• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 146

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот я примерно так же это и представлял.
Продолжаю считать гипотезу о реальности топ-управов и их торговли более вероятной, чем обратную.
Дело в том, что я уже больше года вообще не слежу за ТОПами, так может иногда что-то случайно прочитаю на форуме ФТ. Их доходность хороша на длительном промежутке времени, но есть и те, кто в краткосроке дают более весомую прибыль, но с бОльшими рисками. Тот же Свен даёт в неделю в % не высокий результат, но в $ результат уже очень хороший, во всяком случае для него. Я торгую на ФТ далеко не из-за ПАММ системы и ТОПовых управляющих, мне подходят их торговые условия и качество обслуживания. Я так же общаюсь с трейдерами и управляющим с других площадок: FxOpen, NordFX, RoboForex и др. Пытаюсь узнать все тонкости работы с этими брокерами и не исключено, что в перспективе буду работать с кем-то из них тоже.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне предъявили аргумент: фиктивность топ-управов ФТ доказывается тем, что они не открывают параллельных ПАММов на других площадках.
А можно цитату этого утверждения?
Вы уже второй раз перефразируете мои посты как Вам хочется :)

Я не могу утверждать, что топ-управы ФТ фиктивны, пока у меня не будет таких фактов.
Но у меня есть все основания не доверять им свои деньги, пока они и их торговля остаются непрозрачными.

Таких стабильных результатов, которые показывают топ-управы, найти сложно, и они привлекают внимание, но не более того.
Одного привлечения внимания должно быть мало для принятия решения о вложении своих средств. Но кому как...
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы уже второй раз перефразируете мои посты как Вам хочется :)
Перефразирую так, как понял. Если я понял неправильно, вы всегда можете меня поправить.
Я не пытаюсь убедить вас, или кого-либо еще, вкладываться в ФТ, а решаю аналогичный вопрос исключительно для себя. Пока мой вывод: вкладываться, поскольку возражения неубедительны.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пока мой вывод: вкладываться, поскольку возражения неубедительны.
На данный момент привлекательность инвестирования в тех же ТОПов уже не та, что была год или два назад. Огромные депозиты заставляют быть более осторожными, но с не меньшей доходностью для управов, чего нельзя сказать о инвесторах.
 

Valeriy-23

Любитель
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
211
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По поводу топовых ПАММ-счетов и брокера Fx-trend.
Я уже давно, практически с открытия сотрудничаю с брокером Fx-trend в качестве трейдера и в последнее время (порядка полугода) еще и в качестве инвестора.
Для трейдеров Fx-trend предоставляет довольно таки приемлемые торговые условия, реально качественные ECN-счета.
Если ты как трейдер ведешь не один счет, то это уже вызывает некоторые затруднения, особенно если торгуешь так сказать "руками", а если эти счета у разных брокеров это дополнительные сложности. Я торгую у разных брокеров и на разных счетах, но у меня ТС практически автомат (полуавтомат), если бы была полностью ручная ТС, то я бы больше чем за 2-а, ну 3-и торговых счета не брался бы.
С точки зрения инвестора брокер Fx-trend предоставляет не совсем достаточно информации для анализа торговли на ПАММ-счетах, что в свою очередь вызывает различные вопросы в реальности тех или иных ТОПовых управляющих.
Я допустим вынужден был мониторить свой ПАММ-счет на стороннем ресурсе (myfxbook) для себя и для инвесторов.
Сейчас ждем введения нового дизайна сайта Fx-trend, в принципе в новом дизайне обещали реализовать много дополнительных возможностей, если все будет нормально реализовано, то я думаю и многие вопросы отпадут сами собой, жаль только что сроки по новому дизайну постоянно откладываются.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По-моему на конференции руководители сказали, что в новом дизайне не будет детального мониторинга/графиков как планировалось ранее, иначе еще дольше затянется их реализация.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: ПАММ счета Fx-Trend

они не открывают параллельных ПАММов на других площадках.

