• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 156

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, видит ли управляющий суммы и распоряжения отдельных инвесторов или данная информация доступна только самому инвестору и площадке?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Рекомендую к прочтению всем, кто собирается вложиться или уже имеет инвестиции в компании Forex-Trend.

Fx-Trend, размышления для трейдеров и инвесторов о реальности...

.

Как тут уже заметили, статья – явная реклама Альпари. Обвинения против ФТ уже много раз пережеваны и их состоятельность ничем не подтверждена. Компания недавно получила две лицензии – Европейскую и Новозеландскую, что подразумевает проведение аудита и постоянный контроль регулятора. Кроме того, простейший арифметический подсчет с калькулятором покажет, что прибыль, выводимая управляющими и инвесторами со счетов, к примеру, Свена с Вероникой, с лихвой перекрывает размер слитых счетов, потому при кухонной работе брокер уже давно бы разорился.
Раз статья продвигает Альпари, то пару слов о них. Это именно в Альпари сделана возможность вывода средств в любой момент, благодаря чему за счет балансовых операций валятся успешные счета. А брокер никаких мер против этого не принимает, ведь ему это выгодно.
И это не в форекс-тренде, а в Альпари трейдер, укравший пароль и сливший счет клиента на 400 тыс. долларов, стал затем директором регионального представительства этого же брокера (скорее, кухни).
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Pammin.ru - Сервис для инвесторов ПАММ-счетов Альпари

В ФТ как раз все заточено под то, чтобы ограничить слив денег инвесторами. Система ПАММ2, индексы, а особенно возможность страховки – это возможность ограничить убытки инвестора. А в Альпари действительно уже не один счет валили за счет того, что инвесторы могут выводить посреди торгового периода деньги, такое впечатление, что им это выгодно.

SCORPIOfx, подскажите, а где можно о Крындушкине почитать?
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Об Крындушкине можно здесь почитать.
После прочтения можно сделать вывод. Альпари - кухня заточенная на слив клиентов.
 

Zlakovyi

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
172
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите, видит ли управляющий суммы и распоряжения отдельных инвесторов или данная информация доступна только самому инвестору и площадке?
Могу ошибаться, но говорили, что управ видит только количество поданных инвесторами заявок на вывод, но не суммы.
 
  • Like
Реакции: cell

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Статейка по ощущениям года эдак 2011 только запостили не давно. А про торговлю без просадок, лично влетел на 14 % на этой неделе и на 8 на позапрошлой на investoboline. Так что очень много в статье (как всегда вобщем то ) притянуто за уши. И еще 1 вещь просто вызвала смех, юзер с аватарой всем известного сервиса выдает такую статью , ну это же просто на столько не прикрытая попытка вылить очередной ушат лже предположений и убеждений , что смешно становится. И еще даже если , то что там написанно правда, вы хоть понимаете масштаб популярности ФТ на данный момент? Да в этом году можно даже не думать о каком либо крахе!!! Клиенты , как мне видится только туда и прут.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

...лично влетел на 14 % на этой неделе и на 8 на позапрошлой на investoboline. Так что очень много в статье (как всегда вобщем то ) притянуто за уши...

Статейка была про то, что слишком успешно торгуют управляющий, как по линейке. Скоро появится статейка, что топовые управляющие просаживаются. Торгуют ровно - не хорошо, торгуют с просадками - все равно плохо.... Уж определились бы тролевещатели и приносители пасквильных статеек, что им больше не нравится. А то как та девка с ПМС, то ей тошнит, то мороженого в час ночи принеси.

А сама статейка бредовая.. Идея в ней не выдержана от начала до конца. Что говорит о том, что писали ее на заказ и не от первого лица. В начале чел, типа, говорит о том, что хочет открыть свой памм счет и ищет бокера для этого, а в конце рекламирует не свой памм, а памм какого-то Петрова (Иванова, Сидорова). Это пишет чел в здравом уме? т.е. не рекламирует свой памм, который собирался открыть, а продвигает чужой памм. Как по мне, то уволить надо обоих, и копирайтера, который такой бред написал, и руководителя отдела (анти)рекламы, который это утвердил и выпустил в эфир.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А сама статейка бредовая.. Идея в ней не выдержана от начала до конца.
Да уж незачет.:rolleyes: Надо еще учиться статьи писать. Инфа подана неубедительно. Тут с одной стороны такой сякой фх-тренд со своей липовой статистикой, а дальше следует Петров Иван с дукаса, про которого вообще ничего неизвестно (даже чего-нибудь возможно липового). Паммы у плохого фх-тренда не мониторятся нигде. А вот Петров Иван настолько крут, что ему даже и мониторинги не нужны. Все потому что он сподобился открыть памм в дукасе. Ха-ха...
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все потому что он сподобился открыть памм в дукасе. Ха-ха...

