• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 260

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По поводу дизайна. В разработке дизайн.


В какой разработке? Он уже нарисован Темой. Брокер за него уже бабки отстегнул. Вышло ох....фигенно долго и ох...фигенно дорого. И дизайн процентов на 50 прикручен, если я правильно понимаю.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я понимаю что у любой конторы есть свои "адвокаты", но объясните тогда как мелки сделки выводятся на форекс?

Никак не выводятся, т.к у ФТ нет поставщика ликвидности. Это уже официально подтверждено Сакденом. И поставщик отсутствует с лета.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такой вопрос по ПАММ индексу. Хочу купить индекс сейчас..МИллион 2 сейчас он висит в - 2,26. Если его купить, и он скажем к концу неделли покажет +1%. То мне какая прибыль будет?? +1%, или 3,26%?? Ну и точно так с убытком. Если не дай Боже будет скажем -3% то мой убыток будет -3% Или от нынешних -2,26, т.е - 0,76%?? Купить могу и через Пантеон там нету правила полного цикла. В конце неделли смогу зафиксить. Спасибо
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такой вопрос по ПАММ индексу. Хочу купить индекс сейчас..МИллион 2 сейчас он висит в - 2,26. Если его купить, и он скажем к концу неделли покажет +1%. То мне какая прибыль будет?? +1%, или 3,26%?? Ну и точно так с убытком. Если не дай Боже будет скажем -3% то мой убыток будет -3% Или от нынешних -2,26, т.е - 0,76%?? Купить могу и через Пантеон там нету правила полного цикла. В конце неделли смогу зафиксить. Спасибо

Прибыль/убыток будут начисляться с момента покупки, прошлые заслуги индекса не учитываются.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А вот на счет IP - не согласен. Среда высококонкурентная, хостинг с защитой от Ddos так реализован. Реализован предположительно хостером, который предоставляет эту услугу. И вероятней лучше заблокировать определенные IP адреса, с которых когда то исходила угроза.
Причем тут блокировка если я говорю о тормозах в загрузке страниц?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прибыль/убыток будут начисляться с момента покупки, прошлые заслуги индекса не учитываются.


Т.е если я правильно понял выходит лутше брать Индексы не в воскресенье, когда нет торгов, а желательно в будни и на просадке?? Как вот сейчас -2,26 на Миллион2?? Т.е откупать по низкой цене?? Хотя её может и не быть просадки то)) Как вариант тогда на такие случаи можно было бы резервировать какую то часть денежек, спецом для покупки посреди недели просевших индексов. ЧТо скажете товарищи ..или чушь гоню??
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Никак не выводятся, т.к у ФТ нет поставщика ликвидности. Это уже официально подтверждено Сакденом. И поставщик отсутствует с лета.
это значит, что FX - кухня?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ага а я как пару дней назад в теме про ФХ тренд написал что рисуеца всё..так схлопотал кучу предупреждений, и налетели чуть не порвали. А тут через пару дней и потверждение пришло) Хотя бабло я сегодня всё таки завёл) часть..не большую..вишу пока на Пантеоне. ХЗ зачем в ФХ Тренд заводил) Типо для деверсификации. Хотя моё мнение не изменно..ну вот убей не верю я в таких доходности управляющих и так стабильно годами. Именно выходит по принцыпу что -- очень хорошо это тоже плохо)) Но пока платят инвестировать буду..осторожно) Надеюсь контора проживёт долго и счастливо. А главное мои деньги в этой конторе тоже будут счастливы))

Люди кому не влом ответьте на вопрос мой выше пост №5273. Как раз щас надо принять решение первый раз индексы покупаю.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Т.е если я правильно понял выходит лутше брать Индексы не в воскресенье, когда нет торгов, а желательно в будни и на просадке?? Как вот сейчас -2,26 на Миллион2?? Т.е откупать по низкой цене?? Хотя её может и не быть просадки то)) Как вариант тогда на такие случаи можно было бы резервировать какую то часть денежек, спецом для покупки посреди недели просевших индексов. ЧТо скажете товарищи ..или чушь гоню??

Нет не гоните чушь. Тоже инвестировал на просадке. Но у каждого своя методика, и не значит что моя методика либо Ваша сама верная.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет не гоните чушь. Тоже инвестировал на просадке. Но у каждого своя методика, и не значит что моя методика либо Ваша сама верная.


Ну если уж инвестировать в Индексы то очевидно что купить подешевле т.е на просадке это исключительно правильная методика) Без вариантов. Просто чёт подумал может как то хитро эти индексы расчитываются. Выходит тут так же как и с валютой на форе, купи дешевле продай дороже, и наоборот) Вобщем купил уже)
Всем спасибо за помощь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну если уж инвестировать в Индексы то очевидно что купить подешевле т.е на просадке это исключительно правильная методика)
С одной стороны да, так и есть. А с другой, кто знает что будет дальше с индексом, может быть Хозяин (к примеру, относительно М2) сейчас влезет снова в рынок, терять ему собственно уже нечего и результат абсолютно непредсказуем. Так что все-равно нужно аккуратнее.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну если уж инвестировать в Индексы то очевидно что купить подешевле т.е на просадке это исключительно правильная методика) Без вариантов.

Вот в который раз ведь Вы пишите хрень какую-то и постоянно утверждаете при этом - верняк, без вариантов. Со 100% вероятность заранее предсказать просадку индекса не просто/проблематично, а если ждать просадку и только тогда входить то тоже не самый лучший вариант - индекс может и дальше продолжить проседать либо даст очень маленькую прибыль. А отсюда вывод - не инвестировать в индексы пока нет просадки и сидеть всё время до просадки со свободными средствами тоже не вариант.
То есть однозначного чудесного способа инвестирования тут нет - приходится комбинировать. Раньше легче было всё перераспределять до начала торгового периода, последнее время ситуация весьма сильно поменялась, снизилась предсказуемость результатов - многие инвесторы стали часть средств перераспределять уже в течении торгового периода.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

eddiman, простите за вопрос, а как можно из индекса выйти до субботы? Просто нажать sell ? Это без штрафов?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То есть коллега имел ввиду ТП по оферте управа?

Честно говоря я не совсем понял о чём Вы пишите. :) У паммов продолжительность торгового периода указана в оферте, у индексов ордера можно закрывать после ближайшего субботнего ролловера и до начала нового торгового периода.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

eddiman, тогда я , в свою очередь , не понимаю как можно по вашим словам перераспределять средства в течение торгового периода :(
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

eddiman, тогда я , в свою очередь , не понимаю как можно по вашим словам перераспределять средства в течение торгового периода :(

Через индексы конечно - там же нет правила полного торгового периода. Открывай когда хочешь, закрывай при желании в ближайший ролловер. Часть средств можно инвестировать до начала торгового периода, а часть уже в течении торгового периода - опираясь на отсутствие плавающий просадки к примеру. :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Через индексы конечно - там же нет правила полного торгового периода. Открывай когда хочешь, закрывай при желании в ближайший ролловер. :)

Ну как же? В индексах торговый период - неделя. В чем разница индексной недели против ТП по оферте относительно правил вывода средств?
 
Сверху Снизу