По объему инвестиций фхтренд намного выгодней остальных, поэтому, если торговая система нормально торгует здесь. то выбор будет в пользу него. Сейчас мало кто из инвесторов других памм-площадок не имеет счета в фхтренд, поэтому один памм здесь охватывает почти всю аудиторию, и дополнительные паммы не особо нужны.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По объему инвестиций фхтренд намного выгодней остальных
Эта фраза постоянно проскальзывает на форуме как аксиома.
Я, например, так не считаю.
Есть ли какие-либо подтвержденные данные о реальных инвестициях на разных ПАММ-площадках, чтобы их можно было сравнить и сделать такой вывод??? Без стороннего аудита цифры на сайтах - лишь цифры.

Сейчас мало кто из инвесторов других памм-площадок не имеет счета в фхтренд
Опять же утверждение за всех, которое ничем не подкреплено.

поэтому один памм здесь охватывает почти всю аудиторию, и дополнительные паммы не особо нужны.
С этим также не согласен.
Вот поэтому и привел конкретный пример с Zulu, который позволяет существенно расширить аудиторию. А также показал пример счета, который собрал гораздо больше средств, чем любой управляющий на ПАММ.

Это разве не аргумент поднапрячься и освоить еще одну площадку?
Или управляющим не нужен дополнительный доход?

Еще повод: не много инвесторов согласятся вложить сумму с шестью нулями в молодой ДЦ. Тут уже риски контрагента появляются, а не торговые. Поэтому многие успешные трейдеры предлагают открывать PAMM у западных компаний и банков, которые имеют множество лицензий и страхуют деньги на счетах. Что-то таких предложений от топовых управляющих также не видел.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть ли какие-либо подтвержденные данные о реальных инвестициях на разных ПАММ-площадках, чтобы их можно было сравнить и сделать такой вывод??? Без стороннего аудита цифры на сайтах - лишь цифры.

ПАММ инвестирование зарубежом практически неразвито, там больше ДУ, или копирование как в Zulu, поэтому самые большие обороты ПАММ именно в русскоязычном секторе брокеров.
По брокерам статистики нет, но учитывая низкое качество портфелей того же Альпари, они вряд ли могут привлекать надолго хороший капитал. Сколько бы вы выдержали банковскую доходность при 20-50% рисках? Тем более партнеров стали давить. По трейдерам и ДУ там больше, но не ПАММ. Других брокеров не рассматриваю, поскольку там либо те же проблемы, либо малая раскрученность площадок.

Это разве не аргумент поднапрячься и освоить еще одну площадку?
Или управляющим не нужен дополнительный доход?

Многие управляющие и на памме загружают депозит в 3-5 раз меньше начального, настолько большой депозит и доход. Тем более Zulu выгоден не прибыльным трейдерам, а открывающим много сделок.


Опять же утверждение за всех, которое ничем не подкреплено.

Можно посмотреть портфели на блогах и форумах. Их достаточно много, чтобы уже говорить об общей статистике.

Еще повод: не много инвесторов согласятся вложить сумму с шестью нулями в молодой ДЦ. Тут уже риски контрагента появляются, а не торговые. Поэтому многие успешные трейдеры предлагают открывать PAMM у западных компаний и банков, которые имеют множество лицензий и страхуют деньги на счетах. Что-то таких предложений от топовых управляющих также не видел.

К Веронике пару лет назад выходили с предложением взять в управление пул на 30к, она не отказалась. С другого форума многие в нем участвовали, потом закрыли счет. У кого суммы крупные, вполне смогут найти контакты управляющего и договориться, только зачем их будут афишировать.
Со мной тоже связывался крупный инвестор через менеджера брокера, получив мое согласие, они передали ему мои контакты.
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет.

Сейчас присматриваюсь к этой компании, пока вполне устраивает, хотя в ПАММах я пока новичок. Буду осваивать. Вот хотел бы задать несколько вопросов...

