• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 241

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тогда почему мне 500 не может прийти? Вы не находите странности? Ручное управление?

Действительно, очень странно, всем платят, а Fingo не платят. Очень подозрительно, очень...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спакуха может быть если есть хоть немного объяснения. У меня уже 4ые сутки пошли. И я тоже в субботу заказывал. Волнует даже не сумма (чуть меньше 500) волнует всегда необъяснимое, почему тем кто раньше заказывал приходит позже? Даже если кто-то вывел большую сумму, то хоть какая-то очередь может быть, а так... Кто-то сидит руками избирательно, этому дала этому не дала?

Заказывали авто выплату? На какую платежку?

Я заказал в субботу!

Никогда не заказываю в субботу, заказываю после полуночи, с воскресенья на понедельник (начало новой недели). На кошелек вебмани. Пришло автоматом.



По этому констатирую, если заказывать в начале новых суток до 500 баксов на ВМ, в 90% случаев приходит автоматом.

Где то недели три назад заказывал на карту приватбанка, через их партнерский обменник. Суммы обрабатывались в ручную, доходило почти до 5 суток.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Действительно, очень странно, всем платят, а Fingo не платят. Очень подозрительно, очень...

Как оказалось не мне одному.Но мне непонятен Ваш сарказм. И смысл Вашего сообщения? Вы конечно опытный форумчанин с большой историей по сравнению со мной. Вы мне не верите? Какое доказательство может Вас удовлетворить? Номер счета, номер ликпея, скриншоты.... ???
Основное что меня интересует, это понять почему так происходят выплаты? Есть те кому задерживают, есть те кому выплачивают, я предположил, что от суммы зависит, оказалось не так. Как только будет выплата, а я очень надеюсь, что будет, сразу тут сообщу. С ФХ трендом у меня опыт небольшой, даже года нету, поэтому утверждать что либо не могу. Ну а от Вас, как от опытного пользователя, к сожалению, полезной информации не получил.

добавлено через 3 минуты
Заказывали авто выплату? На какую платежку?

Цитата:
Сообщение от Fingo Посмотреть сообщение
Я заказал в субботу!
Никогда не заказываю в субботу, заказываю после полуночи, с воскресенья на понедельник (начало новой недели). На кошелек вебмани. Пришло автоматом.

Еще раз. Дело не в том, что автоматом или не автоматом, какая платежка и т.д. Дело в том, что тем кто позже заказал уже пришло. Это как? Вручную управляемая очередь? По какому принципу? Платежка - ликпей.
 
Последнее редактирование:

DmAlenn

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тоже жду заказанные выплаты с субботы (12 октября) на LiqPay. Судя по форуму, скорей всего у FT просто не хватает лимитов в этой платежке. И хотя ничего в этом страшного нет, по регламенту еще куча дней... но все равно, привычнее получать транзакции в понедельник-вторник.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еще раз. Дело не в том, что автоматом или не автоматом, какая платежка и т.д. Дело в том, что тем кто позже заказал уже пришло. Это как? Вручную управляемая очередь? По какому принципу? Платежка - ликпей.

Любая компания пытается обезопасить себя от взлома кошельков. По этому на кошельках не хранят все деньги. Где то читал, что кроме индивидуального лимита в $500 (для не прошедших идентификацию), есть еще и общий лимит. Вот Вам и говорят, что на выходных по платежке Ликпей его скорее всего выгребли. Вот и получилось, что на момент заказа автовыплаты (если конечно заказывали автовыплату) в кошельке было меньше денег, чем Вы заказывали. Имхо. Ваша заявка в таком случае переходит в ручное управление.
А заказав к примеру сегодня в ликпее или в ВМ, выплаты могут быть обработаны в автоматическом режиме. Так устроен механизм моментального вывода. Скрипту все равно, кто заказал первый, а кто последний. Он работает по программе написанной программистами.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тоже жду заказанные выплаты с субботы (12 октября) на LiqPay. Судя по форуму, скорей всего у FT просто не хватает лимитов в этой платежке. И хотя ничего в этом страшного нет, по регламенту еще куча дней... но все равно, привычнее получать транзакции в понедельник-вторник.

Для Liquidator. Ваш сарказм был неуместен. Задержка не мне одному.


Любая компания пытается обезопасить себя от взлома кошельков. По этому на кошельках не хранят все деньги. Где то читал, что кроме индивидуального лимита в $500 (для не прошедших идентификацию), есть еще и общий лимит. Вот Вам и говорят, что на выходных по платежке Ликпей его скорее всего выгребли. Вот и получилось, что на момент заказа автовыплаты (если конечно заказывали автовыплату) в кошельке было меньше денег, чем Вы заказывали. Имхо. Ваша заявка в таком случае переходит в ручное управление.
А заказав к примеру сегодня в ликпее или в ВМ, выплаты могут быть обработаны в автоматическом режиме. Так устроен механизм моментального вывода. Скрипту все равно, кто заказал первый, а кто последний. Он работает по программе написанной программистами.
Спасибо за объяснение, я, в принципе сам так и думал. Вопрос про "переходит в ручное управление". Какой принцип этого управления? Сидит оператор и смотрит на сумму? Или от настроения оператора зависит? На чем основывается?
 

