• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 216

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В связи с добавлением новых ПАММ-индексов на площадке выкладываю для всеобщего пользования обновленную табличку, содержащую все 11 индексов.
При заполнении в любом из индексов столбца "Сумма" автоматически рассчитывается доля каждого управляющего в долларах и процентах от общего индексного портфеля.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Sharker, класс, спасибо. Как раз вспоминал кто же эту табличку давал нам :).
 

nevedimka

Любитель
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
114
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ребят бонус инфу по бонусу лояльности где можно посмотреть?
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В связи с добавлением новых ПАММ-индексов на площадке выкладываю для всеобщего пользования обновленную табличку, содержащую все 11 индексов.
При заполнении в любом из индексов столбца "Сумма" автоматически рассчитывается доля каждого управляющего в долларах и процентах от общего индексного портфеля.
Спасибо за табличку, очень полезно. У Вас случайно нету такой же таблицы, только с колонкой доходности управляющего в %, при вводе в которую рассчитается доход в денежном эквиваленте? :)
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У Вас случайно нету такой же таблицы, только с колонкой доходности управляющего в %, при вводе в которую рассчитается доход в денежном эквиваленте?
Как только появится - сразу сообщу )
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все таки бонус лояльности очень заманчивое предложение.Но меня пугает заморозка средств,а если срочно понадобятся?

И кто реально уже воспользовался предложением,какие плюсы и минусы?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все таки бонус лояльности очень заманчивое предложение.Но меня пугает заморозка средств,а если срочно понадобятся?
ИМХО Если размер депозита позволяет (от 10к), то целесообразно часть средств пустить под акцию. Таким образом и бонус получите и свободные средства для вывода будут всегда.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все таки бонус лояльности очень заманчивое предложение.Но меня пугает заморозка средств,а если срочно понадобятся?

И кто реально уже воспользовался предложением,какие плюсы и минусы?

Единственный минус Вы и сами знаете - заморозка. Правда если уж сильно припрёт то можете вывести средства со штрафом.

Ну и нет нужды все средства пускать по акции - можете скажем 30 или 50 процентов под акцию отправить, соответственно остальным сможете вольно распоряжаться.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Какая секретность? Общее направление открытых сделок можно посмотреть на сервисе фастпамм, а инвестпароль тоже некоторые управы давали своим инвесторам.
Давайте обсуждать ФТ в его ветке, а в этой ммкис.

У Вас лично есть такие пароли?:eek: Скиньте мне пожалуйста. О какой направленности открытых сделок Вы вообще говорите? Этот же мониторинг внутри брокера. Он Вам что угодно нарисовать может. Вы же не видите куда из начально пошла цена на независимом мониторинге. А у себя всегда можно сделку в минус открыть, а потом нарисовать плюс.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У Вас лично есть такие пароли?:eek: Скиньте мне пожалуйста. О какой направленности открытых сделок Вы вообще говорите? Этот же мониторинг внутри брокера. Он Вам что угодно нарисовать может. Вы же не видите куда из начально пошла цена на независимом мониторинге. А у себя всегда можно сделку в минус открыть, а потом нарисовать плюс.:i-yes:

Направление сделки определяется и без фастпамма, или любого другого аналогичного сервиса (коих просто толпа уже), он просто собирает всю информацию о счетах и сделках, доступную в ФТ, и представляет её в более удобном виде.

Так вот, методика определения направления сделки проста: допустим, управ торгует по 1 паре и эта пара известна. Открывается сделка до ежедневного РО, запоминаем время открытия, смотрим на график пары. Дожидаемся РО в 12 часов по Киеву, смотрим: если есть просадка, то глядим, куда ушла котировка и делаем выводы по сделке. Соответственно, если цена развернулась и ушла в другую сторону, получим плюс по сделке. А поскольку график котировок ФТ соответствует котировкам в других ДЦ, то выходит, что никаких подрисовок там нет.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Соответственно, если цена развернулась и ушла в другую сторону, получим плюс по сделке. А поскольку график котировок ФТ соответствует котировкам в других ДЦ, то выходит, что никаких подрисовок там нет.

Я бы Вам поверил, если бы не был инвестором Fx-Trend.:thumbsup: Вы у Вероники можете видеть по какой именно паре валют она зашла в сделку?
Вы можете точно сказать, в какие часы и дни и по каким ценам Свен на прошлой недели входил в рынок?:wink2:
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я бы Вам поверил, если бы не был инвестором Fx-Trend.:thumbsup: Вы у Вероники можете видеть по какой именно паре валют она зашла в сделку?
Вы можете точно сказать, в какие часы и дни и по каким ценам Свен на прошлой недели входил в рынок?:wink2:

А что, ФТ состоит из 2 трейдеров? Больше там никого нет?
Не работаю ни с Вероникой, ни со Свеном, поэтому понятия не имею, какими парами оперирует Вероника. В принципе я вообще не отслеживаю, кто, когда и куда открылся. Одну недельку последил, этого оказалось достаточно. Если вы подразумеваете, что ведение статистики по сделкам тоже не обходится без рисовки, то ИМХО это бред, потому что в этом случае рисовщики сами должны предугадывать, куда же пойдёт цена дальше...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А что, ФТ состоит из 2 трейдеров? Больше там никого нет?
Не работаю ни с Вероникой, ни со Свеном, поэтому понятия не имею, какими парами оперирует Вероника. В принципе я вообще не отслеживаю, кто, когда и куда открылся. Одну недельку последил, этого оказалось достаточно. Если вы подразумеваете, что ведение статистики по сделкам тоже не обходится без рисовки, то ИМХО это бред, потому что в этом случае рисовщики сами должны предугадывать, куда же пойдёт цена дальше...
Кого именно отслеживали недельку? И по поводу рисования, к сожалению есть возможность рисовать сделки задним числом, если трейдер торгует не одной парой, а двумя друг другу противоположными да и не только. У меня были случай, когда я не мог отследить сделку Свена, и это при том, что работает по одно валютной паре.:i-yes:
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У Вас лично есть такие пароли?:eek: Скиньте мне пожалуйста. О какой направленности открытых сделок Вы вообще говорите? Этот же мониторинг внутри брокера. Он Вам что угодно нарисовать может. Вы же не видите куда из начально пошла цена на независимом мониторинге. А у себя всегда можно сделку в минус открыть, а потом нарисовать плюс.:i-yes:

за паролями вы можете обратится лично к управляющим, только ни один из них находясь в здравом уме вам их не даст, иначе на площадке моментально расплодятся паммы копировщики
 

Денис31

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нужна помощь. Подскажите пожалуйста, как проще и выгоднее всего пополнить счет в fx с кредитной карты Российского банка? Через какую систему (Liqpay и т.д)? И выводить придется именно туда же откуда было пополнение? Заранее благодарен
 

Денис31

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Именно на те же реквизиты? Или можно указать другие реквизиты на мое имя?
 
Сверху Снизу