0, не большой ли скачок? ))
У меня глаза округлились когда попробовал этот способ пополнения счёта в ФТ...25к деревянных возьми и подари хз кому :eek:
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так если с банками, то надо налоги платить, иначе будет не спокойно
Щикотливая тема довольно :) но не будем оффтопить по ней, возможно на форуме уже есть ветка с такой инфой. Скажу по себе-меня устраивает вариант банк\карта
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У FxTrend же была возможность и переводом банковским пополнять - правда тоже через вспомогательный сервис - вебкассу.
Ну в крайнем случае, если Вам так сильно жаждется прямой банковкий перевод :wink2: - может действительно воспользоваться партнером FxTrend - Пантеоном. Недавно уточнял у них аналогичный вопрос.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так если с банками, то надо налоги платить, иначе будет не спокойно

Кому интересно? За перевод личных средств налоги не взимаются.

Кстати, как сейчас у ФТ, гривневый перевод заработал?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кому интересно? За перевод личных средств налоги не взимаются.
Конечно.
Только если Вы контрагенту (ФорексТренду) через банк отсылаете 10000$ а через год оттуда получаете 20000$ Вам будет не так просто доказать, что лишние 10000$ - это тоже исключительно Ваши личные деньги, а не заработанная прибыль :i-yes:
Это конечно при условии, что на Вас обратят внимание в налоговой. Но шанс
этого значительно больше, если пользуетесь СВИФТами, а не всякими Ликпеями, вебманями и тд.
 
Сверху Снизу