• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 182

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Извиняюсь, а заявки на вывод прибыли в этот ролловер у всех нормально исполнились? У меня включен автовывод и почему-то с многих счетов не было даже заявок созданно в конце прошлой недели. Например, счет свена 7031, с которого раз в неделю должна выводится прибыль, на этой неделе остался без заявки на вывод и без вывода
 

Вложения

  • 3232.jpg
    3232.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 104

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья,скажите если при регистрации кабинета вводили данные прав-то скан какого документ нужен для верификации?:thumbsup:
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья,скажите если при регистрации кабинета вводили данные прав-то скан какого документ нужен для верификации?:thumbsup:

Скан паспорта. Кроме паспортных данных их интересует место регистрации, в правах такой информации нет.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Получается на сайте fx-trend.com/Interkassa/ дезинформация!

Вот источник инфы (о том, что комиссия платится компанией)
forum.fx-trend.com/index.php/topic/684-вопросы-по-зачислению-или-выводам-средств/page__view__findpost__p__100091457
Там даже какогото бедолагу забанили за упоминание комиссии всуе :rolleyes:

В Пантеоне, кстати тоже без комиссии. (Вернее ее оплачивает компания).
 

AKProggy

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
36
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отправлял 17 числа сканы паспорта на требуемый ящик, пока никакого ответа, а в ЛК по-прежнему висит "вы не прошли идентификацию"... Куда-то еще нужно написать?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отправлял 17 числа сканы паспорта на требуемый ящик, пока никакого ответа, а в ЛК по-прежнему висит "вы не прошли идентификацию"... Куда-то еще нужно написать?
Июля? Рано переживаете, люди месяцами ждут...
 

vovyan

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
53
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Извиняюсь, а заявки на вывод прибыли в этот ролловер у всех нормально исполнились? У меня включен автовывод и почему-то с многих счетов не было даже заявок созданно в конце прошлой недели. Например, счет свена 7031, с которого раз в неделю должна выводится прибыль, на этой неделе остался без заявки на вывод и без вывода
Такая же история, только сразу с двумя счетами: Свен и Вероника.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как всегда выплата инстантом! :thumbsup:

07.22.13 09:07 Received Payment 23.37 USD from account U2613797. Batch: 28356776. Memo: API Payment.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отправил документы на идентификацию (через банк не завожу, но на всякий случай решил пройти эту процедуру ведь она занимает много времени). На прошлой неделе получил ответ - документов не достаточно, пришлите скан справки из банка об открытии счета. У меня счет в банке нет, думаю ладно не буду проходить. В пятницу решил вывести оставшиеся 200$ на PM, которые когда-то заводил через LR, сегодня сказали пока не пройдешь идентификацию денег не получишь! В итоге пока счет в банке не открою на PM деньги не отдадут! Веселенькая конторка!:mad:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отправил документы на идентификацию (через банк не завожу, но на всякий случай решил пройти эту процедуру ведь она занимает много времени). На прошлой неделе получил ответ - документов не достаточно, пришлите скан справки из банка об открытии счета. У меня счет в банке нет, думаю ладно не буду проходить. В пятницу решил вывести оставшиеся 200$ на PM, которые когда-то заводил через LR, сегодня сказали пока не пройдешь идентификацию денег не получишь! В итоге пока счет в банке не открою на PM деньги не отдадут! Веселенькая конторка!:mad:
Мда зажрались, обещали ведь ЭПС не трогать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отправил документы на идентификацию (через банк не завожу, но на всякий случай решил пройти эту процедуру ведь она занимает много времени). На прошлой неделе получил ответ - документов не достаточно, пришлите скан справки из банка об открытии счета. У меня счет в банке нет, думаю ладно не буду проходить. В пятницу решил вывести оставшиеся 200$ на PM, которые когда-то заводил через LR, сегодня сказали пока не пройдешь идентификацию денег не получишь! В итоге пока счет в банке не открою на PM деньги не отдадут! Веселенькая конторка!
может это связано с тем, что чел вводил через LR, а выводит на PM. То-есть из-за вынужденной смены платежной системы.
 
  • Like
Реакции: cell

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не пойму, сейчас без идентификации куда нибудь вывести можно?
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Sergey-yo, можно, если вводили не через банк или LR.
 

Dryoma

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
140
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пополнение счёта с PM вручную чтоли делают?
В субботу хотел пополнить, до сих пор висит в ожидании.
И сумма почему-то ноль. Хотя с PM сняли сразу.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пополнение счёта с PM вручную чтоли делают?
В субботу хотел пополнить, до сих пор висит в ожидании.
И сумма почему-то ноль. Хотя с PM сняли сразу.
Учитывая аналогичный вопрос на форуме ФТ



может стоит обратится в саппорт ФТ?
 

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья,скажите после ВЕРИФИКАЦИИ сканы отосланных документ размещаются в кабинете?(Кто уже проходил верификацию):wink2:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: ПАММ счета Fx-Trend


Такая же история, только сразу с двумя счетами: Свен и Вероника.
Можно добавить в список и Hozyin, у которого ТП 1 неделя - счет 528977.
В очередной ТП попробую вывести суммой, а не автовыводом.
 
Сверху Снизу