• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 218

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не совсем понятно. что вызывает улыбку. Конечно, если изначально все это рассматривать как "липу", то да. Но если взять во внимание до каких размеров уже дорос Форекс Тренд, то выделить такие депо не есть для них проблемой.
Вызывает улыбку тот факт, как это наивно выглядит. Да и Памм счет открылся именно в январе этого чудо трейдера, да и не одного его из первой тройки призерев. Как раз почти в одно время с новостью главного конкурента ФТ.
Тут же можно задать вопрос, а дорос ли на самом деле ФТ до таких размеров?:rolleyes: Даже Финам, и Альпари себе подобное позволить не могут. Я уже молчу про других брокеров или ДЦ у которых памм счета есть.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как раз почти в одно время с новостью главного конкурента ФТ.

Да не льсти ты так черному брокеру. Нет у ФТ конкурентов. Есть желаемое, а есть действительность. И действительность не всегда такая, как нам того хочется.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Нет у ФТ конкурентов. Есть желаемое, а есть действительность. И действительность не всегда такая, как нам того хочется.
И по вашему это повод верить в реальность трейдеров?:eek: Ответ хоть стой хоть падай. Железное утверждение.:d-thumbup: Ради пущей убедительности, Вы сами хотя бы верите в свои слова? Если да, то есть подтверждение хоть какое вашей веры в ФТ? А то я еще ни одного доказательства реальности торгов не смог найти этих чудо трейдеров.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я был инвестором Галактики, Свена, Вероники, Аваса, AndreyAnatolich (который работал год в плюсы, и на второй стал стабильно сливать свое депо до 0), Valex, Patrik, investobolin, AlexZhuk. После качелей, которые начали происходить с опытными трейдерами, я реши уйти в консерваторов. И остался только со Свеном, Вероникой, Авасом. Но после того, когда я видел как сливались тотально другие счета, я решил не рисковать, и вложиться только в памм 2.0 Свена. Так спокойней жилось.

Так Вы в паммах покоя ищите или заработка ? Покой это если в банке размещать средства, там думать и нервничать уже не будете, если только за инфляцию переживать.

Вот вот, ярчайший пример того, как по сговору с дц сливают деньги инвесторов.

Глупости пишите, причем как всегда без доказательств, но подаёте при том как неопровержимый факт.

Хотя вот этот Ваша писанина многое проясняет :i-yes:

Надо третью попытку делать, и в фх тренд перебираться.
Буду троллить там без депо в свое удовольствие.

Сами написали чем тут занимаетесь. :gay:
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я вообще поражаюсь со сторонников теории заговора : трейдер долго торгует в плюс - статистику рисует брокер , трейдер слился - опять виноват брокер , блин , откройте свой памм поставьте мартина , будете колотить по 50% в месяц , будет наплыв инвестиций , а потом в один прекрасный день будет слив и конечно виноват будет брокер .
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Но когда я стал замечать, как он брал по 300 пунктов со сделок на резких скачках цены в 1500 а то и 2000 пунктов, меня это заставило задуматься.
Опытные трейдеры никогда не будут ловить все движение цены! У них всегда есть ТОРГОВЫЙ ПЛАН! Например взять 30п в неделю или 2%. Посмотрите на ютубе вебинары по рискменеджменту. Есть сигнал на вход по ТС, выставляешь тейкпрофит на 30п и пофиг куда там цена пойдет. А стопы далекие потому, что рынок последнее время очень волатилен стал, тем более по евро, стопы срывает на раз.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Опытные трейдеры никогда не будут ловить все движение цены! У них всегда есть ТОРГОВЫЙ ПЛАН! Например взять 30п в неделю или 2%.
При сильных движениях если заранее выложены тейк профит то и он может передвигаться как и стоп лос. И как по вашему Свену успевают закрывать сделку строго на 30п, когда по графику видно сильный скачок до 100 п.? И как это опытный трейдер видя сильное движение цены не оставит прибыль расти если зашел выгодно, но почему то когда движение идет против него, дает расти просадке до 200п. и более и при этом сидит у мониторов и передвигает тейк профит.
Вы flr09 сами хоть раз торговали вообще на форекс. Хоть раз в жизни заходили на столько успешно в сделку, что видели как цене опеспечено просто лететь в вашем направлении еще в 3 раза больше? А вот Свен как опытный неоднократно это видел. Но почему то строго ограничивает свой доход.:eek: Я бы поверил вашим словам про ограничение прибыли, если бы тейки к стопам были 1/1. Но когда тейк меньше в 5 и более раз по отношению к стопу, то это уже другой разговор.:q-nono: Просто многие здесь не хотят видеть того, что на блюдечке выложено, и всячески себя успокаивают, что этого просто не может быть, брокер же лицензию имеет. Вы покажите его статистику торговли опытному трейдеру и спросите может такое быть или нет.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто там говорит о сложностях у ФТ? Это, видимо, от сложностей больших они провели в июне одно спортивное мероприятие