1. Индексы выглядят достаточно привлекательно, но как в них вкладывать? Нашел только как оферту управляющего принять... Или это надо самому смотреть на портфель и вручную распределять по всем управам? Не думаю...

2. Каким образом будет проще и выгоднее пополнить баланс? Для суммы $500-1000...
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1. Индексы выглядят достаточно привлекательно, но как в них вкладывать? Нашел только как оферту управляющего принять... Или это надо самому смотреть на портфель и вручную распределять по всем управам? Не думаю...

1. Тут однозначно надо решать самому, на счет индексов создаете у себя в кабинете индексный счет и в него вливаете деньги.

2. Каким образом будет проще и выгоднее пополнить баланс? Для суммы $500-1000...

2. Пополняете как Вам удобно, есть множество платежных систем в том числе и через банк.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Индексы выглядят достаточно привлекательно, но как в них вкладывать? Нашел только как оферту управляющего принять... Или это надо самому смотреть на портфель и вручную распределять по всем управам? Не думаю...

Читайте фак - http://fx-trend.com/pamm_indexes_faq/

В индексы инвестируют через терминал, ссылка на терминал там есть ...

Каким образом будет проще и выгоднее пополнить баланс? Для суммы $500-1000...

https://mmgp.com/showthread.php?t=106399&page=25
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С этим также не согласен.
Вот поэтому и привел конкретный пример с Zulu, который позволяет существенно расширить аудиторию. А также показал пример счета, который собрал гораздо больше средств, чем любой управляющий на ПАММ.

Это разве не аргумент поднапрячься и освоить еще одну площадку?
Или управляющим не нужен дополнительный доход?

На зулу большая конкуренция + в каждом счете много зависших сделок.Както собрал там виртуальный портфель доходность получилась 2-3% в месяц + комиссии по вводу средств. Все это делает инвестору из СНГ непривлекательной данную площадку.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть ли какие-либо подтвержденные данные о реальных инвестициях на разных ПАММ-площадках, чтобы их можно было сравнить и сделать такой вывод??? Без стороннего аудита цифры на сайтах - лишь цифры.

Вот поэтому и привел конкретный пример с Zulu, который позволяет существенно расширить аудиторию. А также показал пример счета, который собрал гораздо больше средств, чем любой управляющий на ПАММ.
Откуда уверенность что в Зулу цифры КИ не нарисованы?

Можно посмотреть портфели на блогах и форумах. Их достаточно много, чтобы уже говорить об общей статистике.
Кстати да, я много повидал блогов инвесторов, и там Форекс-Тренд приобладает значительно, чем не показатель.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Эта фраза постоянно проскальзывает на форуме как аксиома.
Я, например, так не считаю.
Есть ли какие-либо подтвержденные данные о реальных инвестициях на разных ПАММ-площадках, чтобы их можно было сравнить и сделать такой вывод??? Без стороннего аудита цифры на сайтах - лишь цифры.

Владимир, Вы все верно говорите. Аудиторские данные не проводились. И цифры конечно же субъективные.
В то же время у инвесторов может быть свое мнение. Пусть слегка субъективное, но мнение. Я тоже уже не раз встречаю подобные высказывания на форуме, да и не только на форуме. На блогах например.

Инвесторы стремятся туда, где им комфортней. И это уже аксиома.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Владимир, Вы все верно говорите. Аудиторские данные не проводились. И цифры конечно же субъективные.
В то же время у инвесторов может быть свое мнение. Пусть слегка субъективное, но мнение. Я тоже уже не раз встречаю подобные высказывания на форуме, да и не только на форуме. На блогах например.

Инвесторы стремятся туда, где им комфортней. И это уже аксиома.

