[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 211

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Написать на сайте можно что угодно. Периодически наблюдаю как рекламные агентства себе в "партнеров" записывают топовые бренды, а начинаешь спрашивать о кейсах они либо уходят от ответа, либо говорят "ну, мы для них стикеры печатали". То что на сайте страховой числится Fx-trend не говорит о том что застраховано все что нужно нам, инвестором. Возможно, застрахована малая часть. Та же ситуация и с Интегралом - не значит что все сделки на межбанк выводятся, а остальные варятся на кухне.

Вы забыли добавить о рекомендательных письмах. По поводу варится на кухне, хорошо заметил один из пользователей.
Когда компания кухня, она заинтересована в сливе клиента. Когда брокер - заинтересован в том, чтобы клиент как можно больше был в рынке, а значит, заинтересована снизить риски клиента.
ФТ создал ПАММ2, создал и запустил индексы, ввел страхование инвестиций.

Все это направлено на уменьшение риска потерять деньги. И инвесторы это оценили - ФТ объективно стал лидером в ПАММ-инвестировании. А раз там много инвесторов - туда идут и управы. Да еще ФТ их сам привлекает разными конкурсами.

И Вы, Rantie, с большой вероятностью не являетесь клиентом ФТ, если не знаете элементарных вещей. По крайней мере никогда не торговали в ФТ. Следовательно если не торговали, почему выводы делаете? Тем более что выводы делаете из того что на заборах написано. А на заборах пишут тролли конкурентов. Вы точно являетесь клиентом ФТ? А то я начинаю сомневаться.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А победителей не судят. Да и первое место в рейтинге брокеров этого форума тоже о чем-то говорит.
Аргумент у вас супер! :crackup:Эти компании тоже раньше были топовыми. Например, Владимир.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BE%D0%B9%D1%8F

я на полном серьезе, прочитайте внимательно
Я уже писал почему я здесь и задаю вопросы относительно Fx-trend. До этого понял что за конторы MMCis / mill , теперь вот решаю что делать дальше.

Если вас обвиняют во лжи, предоставьте аргумент безоговорочно доказывающий вашу правоту. Таким аргументом могу быть замониторенные счета на нескольких независимых сервисых. Заметьте, здесь уже не идет вопрос о поставщиках ликвидность как шли в Milltrade, например - там их просто нет. Здесь уже вопросы дальше пошли.

Думаете, я горю желанием проводить свое время в поисках информации и ответы вам или кому либо? Я вынужден этим заниматься, чтобы найти ответ на важный мне вопрос: да или нет. Наряду с остальными важными вопросами, этому я придал достаточно высокий приоритет.

добавлено через 4 минуты
Rantie
наверное стоит различать тематические передачи для тех кто в теме и короткое 5 минутное интервью "для самых маленьких"
Ага, но почему с ними есть только постановочные интервью, с нашими-то крутейшими трейдерами миллионерами?
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Аргумент у вас супер! :crackup:Эти компании тоже раньше были топовыми. Например, Владимир.


Я уже писал почему я здесь и задаю вопросы относительно Fx-trend. До этого понял что за конторы MMCis / mill , теперь вот решаю что делать дальше.

ну так делайте это более рационально, а не на основе предположений.
то что вам показалось что свен актер это значит что вам показалось что свен актер, а не то что фт кухня. и то что акции хайпообразны не значит ничего кроме того что эти акции хайпообразны.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И Вы, Rantie, с большой вероятностью не являетесь клиентом ФТ, если не знаете элементарных вещей. По крайней мере никогда не торговали в ФТ. Следовательно если не торговали, почему выводы делаете? Тем более что выводы делаете из того что на заборах написано. А на заборах пишут тролли конкурентов. Вы точно являетесь клиентом ФТ? А то я начинаю сомневаться.
Вот вам персонально ссылка http://goo.gl/cBOe79

добавлено через 2 минуты
ну так делайте это более рационально, а не на основе предположений.
то что вам показалось что свен актер это значит что вам показалось что свен актер, а не то что фт кухня. и то что акции хайпообразны не значит ничего кроме того что эти акции хайпообразны.
Чтобы из флуда вашего и флуда ваших единомышленников вычленить действительно ценную информацию приходится долгие часы тратить, отвечая на ваши выпады. Я уже предположил алогичность акций компании https://mmgp.com/showpost.php?p=5405939&postcount=4171
https://mmgp.com/showpost.php?p=5405996&postcount=4173

Что-то полезное удалось вынести - попрошу письменный договор, например.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только не нужно говорить о мониторингах. Я Вам уже писал, что myfxbook легко накручивается. Если не верите, попросите Максима, он на своем любимом смартлабе быстро найдет как он накручивается.
Ладно,презюмируем,что данный мониторинг легко накручивается - что мешает дать инвест-пароль крупным инвесторам (от 10 тыс долларов),как это делают топовые управы столь нелюбимого Вами брокера-конкурента?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ладно,презюмируем,что данный мониторинг легко накручивается - что мешает дать инвест-пароль крупным инвесторам (от 10 тыс долларов),как это делают топовые управы столь нелюбимого Вами брокера-конкурента?