причем такого уровня, где были мэр с губернатором, а теперь вот готовят второе: http://dneprpost.info/index.php?newsid=3803
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

причем такого уровня, где были мэр с губернатором, а теперь вот готовят второе:

Я уже раньше говорил, что представитель ФТ выступает раньше мэра и губернатора, что само по себе интересно.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Forex Trend - fx-trend.com

При сильных движениях если заранее выложены тейк профит то и он может передвигаться как и стоп лос. И как по вашему Свену успевают закрывать сделку строго на 30п, когда по графику видно сильный скачок до 100 п.? И как это опытный трейдер видя сильное движение цены не оставит прибыль расти если зашел выгодно, но почему то когда движение идет против него, дает расти просадке до 200п. и более и при этом сидит у мониторов и передвигает тейк профит.
Вы flr09 сами хоть раз торговали вообще на форекс. Хоть раз в жизни заходили на столько успешно в сделку, что видели как цене опеспечено просто лететь в вашем направлении еще в 3 раза больше? А вот Свен как опытный неоднократно это видел. Но почему то строго ограничивает свой доход.:eek: Я бы поверил вашим словам про ограничение прибыли, если бы тейки к стопам были 1/1. Но когда тейк меньше в 5 и более раз по отношению к стопу, то это уже другой разговор.:q-nono: Просто многие здесь не хотят видеть того, что на блюдечке выложено, и всячески себя успокаивают, что этого просто не может быть, брокер же лицензию имеет. Вы покажите его статистику торговли опытному трейдеру и спросите может такое быть или нет.:thumbsup:
Если вы про проскальзывания, то тут соглашусь, тейк передвинется. Я слежу за сделками Свена и не припомню резких скачков в его сторону. Конкретные даты можете назвать, подниму историю сделкок?
Я сам торгую и слил уже не один килобакс реальных денег.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сколько лет сливают, столько и обсуждают

добавлено через 1 минуту


Где ты клоун , рефоводов то увидел? Подписи то нет.
А не лезли бы вы гадить бездоказательно в ветку ммсиc никто бы тут не появился

Если бы сливали, то у брокера не было столько клиентов. Зайдите в раздел "Инвестирование в ПАММ-счета" и посмотрите у какого брокера большая популярность. А твои обвинения бездоказательны и безпочвенны.

А то что mmcis попал в ветку черных брокеров, так там все заслуженно
Вот отзывы реальных трейдеров о твоей конторке.


 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Если вы про проскальзывания, то тут соглашусь, тейк передвинется. Я слежу за сделками Свена и не припомню резких скачков в его сторону. Конкретные даты можете назвать, подниму историю сделкок?
Я сам торгую и слил уже не один килобакс реальных денег.
Нет уж, Вы сами ищите. Но начинайте с Августа и назад идите. В этом году были такие моменты мною замечены несколько раз, когда искусственно прибыль была ограничена. А почему с августа, и именно тогда вывел с него депо. Если влом искать, можете начать наблюдать с этой недели. Только вот облом ФТ делает, не видно даты открытия сделок, которые можно искусственно менять у себя на сайте. Во всяком случае Свена я ловил на этом несколько раз, думаю можно будет поймать снова. Главное каждую сделку его отслеживать.
Да и особое внимание уделите Веронике как она работая по каналу (это у нее на странице в ФТ написано) и ставя также риски 5 к 1, умудряется в каналах ограничивать свою прибыль при сильных движениях. :eek:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если бы сливали, то у брокера не было столько клиентов. Зайдите в раздел "Инвестирование в ПАММ-счета" и посмотрите у какого брокера большая популярность. А твои обвинения бездоказательны и безпочвенны.

А то что mmcis попал в ветку черных брокеров, так там все заслуженно
Вот отзывы реальных трейдеров о твоей конторке.

