• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 242

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кто является регулятором для Forex Trend? :gay:

Как бы у ФТ свой регулятор, если вы не в курсе...

http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP268005/1.do

А какие ответы Вы хотели получить? И что они от Вас скрыли?

Да разные вопросы я задавал. Некоторые и здесь озвучивались людьми. О регуляторе, о степени регулируемости, о топ-трейдерах... Только ответ не был озвучен и не будет, наверно.
 
Последнее редактирование:

Nadi555

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А я вот заказала банковский перевод - обязательно отпишусь относительно регламента..

Ребята, по регламенту 5-7 дней, заказывала вывод 14, сегодня 17ое - статус выполнено -значит деньги с ФТ ушли..., оперативненько. Осталось дождаться денег на банковском счете.



О! Все! Деньги на счете!
 
Последнее редактирование:

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прилетела денежка на яндекс-кошелек. Благополучно вывел все средства из проекта. Желаю инвесторам жирного профита и минимальных просадок. :thumbsup:

P.S. Берегите яйца :wink2:
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как бы у ФТ свой регулятор, если вы не в курсе...

http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP268005/1.do

Да, не в курсе. По вашей ссылке только регистрация, номера лицензии нет. Может вообще не регулируется.
А если не понравится регулирование, то можно переехать в другой оффшор, как летом переехал другой ДЦ, о котором тут нельзя упоминать.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, не в курсе. По вашей ссылке только регистрация, номера лицензии нет. Может вообще не регулируется.
А это чего, не номер? FSP number: FSP268005
Как вы себе представляете быть зарегистрированным, но при этом быть вне регуляции?
то можно переехать в другой оффшор, как летом переехал другой ДЦ, о котором тут нельзя упоминать.
Так могут переехать теоретически туда, где и регуляция не предусмотрена. Только к чему эти рассуждения? Что они дают? Не хотели бы регуляции, изначально бы не утруждались.
 
  • Like
Реакции: cell

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, просветите по вопросу вывода денег. Если заводил через Яндекс.Деньги - могу вывести на банковский счет?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Господа, просветите по вопросу вывода денег. Если заводил через Яндекс.Деньги - могу вывести на банковский счет?

Откуда заводили, туда и выводить придётся.

Только вопросы ввода-вывода тут оффтоп!
 

888style

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
65
Реакции
95
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только у меня сайт грузится жутко долго в последние дни?
 

pl0okm

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А это чего, не номер? FSP number: FSP268005
Как вы себе представляете быть зарегистрированным, но при этом быть вне регуляции?

Регулируются только лицензируемые виды деятельности. Лицензию выдаёт регулятор.
В то время как зарегистрированы должны быть все - от ИП до ОАО. В т.ч. и лишённые лицензии.
 

Duality

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
44
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Давно грызет такой вопрос - вывожу прибыль в каждый РО, с целью чтобы при просадке все 100% прибыли шли на восстановление до суммы депозита (как я понял из FAQ ПАММы работают именно так - то есть управ не получает свою часть из прибыли, пока не восстановит счет до первоначальной величины). И вот в один прекрасный день Свен немного просел (с 1000 до 975 примерно) и весь период отбивки мне все равно зачисляли по 50% от прибыли. Так и должно быть? С чем это связано? Может быть с тем что я уже выводил прибыль и сумма до которой управляющий не получает вознаграждение стала меньше?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так и должно быть?
Пока КУ (капитал управляющего) в плюсе, прибыль и убытки распределяются согласно оферте, как только КУ уходит в минус, прибыль и убытки ложатся полностью на инвесторов.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И вот в один прекрасный день Свен немного просел (с 1000 до 975 примерно) и весь период отбивки мне все равно зачисляли по 50% от прибыли. Так и должно быть? С чем это связано?
Во время просадки управ Вам компенсировал из своих половину убытка , поэтому и следующая прибыль тоже сразу делилась .
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

так - то есть управ не получает свою часть из прибыли, пока не восстановит счет до первоначальной величины)
Вы путаете с другой площадкой.
Не все памм-системы работают одинаково.
В том примере, что вы привели при просадке весь убыток приходился бы на инвестора, тогда управляющий не получал бы вознаграждения пока не восстановит до допросадочного уровня.
Так работают памм-системы некоторых других брокеров.
На Форекс Тренд убыток так же как и прибыль делится между управляющим и инвестором по оферте.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Регулируются только лицензируемые виды деятельности. Лицензию выдаёт регулятор.
В то время как зарегистрированы должны быть все - от ИП до ОАО. В т.ч. и лишённые лицензии.
На сайте http://www.business.govt.nz/ указаны зарегистрированные провайдеры финуслуг. В данном случае быть зарегистрированным означает, что эти финансовая компания автоматически подпадают под регулирование. Других статусов (типа регистрация без регулирования) там не предусмотрено. В случае отмены регистрации, запись об этом должна появиться в течение 20 дней. Т.е. по ссылке http://www.business.govt.nz/fsp/app/ui/fsp/version/searchSummaryCompanyFSP/FSP268005/1.do не будет болтаться лицензия, кторую отозвали. Поверьте на слово или изучите сами сайт регулятора.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вчерашние изменения относительно отображения доходности inv-счета.

 

Вложения

  • расчета доходности inv-счета.jpg
    расчета доходности inv-счета.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 423

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, пожалуйста. Я хочу инвестировать в ПАММ-счет с ТП 2 недели. В деталях этого ПАММа написано: "Следующий периодический ролловер: 19.10.2013 10:00". Если я вложусь завтра, 20-го, то смогу ли я выйти в следующий ролловер (получается 2 ноября)?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, пожалуйста. Я хочу инвестировать в ПАММ-счет с ТП 2 недели. В деталях этого ПАММа написано: "Следующий периодический ролловер: 19.10.2013 10:00". Если я вложусь завтра, 20-го, то смогу ли я выйти в следующий ролловер (получается 2 ноября)?

Да, сможете.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пусть ФТ открывает офис в Москве и проводит такую автоакцию. Клиенты повалят так, серваков не хватит))) Сам бы поучаствовал)

А следующее предложение, которое можно предложить компании реклама в лифтах. В мегаполисах и не только это очень действенный способ.Газеты и журналы не все читают, а вот на лифте все едут и смотрят рекламу, это лучше чем просто смотреть на стену лифта)
 
Сверху Снизу