• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 196

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте. Посоветуйте дебетовую карту для пополнения счёта. Что бы конвертация в доллары была подешевле.
Открывайте сразу долларовую и пополняйте без комиссий с x-change.in.ua
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Открывайте сразу долларовую и пополняйте без комиссий с x-change.in.ua

Что то посмотрел в списке доступных способов оплат, так там только рублями можно пополнять. Я из России. Смотрите сами. А так я бы с радостью.:m-sad:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что то посмотрел в списке доступных способов оплат, так там только рублями можно пополнять. Я из России. Смотрите сами. А так я бы с радостью.:m-sad:
LiqPay USD
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ага, там ограничения по 250$ и комиссия за вывод 1%+2$. Что-то форекс тренд не радует пополнением и снятием. С чем это связано? Сижу несколько дней голову ломаю как пополнять\выводить нормально.:wallbash:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что то посмотрел в списке доступных способов оплат, так там только рублями можно пополнять. Я из России. Смотрите сами.

Насколько я знаю, x-change зарабатывает на завышенном курсе, поэтому и нет такого выбора.
 

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите: тут один дядька (М. Арсланов) записал видео, в котором говорит об интересном способе хорошего заработка на паммах в Форекс Тренд. Типа, находим счета с онлайн-мониторингом. Затем смотрим на открытые сделки. И если сделки идут в хороший плюс и скоро будут закрыты - инвестируем тут же в такой счет. Я вот не догоняю, а как мы прибыль в таком случае получим? Мы же вложили средства не перед открытием сделок, а после. Или это неважно и прибыль будет начислена по итогам торгового периода?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите: тут один дядька (М. Арсланов) записал видео, в котором говорит об интересном способе хорошего заработка на паммах в Форекс Тренд. Типа, находим счета с онлайн-мониторингом. Затем смотрим на открытые сделки. И если сделки идут в хороший плюс и скоро будут закрыты - инвестируем тут же в такой счет. Я вот не догоняю, а как мы прибыль в таком случае получим? Мы же вложили средства не перед открытием сделок, а после. Или это неважно и прибыль будет начислена по итогам торгового периода?
Как правило, статистика по открытым сделка ЗАКРЫТА(это если брать во внимание myfxbook). О состоянии счёта можно судить только по эквити, но и то, если статистика обновляется каждые 5 минут. А если обновление происходит раз в час или того реже, то данные мониторинга уже будут не объективны. Или товарищ Арсланов говорил об онлайн-статистике на сайте ФТ?
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите: тут один дядька (М. Арсланов) записал видео, в котором говорит об интересном способе хорошего заработка на паммах в Форекс Тренд. Типа, находим счета с онлайн-мониторингом. Затем смотрим на открытые сделки. И если сделки идут в хороший плюс и скоро будут закрыты - инвестируем тут же в такой счет. Я вот не догоняю, а как мы прибыль в таком случае получим? Мы же вложили средства не перед открытием сделок, а после. Или это неважно и прибыль будет начислена по итогам торгового периода?

когда людям совершенно нечего делать они примерно таким и занимаются
 

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как правило, статистика по открытым сделка ЗАКРЫТА(это если брать во внимание myfxbook). О состоянии счёта можно судить только по эквити, но и то, если статистика обновляется каждые 5 минут. А если обновление происходит раз в час или того реже, то данные мониторинга уже будут не объективны. Или товарищ Арсланов говорил об онлайн-статистике на сайте ФТ?
онлайн статистика на Форекс Тренд
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите: тут один дядька (М. Арсланов) записал видео, в котором говорит об интересном способе хорошего заработка на паммах в Форекс Тренд. Типа, находим счета с онлайн-мониторингом. Затем смотрим на открытые сделки. И если сделки идут в хороший плюс и скоро будут закрыты - инвестируем тут же в такой счет. Я вот не догоняю, а как мы прибыль в таком случае получим? Мы же вложили средства не перед открытием сделок, а после. Или это неважно и прибыль будет начислена по итогам торгового периода?
В этом способе нет ничего секретного. Любой инвестор Форекс Тренд даже с небольшим стажем инвестирования пользуется этим. Я на Алле недавно таким способом очень неплохо заработал.
Только счетов с онлайн статистикой, в которые не страшно войти на целый ТП, единицы.
Я вот не догоняю, а как мы прибыль в таком случае получим? Мы же вложили средства не перед открытием сделок, а после. Или это неважно и прибыль будет начислена по итогам торгового периода?
Это не важно. Прибыль или убыток поделится на всех.
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребят, зачем палите прибыльную тему. Что бы остальные инвесторы пожаловались в администрацию, а администрация закрыла ларчик? Ну зарабатывал кто то, и зарабатывал бы тихонько дальше. А так тему спалили и она теперь в паблики. Следовательно ей жить не долго осталось (((((
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребят, зачем палите прибыльную тему. Что бы остальные инвесторы пожаловались в администрацию, а администрация закрыла ларчик? Ну зарабатывал кто то, и зарабатывал бы тихонько дальше. А так тему спалили и она теперь в паблики. Следовательно ей жить не долго осталось (((((

Та и так все знают.Что тут нового?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребят, зачем палите прибыльную тему. Что бы остальные инвесторы пожаловались в администрацию, а администрация закрыла ларчик? Ну зарабатывал кто то, и зарабатывал бы тихонько дальше. А так тему спалили и она теперь в паблики. Следовательно ей жить не долго осталось (((((
Это не дыра в памм сервисе, а функция, администрация ее закрывать не станет, управляющий решает показывать сделки или нет.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ага, только надо еще учитывать, что нередко деньги всю неделю могут пролежать.... другую... а профитных сделок особо нет... :money4:
если конечно, лишние деньги случайно оказались - тогда да. А специально ради этого караулить - экономическая целесообразность весьма сомнительна.
 

MozartSpb

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, почему при регистрации на ft через браузер Chrome в поле Ник агента указан некто "rock1809 (501403) - Активен" И изменить это поле нельзя. Через оперу все ок. Это вообще кто? Или топ ссылок в гугле идут рефки? Или я скрипт какой поймал?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, почему при регистрации на ft через браузер Chrome в поле Ник агента указан некто "rock1809 (501403) - Активен" И изменить это поле нельзя. Через оперу все ок. Это вообще кто? Или топ ссылок в гугле идут рефки?

В рекламе идут рефссылки, если вам нужна другая, очистите cookies.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Eugenia Korobka 164269683

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Хочу инвестировать сюда крупную сумму, но все говорят что эту компанию скоро прикроют депутаты Украинские, или сама закроется, как быть?
Это же золотая жила, кто же ее закроет?))
И где эти "все", которые говорят?
Ну и потом никто никаких гарантий все равно не даст. Поэтому решение останется за вами.
На их форуме можете почитать, там есть темы с подобными опасениями и ответы представителя.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу