• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 198

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

подскажите пожалуйста, как выгоднее заводить\выводить деньги на сайт из Беларуси?

Вариантов масса. Если вам удобно через ЭПС, то заводите так. Многие инвестируют через вебмани. Если хотите через банк, то можете напрямую со счета в банке. Смотрите как вам удобнее из предложенных вариантов.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: ПАММ-счет 5000164 (Panteon-Finance)

Не уверен, но помоему прибыль тоже страхуется, и она включается в депо после ТП. Т.е. прибыль становится единым целым с депо с нового ТП и так же страхуется по офферте.

Нет, надо выводить-вводить.
 

Максим Храменко

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

привет всем! кто знает можно ли сейчас пополнить счет форекс тренда через ликпей?

добавлено через 9 минут
привет всем! кто знает можно ли сейчас пополнить счет форекс тренда через ликпей?
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

привет всем! кто знает можно ли сейчас пополнить счет форекс тренда через ликпей?
да, выбирайте интеркассу - и пополните через ликпей, только деньги должны быть на самом номере, платежную карту, привязанную к ликпей не даст выбрать
 

warmsly

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

..Только изучаю данный вопрос и планирую инвестировать.....хотелось бы уточнить(возможно вопрос не по теме..сорри).....а это нормальная практика указание моих данных.. паспорт и т.д......(..вроде не везде это запрашивают)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

..Только изучаю данный вопрос и планирую инвестировать.....хотелось бы уточнить(возможно вопрос не по теме..сорри).....а это нормальная практика указание моих данных.. паспорт и т.д......(..вроде не везде это запрашивают)

Нормальная конечно, вашу личность ведь нужно как-то идентифицировать в случае чего.
 

warmsly

Новичок
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нормальная конечно, вашу личность ведь нужно как-то идентифицировать в случае чего.

Момент идентификации не напрягает.....смущает возможность третьих лиц воспользоваться моими данными ..... так сказать не по назначению)) дабы и никакого согласия на обработку персоналных данных на сайте я не нашла.......ну если это норм... практика тогда..ОК) спасибо....
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Момент идентификации не напрягает.....смущает возможность третьих лиц воспользоваться моими данными ..... так сказать не по назначению)) дабы и никакого согласия на обработку персоналных данных на сайте я не нашла.......ну если это норм... практика тогда..ОК) спасибо....
помниться некоторые пользователи форму фх отписывали что у них приняли индентификацию по сканированной копии паспорта на которой в графическом редакторе было закреплено что-то мол "только для форекс-тренда", это снижает возможность использование копии паспорта в дальнейшем не законных целях.
 

Maksime Bachkov 182619108

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
5
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Есть вопросы по вводу/выводу денег через Webkass'у:
1) Перевод буду делать через ВТБ24, какого посредника указать - CHASUS33? Дойдет ли полная сумма (не отгрызет ли банк посредник?) Нужны ли обосновывающие документы? Какие?
2) При выводе средств валютным переводом средства как-то облагаются налогом? Что может запросить банк?

Поделитесь пожалуйста информацией кто уже вводил/выводил деньги таким способом. Спасибо
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну-с, господа опытные инвесторы, закинулся на фкстренд. Что посоветуете? Ибо столкнулся с проблемой - не могу совершенно подобрать себе памм-счета с таким мониторингом ужасным. В Альпари и РВД как-то справился, а здесь не могу. Может какие-нибудь хорошие мониторинги (кроме памми.ру) посоветуете под FXTrend? Или ссылки на блоги и портфели инвесторов, которые имеют успех?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну-с, господа опытные инвесторы, закинулся на фкстренд. Что посоветуете? Ибо столкнулся с проблемой - не могу совершенно подобрать себе памм-счета с таким мониторингом ужасным. В Альпари и РВД как-то справился, а здесь не могу. Может какие-нибудь хорошие мониторинги (кроме памми.ру) посоветуете под FXTrend? Или ссылки на блоги и портфели инвесторов, которые имеют успех?
а как же фастпамм? не смотрели?
 

Гена Бык

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу открыть памм счет на 100.000 долларов, есть какие то гарантии что компания не закроется? Просто я счастливчик по жизни, куда не прихожу сразу компания закрывается
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу открыть памм счет на 100.000 долларов, есть какие то гарантии что компания не закроется? Просто я счастливчик по жизни, куда не прихожу сразу компания закрывается

Памм счета открывают трейдеры. Вы трейдер?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу открыть памм счет на 100.000 долларов, есть какие то гарантии что компания не закроется? Просто я счастливчик по жизни, куда не прихожу сразу компания закрывается
может тогда не надо к нам,:l-1no: а?
 

Паша Ильин

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Жду еще вариантов. :wink2:

Посмотрите раздел ПАММ портфели, там есть успешные инвесторы.

Как вам эта статья? кухня фх тренд?

Уже обсуждалось - каждый решает для себя сам. А вообще, посты лучше в курилке набивать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу открыть памм счет на 100.000 долларов, есть какие то гарантии что компания не закроется? Просто я счастливчик по жизни, куда не прихожу сразу компания закрывается
Как вам эта статья? кухня фх тренд?
А почему именно здесь хотите открыть, если такие сомнения? Есть же и другие ДЦ, чья репутация более "чистая" и подобных статеек про них не написано.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу открыть памм счет на 100.000 долларов, есть какие то гарантии что компания не закроется? Просто я счастливчик по жизни, куда не прихожу сразу компания закрывается
В таком случае не стоит, подберите другую компанию :)
 
Сверху Снизу