• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 144

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Толи я тупой, толи супорт меня не понимает ваш, спрошу сдесь, может кто из юзеров подскажет.
Ситуация:
Имею один счет и 4 памм индекса, куда периодически кидаю деньги (тоесть оредеров уже много).
Вопрос:
Как посмотреть баланс отдельно взятого ПАММ индекса на данный момент?

В ЛК можно посмотреть в каких ПАММ счетах сколько денег, но сколько в памм индексах нет, в терминале можно сложить по оредрам конечно все, но это муторно и нудно. Можно выгрузить историю счета, но там тоже все в куче.

Так в терминале же все есть вроде. По отдельному индексу справа крайняя цифра и есть его баланс на данный момент, вместе с прибылью или убытком. Общая сумма по индексам тоже есть в терминале.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По отдельному индексу справа крайняя цифра и есть его баланс на данный момент, вместе с прибылью или убытком
Это вообще то цена, а не баланс
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это вообще то цена, а не баланс

Ну да, конкретнее спросите что вам нужно? По моему в терминале есть все, объем, цена, прибыль. Какие еще цифры нужны?
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну да, конкретнее спросите что вам нужно?
Куда уж конкретнее то чем в моем посте? Мне нужно знать, сколько денег у меня в конкретном памм индексе.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дурдом, инструмент для инвестиций сделали, с статистики толковой нету :wallbash:

В терминале такой функции нет, и никогда не было. И ФТ не является разработчиком терминала.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Куда уж конкретнее то чем в моем посте? Мне нужно знать, сколько денег у меня в конкретном памм индексе.

Ну так объем +/- прибыль, ничего сложного не вижу.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Куда уж конкретнее то чем в моем посте? Мне нужно знать, сколько денег у меня в конкретном памм индексе.

Сколько вложено в конкретный индекс можно смотреть в терминале. Графа объём.


P.S. Меня просто удивляют некоторые люди, Инвестируют в индексы и даже не изучили терминал (не говоря уже про форекс)
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сколько вложено в конкретный индекс можно смотреть в терминале. Графа объём.
Графа объем идет по каждому отдельному ордеру, а не по всем сразу, я же пишу, что ордеров много, и было бы удобнее не складывать самому все в отдельном файле, а видеть эти данные где-то.

P.S. Меня просто удивляют некоторые люди, Инвестируют в индексы и даже не изучили терминал (не говоря уже про форекс)
А зачем мне изучать терминал? Я вложил деньги, сам не торгую, какой мне от его толк? Мне нужно уметь покупать и продавать, а так же смотреть статистику, но как раз таки статистики той которая мне нужна я и не вижу в нем.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Графа объем идет по каждому отдельному ордеру, а не по всем сразу, я же пишу, что ордеров много, и было бы удобнее не складывать самому все в отдельном файле, а видеть эти данные где-то.

Придётся складывать самому.



А зачем мне изучать терминал? Я вложил деньги, сам не торгую, какой мне от его толк? Мне нужно уметь покупать и продавать, а так же смотреть статистику, но как раз таки статистики той которая мне нужна я и не вижу в нем.

Как раз таки вы торгуете - индексами. Это тоже самое что торговать любой другой валютной парой.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как раз таки вы торгуете - индексами. Это тоже самое что торговать любой другой валютной парой.
Вы может и торгуете перекидывая деньги от одного в другому, я же нет.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы может и торгуете перекидывая деньги от одного в другому, я же нет.
Зачем тогда вам индексы?
Инвестируйте напрямую в те же счета, и будет вам статистика в кабинете.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тут возник такой конфуз - я в инвестировании месяцок с хвостиком - решил для ради практического интереса вывести деньги с FX, - через EasyPay (актуально для Украины) - счета в этой системе в гривне - следовательно зачисление с FX будет в гривне по их курсу. Я поставил на вывод 10 usd - в заявке отбразилось сумма 1.27 доллара ! - то есть система приняла мою заяку как будто это сумма в гривне - все знают - заявка на вывод стоит в долларах! Поскольку минимальная сумма к выводу 10 usd - то моя заявка выглядит как нарушение правил, при чем с моей стороны ) как же ее теперь подтвердят?? кстати сколько времени уходит обычно на ее обработку?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Vitaly550, да ничего страшного, посмотите - может заявку и не подтвердят ещё, а подтвердят так выведут - тоже не беда :)
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да страшного конечно ничего нет, есть еще ликпей и x-change, но если этот глюк с валютой при выводе на EasyPay не исправят то деньги сложно будет выводить ) а мне удобней именно сюда, EasyPay начисляет 14% годовых ежемесячно по остаток на счету - это по сути компенсация по коммисиям за вывод уже из него на банковские карты...
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, возможно ли вести мониторинг счета с терминала MT, чтобы отслеживать сделки, и как тогда прикрутить ПАММ (2.0) счет к терминалу?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, возможно ли вести мониторинг счета с терминала MT, чтобы отслеживать сделки, и как тогда прикрутить ПАММ (2.0) счет к терминалу?

это невозможно
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Оп-па, почитал форум - нашел мониторинг на myfx-book, отлично!... :)
 

svb84

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите через какую систему лучше вводить/выводить деньги?
 
Сверху Снизу