А не кто и не спорит, что ММСИС не по заслугам туда попала. Здесь на ветке ФТ обсуждается сама реальность как трейдеров так и их торгов. И если многих инвесторов памм счетов не особо смущают те явные признаки которые могут подкосить реальность сделок, то это либо простые инвесторы, либо трейдеры которые особо и не вникали в смысл торговли т.к. были заняты другими делами. Как говориться "положил и забыл". А реальны ли торги или нет, это не важно. Главное "Вкладывать туда где почти нет отрицательных сделок, и когда они появляются отсиживаться, либо доливаться на просадках".:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Только вот облом ФТ делает, не видно даты открытия сделок, которые можно искусственно менять у себя на сайте. Во всяком случае Свена я ловил на этом несколько раз, думаю можно будет поймать снова. Главное каждую сделку его отслеживать.
По фастпамму погрешность открытия сделок 10мин, так что не переставишь время.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

По фастпамму погрешность открытия сделок 10мин, так что не переставишь время.
Это как Вы так вычисляете? Наблюдал и такое, когда Свен мог открыть в 3-4 часа утра по Москве, и почти сразу после открытия рынка в понедельник. И когда улетал в просадку и пересиживал ее, то в конце закрытия получал 1-2% прибыли. Хотя по моим расчетам цены близко не перекрывала уровень его утреннего открытия. Как это понимать?:eek: Или у Вас есть счетчик который когда Вы спите за Вас просчитывает время открытия сделок и по какой цене предположительно она совершена с погрешностью в 10 мин? Не поделитесь такой программой?:rolleyes: Свена еще можно как то отмазать. Но Веронику которая любит входить по двум противоположным парам валют, уж точно не проконтролируешь. Всегда есть вероятность заменить валюту внутри брокера если если встанет вопрос, показать плюс или минус.:thumbsup:

добавлено через 6 минут
flr09, не стоит со мной спорит. Просто прочитайте внимательно стратегии торговли у Свена и Вероники, и понаблюдаете за торговлей. Когда появляются сделки на сайте ФТ и когда они закрываются, и с какой доходностью. Обязательно посмотрите при этом в МТ4 как себя там цена повела в этот же день и на следующие два три дня. И тогда Вы вопросы не мне зададите, а уже на этой ветке представителям ФТ.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это как Вы так вычисляете? Наблюдал и такое когда Свен мог открыть в 3-4 часа утра по Москве, и почти сразу после открытия рынка в понедельник.
Повторяю, сервис _fastpamm.com парсит данные каждые 10 мин с Форекс-Тренда и определяет открытие/закрытия сделок, поэтому время переставить нельзя!
И когда улетал в просадку и пересиживал ее, то в конце закрытия получал 1-2% прибыли. Хотя по моим расчетам цены близко не перекрывала уровень его утреннего открытия. Как это понимать?
Не верю! Я около года слежу за сделками Свена, т.к. на них ориентируюсь при торговле на личном счете, не было таких моментов в этом году, я бы запомнил.
Но Веронику которая любит входить по двум противоположным парам валют, уж точно не проконтролируешь. Всегда есть вероятность заменить валюту внутри брокера если если встанет вопрос, показать плюс или минус.
По Веронике согласен, за ней не слежу как раз из-за того, что на двух парах работает и ее сигналы мне бесполезны.
Просто прочитайте внимательно стратегии торговли у Свена и Вероники
Это было написано 3 года назад, ТС могла поменяться сто раз, т.к. рынок на месте не стоит.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Повторяю, сервис _fastpamm.com парсит данные каждые 10 мин с Форекс-Тренда и определяет открытие/закрытия сделок, поэтому время переставить нельзя!
fastpamm.com Вы серьезно? Это чьих детище рук, случаем не ФТ?:k-unsure:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

fastpamm.com Вы серьезно? Это чьих детище рук, случаем не ФТ?
Мировой заговор во всём видите ? :)

Вы когда увидите какое-то несоответствие времени открытия/закрытия сделки и поведения цены на тот период, отпишитесь по факту, чтобы проверить можно было - ок ?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не верю! Я около года слежу за сделками Свена, т.к. на них ориентируюсь при торговле на личном счете, не было таких моментов в этом году, я бы запомнил.
Я могу Вам поверить, НО! Если Вы ранее сливали несколько раз свой депозит(из ваших слов), и с первого раза не могли запомнить, что на эти же грабли наступать нельзя, то как Вы могли бы запомнить сделки Свена?
Не Вы один страдаете амнезией. Я тоже, раз не могу назвать даты этих моментов. Но точно знаю, что они были мной зафиксированы. И потому, могу сказать, ели это было уже однажды, то обязательно повториться снова. Просто надо внимательно наблюдать.:i-yes:
 
Сверху Снизу