Да если б Дукас. На Альпари живет этот Иванов. И чел этот с пустой страницей "Обо мне" на своем сайте со своим памом там же живет на Альпари. А по факту, думаю, и тот и другой, а с ними сотня таких же челов с паммами, с сайтами разбросанными по всему инету - производные от одного и того же механизма.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне кажется вполне логичным везде найти логику.
До банального) Зарабатывает управ как по-линейке, происки кухни
Слив управа из "линейщиков" происки кухни вдвойне!!!
Молодцы большевики)
Ну а мы торгуем дальше. Исполнения точно и в срок, спреды приемлемые, отношения к инвесторам и управляющим(умышленно поставил на второе место) все ради справедливости. И!!!! Наконец-то сделали агентскую систему идеальной!!!
Найдите мне лучшего брокера, и я уйду туда!
п.с. только обоснуйте мне это в сравнении с ФТ, плизз
 

chillm

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дайте пожалуйста краткий ответ на вполне конкретный вопрос. Почему Форекс Тренд а не Альпари?

Инвестирую в ПАММ счета Альпари, выбрал ПАММ счета с агрессивной стратегией, пока в небольшом минусе, сейчас подумываю перейти в Форекс Тренд.
Я благодарен форуму ММГП, здесь я значительно повысил свой уровень знаний в разных направлениях. Заметил, что темы связанные с ФХтренд значительно более обсуждаемые.
:popcorn:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Дайте пожалуйста краткий ответ на вполне конкретный вопрос. Почему Форекс Тренд а не Альпари?

Инвестирую в ПАММ счета Альпари, выбрал ПАММ счета с агрессивной стратегией, пока в небольшом минусе, сейчас подумываю перейти в Форекс Тренд.
Я благодарен форуму ММГП,
здесь я значительно повысил свой уровень знаний в разных направлениях. Заметил, что темы связанные с ФХтренд значительно более обсуждаемые.
:popcorn:

Обратите внимание на управляющих компании Пантеон Финанс.Вы будете довольны.В альпари в лучшем случае вы заработаете на длинной дистанции прибыль равносильну банковскому депозиту.
У топов форекс тренда сейчас не лучшие времена.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет. Читал в этой ветке, что автоматический вывод далеко не всегда и типа от кэша на ЭПС зависит. Да и техподдержка сказала, что автоматический вывод не гарантирован. У меня как у новичка вопрос, сколько обычно вывод длится на ЭПС? Ну и в форекс тренде могли бы написать на странице, что автоматический вывод не совсем автоматический, и может быть с долей вероятности совсем не автоматический. Посмотрим как их автомат отработает.

И еще, может кто подскажет. Есть возможность заводить выводить через ликпей напрямую и через x-change. Есть ли какая разница? Или преимущества? Кто-то осознал, проверил, понял?

P.S. Завел аккаунты на 4х ПАММ площадках, для теста так сказать. Субъективно, пока тут приятней, но думаю с полгода нужно повозиться для минимального понимания. Вон уже на "автоматический" вывод нарвался.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет. Читал в этой ветке, что автоматический вывод далеко не всегда и типа от кэша на ЭПС зависит. Да и техподдержка сказала, что автоматический вывод не гарантирован. У меня как у новичка вопрос, сколько обычно вывод длится на ЭПС? Ну и в форекс тренде могли бы написать на странице, что автоматический вывод не совсем автоматический, и может быть с долей вероятности совсем не автоматический. Посмотрим как их автомат отработает.

И еще, может кто подскажет. Есть возможность заводить выводить через ликпей напрямую и через x-change. Есть ли какая разница? Или преимущества? Кто-то осознал, проверил, понял?

P.S. Завел аккаунты на 4х ПАММ площадках, для теста так сказать. Субъективно, пока тут приятней, но думаю с полгода нужно повозиться для минимального понимания. Вон уже на "автоматический" вывод нарвался.

Отмените заявку и попробуйте вывести меньше сумму.Если не поможет ждите до понедельника.Обычно утром,в обед деньги приходят.Когда у меня такая проблема возникает я на либерти резерв вывожу.

По x-change разницы нету.Но вот к прмеру 29 апреля у них была акция 5% бонус от перевода.Сам профукал.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет.

Первый раз автоматический вывод не работает, все равно вручную проводят. Со второго раза все будет мгновенно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Решился сделать тестовый вывод. Включил автоматический вывод, где жирным красным по белому написано, что автоматический вывод только при соблюдении условий. У меня условия соблюдены, но никакого автоматического вывода ессно и в помине нет. Читал в этой ветке, что автоматический вывод далеко не всегда и типа от кэша на ЭПС зависит. Да и техподдержка сказала, что автоматический вывод не гарантирован. У меня как у новичка вопрос, сколько обычно вывод длится на ЭПС? Ну и в форекс тренде могли бы написать на странице, что автоматический вывод не совсем автоматический, и может быть с долей вероятности совсем не автоматический. Посмотрим как их автомат отработает.
Вы бы хоть указали платежку и сумму.
Я использую автомат на вывод вебмоней, всегда мгновенный вывод был.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы бы хоть указали платежку и сумму.
Я использую автомат на вывод вебмоней, всегда мгновенный вывод был.

Одновременно созданы 3 заявки:

Вебмани - 10$
Перфектмани - 70$
Ликпей - 230$

Суммы, как видите, маленькие тестовые. Я думаю, как кто-то подсказал, первый вывод ручной, потом должно быть автоматом.
Что не очень радует, так это то, что нет этой информации нигде. Про первый "ручной", про негарантированный "автомат" и т.д. Приходится методом проб и ошибок. И написанному, нужно верить отчасти. А это не добавляет прозрачности.
Но выводы пока делать рано, посмотрим как все пройдет.
 
Сверху Снизу