Комфортней??? Может быть доходней? Комфорта на фх тренде 0 начиная с уже практически постоянных тормозов при попытке залогиниться , заканчивая суровым "режимным" форумом , где поймать бан могут даже доброжелатели:i-yes:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Инвесторы стремятся туда, где им комфортней. И это уже аксиома.
В данном случае, я бы сказал, что инвесторы стремятся туда, где думать не нужно.
Какие коэффиценты Шарпа, Сортино, загрузки депозита??? Большинству это неинтересно, т.к нужно что-то изучать, анализировать, выбирать и т.д.

А здесь: есть 5 счетов, вложил в них деньги и сиди считай стабильный доход, вообще не напрягаясь (как в хайпах) :)
А ведь так не бывает, тем более на Forex.
Чтобы начать зарабатывать на финансовом рынке нужен хороший опыт (как в самостоятельной торговле, так и в выборе управляющего).

Я не спорю, что на любой другой площадке, которая предоставляет максимум информации и больший выбор (и это не только Альпари касается), новичку заработать сложнее, но зарабатывает там тот, кто сумел разобраться во всех тонкостях той информации, которая предоставлена площадкой.

А большинство инвесторов, которые пишут отзывы и создают многочисленные блоги, не хотят анализировать эту информацию.
Им проще вложить в 5 счетов по которым минимум информации о торговле, но зато линия средств идет стабильно вверх (больше их ничего не интересует).

Смотрел я блоги инвесторов Форекс Тренда: они все как один, т.е одни и те же счета (топы), одни и те же отчеты, одни и те же радостные отзывы о стабильной доходности с целью привлечения рефералов и т.д.

Ну вот, и здесь то же самое.
Вы приводите в пример человека, у которого в портфеле хайпы (а точнее финансовые пирамиды), некоторые из них находятся в разделе мошенников на нашем форуме.
При этом он откровенно считает (или делает вид), что это настоящие финансовые компании, которые зарабатывают на рынке, а не на привлечении новых клиентов (чем он и занимается).

Вот пара цитат оттуда:
А вот если вспомнить о В***ре, в которой в марте растворились мои $1 660, и списать их в убыток месяца, то картина будет совсем не радужная: портфель уйдёт по прибыли назад, как я уже говорил, в начало 2013 года.
Вроде бы, после этого, нормальный инвестор должен понять, что представляют из себя компании, которые он рекламирует, но нет вывод следующий:
А конкретно, в марте в портфель были добавлены новые инструменты на замену В***ре:
и этот список я даже цитировать не хочу :)

- Партнёрский доход. Этот вид дохода я, как правило, не афиширую и полученные цифры не разглашаю. Почему? Цель моего блога - доказать, что в реальности можно прожить лишь на инвест-доход, не занимаясь при этом ничем иным, в том числе и не зарабатывая как агент или партнёр хайпов или дилинговых центров. Однако под Новый Год я немного приоткрою завесу тайны: действительно, благодаря растущей популярности моего блога, я (не особо стремясь к этому) достиг ситуации, когда под конец года мой партнёрский доход начал превышать доход от инвестиций в несколько раз.
Т.е человек понял, что он больше заработает на привлечении новичков в пирамиды, чем на собственных вложениях.
И его отзывам Вы предлагаете доверять? И даете в качестве примера? :appl:

Комфортней??? Может быть доходней? Комфорта на фх тренде 0 начиная с уже практически постоянных тормозов при попытке залогиниться , заканчивая суровым "режимным" форумом , где поймать бан могут даже доброжелатели:i-yes:

Вот и я про то же.
Форекс тренд привлекателен для инвесторов только одним: стабильной доходностью топовых управляющих. Точка.

Если бы не было топовых управляющих, то эта площадка была бы неинтересна массовому инвестору.
Вот поэтому у меня есть вопросы именно относительно топов, в которых инвестируют все, но не хотят знать о торговле и управляющем ничего кроме линии дохода. А мне это интересно, но информации за несколько лет так и не прибавилось.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как всегда выплата инстантом! :thumbsup:

04.14.13 06:08 Received Payment 31.88 USD from account U2613797. Batch: 20824572. Memo: API Payment.
 
Сверху Снизу