А что мне мешает поставить копировщика сделок, зарабатывать самому и еще перепродавать в качестве сигналов?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я уже писал почему я здесь и задаю вопросы относительно Fx-trend
Что то я не вижу ваших вопросов, одни претензии. Могли бы сформулировать список ваших вопросов и мы форумчане попробовали бы ответить на них. Может не совсем профессионально ответим, зато ответы будут основанные на личном опыте. Ну а если вы на самом деле не тролль и лжец то я советую вам составить список актуальных вопросов и задать их завтра руководству Фх-Тренда на Вебинаре в 17:00 по Киевскому времени.

Вы забыли Скопалино

И кто же хозяин этих всех кантор Panikos Kaiserlides CEO at Skopalino Finance Ltd или Oleg Polishevich CEO at Forex Trend?
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Аргументы закончатся лишь тогда,когда деятельность обсуждаемого брокера будет прозрачней

Выдвините ваши условия для прекращения критики в сторону Тренда)) Каким критериям должен соответствовать этот брокер, что бы его работа считалась приемлемо прозрачной и не появлялись никакие сомнения по поводу его работы?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

xag197911,Евгений Грабовец, что Вы с ним спорите? Человек даже не понимает, что пишет. Ему лишь бы якобы " конструктивные" посты написать.Почитайте его бред во всех темах.

Это Вы о ком конкретно?

добавлено через 1 минуту
Выдвините ваши условия для прекращения критики в сторону Тренда)) Каким критериям должен соответствовать этот брокер, что бы его работа считалась приемлемо прозрачной и не появлялись никакие сомнения по поводу его работы?

Ну так уже выдвинул. Инвестпароль для инвесторов с депозитом от 10К у.е.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Выдвините ваши условия для прекращения критики в сторону Тренда))
Ну зачем так на человека давить? Конструктивная критика всегда полезна.
P.S. Лично я бы хотел, чтобы появились рублёвые счета и минимальный лот 0.01, но администрация ФТ высказалась отрицательно. Пришлось искать другое место.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Предлагаю Герману посетить онлайн конференцию с руководством и самому задать интересующий вопрос. Максиму тоже будет интересно там поучаствовать.
Спасибо за приглашение,постараюсь обязательно быть.
Г-жа Чернова,я рад,что все ваши 2 тыс с лишним постов имеют огромную познавательную ценность для всех форумчан,искренне рад.Кстати,я вас не оскорблял,а просто добавил в список игнорирования и если я вас так раздражаю,рекомендую сделать тоже самое.:wink2:
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прочитайте некоторые мои посты ранее в этой теме. Речь о том что акции запустили, на мой взгляд, странные. Такие акции не имеет смысла запускать не имея присутствия в интернете.


Я сам не торгую и пока, увы, не пробовал. Что касается инвестирования - здесь я стараюсь исключить неторговые риски по-максимуму, поэтому здесь и сижу.

За идею большое спасибо - попробую письменный договор получить.

добавлено через 3 минуты

Чем строить такие предположения, поставьте себе на сайт виджет от masterfolio вместо этих ваших графиков. Сэкономите себе кучу времени, а посетителям глаза.

В договоре найдите пункт форс-мажор и надобность получения его отпадёт.:)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Посмотрите для примера любое видео с настоящими трейдерами, и поймете о чем я говорю. У них и 5 минут в разгоовре не пройдет без сленга.
http://finam.fm/archive-view/7725/ например, или любое видео раздела http://finam.fm/archive/42/

Сравните с нормальным интервью http://prostoyput.ru/intervyu-s-gerchikom/ , когда им задают более-менее специфичные вопросы.

Вы выбрали оооочень неудачный пример для противоставления Свену и другим топам ФТ. Я не могу сказать, что впечатлен этими интервью (со Свеном и тд)... но Герчик... Да на него негатива побольше чем на Веронику, Свена и тд вместе взятых. Никто из его учеников не стал супертрейдером, все только "знают кого-то, кто знает кого-то, кто у него учился и начал торговать и зарабатывать". Не хочется оффтопить, поэтому не буду развивать эту тему. Но погуглив можно найти множество информации про него.
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В договоре найдите пункт форс-мажор и надобность получения его отпадёт
Свой банковский договор почитайте и тоже найдите пункт форс мажор. Да и вообще найдите договор в котором не упомянуто снятие ответственности в случае форс мажора. Или есть такие компании, которые в случае гос.переворота/войны/природных катаклизм дают 100% гарантии на возврат депозита или гарантии на предоставление услуги?
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С Пантеона тоже вывели?

Поставил на вывод. Тоже около 50 000.

добавлено через 8 минут
Свой банковский договор почитайте и тоже найдите пункт форс мажор. Да и вообще найдите договор в котором не упомянуто снятие ответственности в случае форс мажора. Или есть такие компании, которые в случае гос.переворота/войны/природных катаклизм дают 100% гарантии на возврат депозита или гарантии на предоставление услуги?

Прежде чем подписывать читал банковский договор. Вполне устроил этот пункт. Почитал в форекс-тренде что-то страшно стало, понял, что у них есть безграничное поле для манипуляций.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

doselka

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

doselka

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что такое ПАММ-счет?

muzprofi, угодил, не знал о таком=) спасибо

добавлено через 22 минуты
объясните пожалуйста на примере счета скальпера: просадка в воскресенье была -65 процентов (что значит столбик разница, не понял=)) в понедельник значения по нулям, то есть проинвестировав в него с новой недели, с понедельника ты не попадаешь под -65 процентов? объясните систему
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу