• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 238

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

...На втором сайте получше - там я хотя бы нашел всех, но информация там последний раз обновлялась 10-15 лет назад - и у меня и еще у 2х человек которых я проверял прописка сменилась уже раза по 3...
На втором нашел всех, кого знаю, только по имени и фамилье(если не вводить адрес, т.к. там хпойми что за украинский в написании) и тех, кому 20 годков только сейчас, т.е. избирательные права 10-и летней давности тут не при чем - главное вообще физическое наличие человека(украица) хоть где-то на Украине с регистрацией на дату обновления\составления базы. Информация не доказательство конечно, но просто повод подумать.
И с Вероникой и блогом конечно интересная история - откуда бы все это стало известно, не будь резервных копий сайтов на независимых источниках.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Во первых, и это самое главное — Сванцев Павел Сергеевич просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как гражданин Украины: его нет в списке избирателей Украины.
а интервью дядя Петя давал?
отсутствие данных на каком-то непонятном сайте может быть по различным причинам
также Павел давно не живет в Украине, возможно причина в этом

Там много чего еще интересного, всю статью готов выслать по почте, т.к. автор распространяет статью за деньги (500 рублей).
:t-1doh:
idiots....
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Насчет ФТ: тут отчет одного товарища (Дмитрия Жукова) видел, так он нарыл на них кучу всякого интересного. Половина инфы, конечно, так себе, но многие вещи заставляют задуматься...

Только крайне недалекий человек может покупать у некого деятеля общеизвестную информацию за деньги. Все это обсуждалось на ммгп зимой (про Веронику). И еще более недалекий может воспринимать ее всерьез. Пока есть столько идиотов. Жуков еще пару частей напишет.
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ну по поводу этих сайтов http://ua24ua.com/ и http://www.nomer.org/allukraina/ - на первом я не нашел даже себя. Всего проверил человек 5 - нашелся только 1, хотя все кого я проверял живут в Украине с рождения. На втором сайте получше - там я хотя бы нашел всех, но информация там последний раз обновлялась 10-15 лет назад - и у меня и еще у 2х человек которых я проверял прописка сменилась уже раза по 3, а там до сих пор стоит та которая была когда я еще в школе учился Так что хз насколько можно верить этой базе - судя по всему ее делали достаточно давно и потом никто не обновлял, так что если 10-15 лет Сванцев не являлся избирателем в Украине, то его в базе вполне может не быть...

Тоже по базе данных проверил себя и 7 своих знакомых. Есть только 2, что говорит о ее качестве. К тому же не факт, что Сванцев гражданин Украины, учитывая его интервью 2012 и 2013 года.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

:biggrin2:
Только крайне недалекий человек может покупать у некого деятеля общеизвестную информацию за деньги. Все это обсуждалось на ммгп зимой (про Веронику). И еще более недалекий может воспринимать ее всерьез. Пока есть столько идиотов. Жуков еще пару частей напишет.
А можно ссылку где объясняются все манипуляции с блогом Вероники? Или хотя бы ветку и когда обсуждалось. Со Сванцевым вообще похоже дохлый номер что-то нарыть - все базы облазил и такой фамилии там не нашел. Разве что по фотке в соцсетях розыск устроить друзей прочих подруг, кто его видел, знает:biggrin2:

...

Пойду скажу жене, что ее в природе не существует. Вот она обрадуется :rolleyes:
Не пиши отчеств, адресов и т.п. - только фамилия-имя - тогда и узнаешь существует она или плод твоего воображения)))там с адресами непонятка:wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А элементарно! Знакомьтесь — Суржик Эдуард Николаевич, человек, тесно связанный с компанией Форекс-Тренд, и стоящий у её истоков.
...
Эдуард Суржик, владелец Агентства по нестандартным видам рекламы «Рекламная сеть», в котором раньше работала …(внезапно) Вероника Тарасова (!!!), по совместительству он же — владелец социальной сети «В теме» — http://v-teme.com/, да-да, той самой соц. сети, в которой расположен первый псевдо-блог супер-трейдерши Вероники Тарасовой — http://lady.v-teme.com/
А на чем основан вывод о тесной связи Суржика и Форекс Тренд?
Только на том, что в его сети есть блог Вероники?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ещё раз: начинающий (!!!) и никому не известный трейдер послал свою историю успеха, и ДЦ Форекс-Тренд её тут же публикует!!! Да ещё с вложенным торговым отчётом, для пущей убедительности, ну чисто так, на всякий случай, вдруг никто не поверит?!
Начинающий не значит не проверенный. Все когда то начинали. С рекламным агентством вообще не понял, тут наверное надо много вникать и перечитывать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Меня другой вопрос терзает. Какая связь Суржика с социальной сетью v-teme.com?
Возможно автор поста просветит, в оригинале должно быть больше инфы .
По совместным запросам "Суржик" и "v-teme" google выдает только этот пост на mmgp
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Думается мне, что это для анализа агрессивности торговли

ну анализ агресивности можно и без графиков провести, просто наблюдая за управами пару месяцев.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А вот где можно прочитать про объяснения насчет интернет архива и блога. Ведь и правда раньше там была почта [email protected], потом только поменялась на [email protected] а затем и на [email protected], да и в паспорте на сайте и правда Яна Середа какая-то
+ раздел про форекс появился на сайте судя по всему между январем и мартом 2010 (в январе еще нет, в марте есть), но вот статьи там почему-то с 2008-2009 года
 

Mr-Millionaire

Любитель
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
283
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Это Вы об чем?
Вывод на Ликпей из ФТ работает без проблем. Или для автоакции каки-то особые условия вывода есть?

Да, для автоакции особые условия, я лично общался с менеджером Киевского офиса, вывод прибыли из автоакции только на PM и webmoney.

добавлено через 3 минуты
Выплату по автоакции кстати получил. Ликпей на две недели задержал зачисление!
Вы хотите сказать что вывод был напрямую с ФТ на Ликпей? В офисе какого города показывали авто и оставляли заявку на вывод?
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет!
Кто подскажет, какой регламент вывода средств с fx-trend на ЭПС webmoney? Сколько суток?

http://fx-trend.com/download/terms_of_business.pdf

4.3 Зачисление денежных средств Клиента
происходит не позднее трех календарных дней,
со дня поступления Заявки в Финансовый отдел
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет!
Кто подскажет, какой регламент вывода средств с fx-trend на ЭПС webmoney? Сколько суток?

До трех суток. Но я стараюсь пользоваться автовыводом. Если сумма не большая.
 

domark

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Меня другой вопрос терзает. Какая связь Суржика с социальной сетью v-teme.com?

Возможно автор поста просветит, в оригинале должно быть больше инфы .
По совместным запросам "Суржик" и "v-teme" google выдает только этот пост на mmgp

Ответ на скриншоте в приложении
 

Вложения

  • surzhik-e1380292164210.png
    surzhik-e1380292164210.png
    228.1 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

domark

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
30
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

а интервью дядя Петя давал?
Актер.

С этим поаккуратнее. Если Вы считаете, что трата 500 рублей за информацию при инвестировании нескольких десятков тысяч долларов - это большая сумма, то Вы явно ошиблись форумом. Ну и так, на всякий случай, я эту статью купил за значительно меньшую сумму =) Просто надо знать места ;-)
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Повторюсь, очень интересно узнать:
А вот где можно прочитать про объяснения насчет интернет архива и блога. Ведь и правда раньше там была почта [email protected], потом только поменялась на [email protected] а затем и на [email protected], да и в паспорте на сайте и правда Яна Середа какая-то
+ раздел про форекс появился на сайте судя по всему между январем и мартом 2010 (в январе еще нет, в марте есть), но вот статьи там почему-то с 2008-2009 года


+ в веб-архиве на этом же "В теме" нашел такую интересную запись
http://web.archive.org/web/20130907144040/http://budabu.v-teme.com/a_slabo
 
Сверху Снизу