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
165
Реакции
432
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подал заявку в воскресенье на вывод 2000 вмз. Сегодня третий день. Пока выплаты нет. Ранее подобного не было. В понедельник как правило падали. Так что тоже жду.




Упали в 16-25 только что.
 
Последнее редактирование:

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

может это как-то связано с 17.10.13, когда в Америке решается судьба доллара? просто другого объяснения пока в голову не приходит

Кстати, мне сейчас только что пришла заявка на 1000$ на WM, которую заказывал 13.10.13 в 23.40 и о которой сегодня спрашивал оператора, так что платит. А выплата заказанная 15.10.13 еще висит в статусе проверки.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    46.7 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

может это как-то связано с 17.10.13, когда в Америке решается судьба доллара? просто другого объяснения пока в голову не приходит

Ну я пока не слышал в новостях про проблемы с долларовыми транзакциями. Будем надеяться на лучшее. Но на лицо необычное поведение с выплатами на ФХ тренде. Случаи не единичные. Ждемс.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подал заявку в воскресенье на вывод 2000 вмз. Сегодня третий день. Пока выплаты нет. Ранее подобного не было. В понедельник как правило падали. Так что тоже жду.

Такие суммы лучше снимать автовыплатами по 1000, за 1 день можно вывести. Около 1к снимал в субботу, пришло как обычно сразу.

может это как-то связано с 17.10.13, когда в Америке решается судьба доллара? просто другого объяснения пока в голову не приходит

Решается судьба облигаций, а не доллара, форекстренд вряд ли покупает ценные бумаги правительства США.
 
Последнее редактирование:

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такие суммы лучше снимать автовыплатами по 1000, за 1 день можно вывести.

У меня сумма чуть меньше 500 и тоже пока не выплачена. Не в сумме дело, судя по всему.
Заявку подавал в субботу.

добавлено через 25 минут
Ликпей, все получено!
Слава тренду!
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подал заявку в воскресенье на вывод 2000 вмз. Сегодня третий день. Пока выплаты нет. Ранее подобного не было. В понедельник как правило падали. Так что тоже жду.
Упали в 16-25 только что.

А мне заказанные в воскресенье упали сегодня 15:55. В целом регламент выдержан, хоть и не как обычно.
 

Nadi555

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
33
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А я вот заказала банковский перевод - обязательно отпишусь относительно регламента..
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ликпей, все получено!
Слава тренду!

Проще было подождать, чем поднимать волну негодования на форуме. Техподдержка, наверняка, вам вполне обоснованно посоветовала изучить регламент.
 

slonikinvest

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На форуме проскальзывала инфа что регулятор станет более крутым 1 декабря. Подскажите где про это почитать
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Забанили за то, что много знает и может задавать неугодные вопросы.

Скорее вопрос задал не в той теме или не по теме.

добавлено через 10 минут
Спасибо за объяснение, я, в принципе сам так и думал. Вопрос про "переходит в ручное управление". Какой принцип этого управления? Сидит оператор и смотрит на сумму? Или от настроения оператора зависит? На чем основывается?

Можно только догадываться. Полагаю, как и в большинства брокеров есть фин. отдел или отдельный человек обрабатывает заявки в ручную.

На счет от чего зависит

Вполне вероятно зависит от скрипта в первую очередь. Далее сотрудник фин. отдела живой человек, он может опоздать на работу, заболеть, получить отпускной.
Кроме того не известно какие у него функциональные обязанности по мимо обработок этих заявок. Допустим подготавливать отчеты и докладывать начальству о приходах, рассходах, пополнениях, снятиях. Плюс к тому же обрабатывать заявки рекламного отдела на покупку рекламы, аренды офисов, зарплаты, налогов и прочего.

Конечно все выше перечисленное только мое ИМХО.

добавлено через 14 минут
На форуме проскальзывала инфа что регулятор станет более крутым 1 декабря. Подскажите где про это почитать

Это у Германа спросите. Просьба только вопросы в личку адресовать.
 
Последнее редактирование:

ViCmut

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не работает паммстат. У кого - нибудь есть такая же проблема?
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Забанили за то, что много знает и может задавать неугодные вопросы.

Вот уж чего чего, а этого я там не увидел. Задавал там множество неприятных вопросов, пытался получить конкретные ответы - не забанили. Правда, и ответов, какие хотел увидеть, не получил, но это уже другой момент.
 
Сверху Снизу