• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 236

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

2 недели не был на форуме. Обычно всё время читаю ветку Тренда, но осилить все посты нет мочи)) Люди добрые подскажите, какие разоблачения и сенсации прогремели за последние 2 недели?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

2 недели не был на форуме. Обычно всё время читаю ветку Тренда, но осилить все посты нет мочи)) Люди добрые подскажите, какие разоблачения и сенсации прогремели за последние 2 недели?

Ничего сверхъестественного не случилось, только вот троллей вроде меньше стало, это радует.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

2 недели не был на форуме. Обычно всё время читаю ветку Тренда, но осилить все посты нет мочи)) Люди добрые подскажите, какие разоблачения и сенсации прогремели за последние 2 недели?

дали на выходные пароль к счетам Вероники и ТП


у вас авто вывод на вм работет?
раньше было мгновенно, а сейчас что-то ничего не происходит..
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ничего сверхъестественного не случилось, только вот троллей вроде меньше стало, это радует.

просто парочку основных тролей забанили.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у вас авто вывод на вм работет?
раньше было мгновенно, а сейчас что-то ничего не происходит..

Мгновенно только в том случае, если на кошельке компании есть средства. Если на выходные автовывод не сработал, что бывает из-за большого количества заявок, то приходят средства как правило в понедельник.
 

Apricus

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, можно ли инвестировать в индексы f-t, через счета пантеон-финанс?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не надо ничего заводить:wallbash:
что вы такой упертый?) ну введет чел 10 баксов-хуже не будет. у меня вывод стал возможен только после активации одной из платежек...
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Напоминаю чтобы не заносило, ПАММ-ы Альпари обсуждаем в соответствующей теме.

Почему нет темы для обсуждения сразу всех площадок?

добавлено через 9 минут
Вот наглядный пример человека, который не разобрался в механизме инвестирования, а делает выводы. Как правильно сказали выше, при желании, можно все отслеживать онлайн или в крайнем случае раз в сутки.
Как разобраться, если на сайте ФТ ничего нет?
Где мониторинг загрузки?

почему там по пальцам можно пересчитать счета где более 1 млн долларов торгуется?или их сейчас вообще нет?честно говоря не в курсе. не слежу особо...

Вот мне и непонятна эта аномалия. В ФТ Поле Чудес изобрели и выкачивают деньги из Голдман Сакса? Как бы трейдеры должны быть равномерно распределены по миру.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему нет темы для обсуждения сразу всех площадок?
потому что никто не открыл. можете и сами создать.

Как разобраться, если на сайте ФТ ничего нет?
Где мониторинг загрузки?
мониторинга загрузки нет. но его самостоятельно легко построить можно, по имеющимся на сайте ФТ данным (история закрытых)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ploocm создайте кабинет,примите оферту и будете видеть лотность
и не морочьте нам здесь мозги)
 
  • Like
Реакции: cell

WhiteCorsair

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, обязательно ли проходить иден-цию и слать скан паспорта? или если я не буду юзать банк. перевод то могу и не идентифицироваться?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, обязательно ли проходить иден-цию и слать скан паспорта? или если я не буду юзать банк. перевод то могу и не идентифицироваться?

Для банка обязательно, для эпс не обязательно.

Но я бы рекомендовал в любом случае идентифицироваться!
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

если я не буду юзать банк. перевод то могу и не идентифицироваться?

судя по сообщению в соседней теме - да.

она имеет смысл либо если банк, либо есть крупные суммы. Так как автовыплаты до 1000$ в сутки работают без проверки. А вот 2 или уже даже до 5 подняли или собираются только тем кто идентифицировался.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend


Чтобы потом не делать это впопыхах и не иметь затруднений, когда это сделают обязаловкой для всех без исключения.

Пример - не так давно возникли проблемы с платёжкой Liberty Reserve и чтобы вывести заведённые через LR средства на Perfect Money , пользователям пришлось идентифицироваться принудительно, что заняло достаточно продолжительное время.

Лучше не измышлять возможные исходя при разных ситуациях, а идентифицироваться и уже знать что с этой стороны проблем не будет.
 

WhiteCorsair

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Чтобы потом не делать это впопыхах и не иметь затруднений, когда это сделают обязаловкой для всех без исключения.

Пример - не так давно возникли проблемы с платёжкой Liberty Reserve и чтобы вывести заведённые через LR средства на Perfect Money , пользователям пришлось идентифицироваться принудительно, что заняло достаточно продолжительное время.

Лучше не измышлять возможные исходя при разных ситуациях, а идентифицироваться и уже знать что с этой стороны проблем не будет.

У меня проблема в том, что я не могу подтвердить место проживания, все квитанции не на мое имя приходят ((
 

Serj52

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
73
Реакции
213
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне и по квитанции не подтвердили почему-то, говорят бери справку об открытии счёта в банке
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня проблема в том, что я не могу подтвердить место проживания, все квитанции не на мое имя приходят ((

Как выше заметили, можете взять в банке справку от открытии на Вас банковского счёта, вроде это даже лучше чем справка с места жительства.

Мне и по квитанции не подтвердили почему-то, говорят бери справку об открытии счёта в банке

Ну так за чем дело стало ? Возьмите такую справу.
 
Сверху Снизу