• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 270

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тоже решил оставить в fx trend не более 30% портфеля, либо я маразматик, либо скоро он соскамится. от пары месяцев до пару лет...имхо)
Если не принимать во внимание вашу самодиагностику психического состояния, то какие предпосылки в отношении скама вы наблюдаете?
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тоже решил оставить в fx trend не более 30% портфеля, либо я маразматик, либо скоро он соскамится. от пары месяцев до пару лет...имхо)

посмотрим за сколько обработают заявку. вывод гораздо больше чем 1000$, на вебмани.

Предоставьте пожалуйста без маразма ваши предпосылки для скама. А то сообщение больше похоже на панику и незнание что делать.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет, ну что вы на человека напали? Вспомните как соскамился банк Сверхдержавы в 1991 году?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне вот интересно, какой будет график работы FX-Trend и Forex в Новый Год?
Да вроде бы пару выходных и все, в прошлом году так было, насколько я помню.
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

Вот найду я например инвестора, который сдуру закинет 1 000 000$ долларов этому управляющему.
Сумма, которую должен получить агент в момент ввода, составляет 100 000$.
Откуда возьмет ее трейдер, если его капитал управляющего всего 4 000???
Кто заплатит эти деньги?
Это бредовая схема, которая в очередной раз ставит под сомнение надежность этой компании... такие схемы в пирамидах только работают.

Ведь я могу завести деньги, партнер тут же получит 10% (договориться о бэккинге не составит труда) и сразу же вывести деньги обратно.
Никто не захочет платить 10% из своего кармана

так ведь если сразу будете выводить, то заплатите штраф 50% от выводимой суммы, вот и будут проценты и трейдеру и рефоводу :rolleyes:

добавлено через 5 минут
у меня появился вопрос относительно вывода прибыли: инвестировала я некую сумму, с неё наросла прибыль и я решила вывести её на пробу. написано, что можно вывести вложенную сумму + прибыль. однако при запросе вывода видно, что лимит на вывод есть только на ту сумму, которую я ввела и при выводе прибыли она автоматически уменьшилась. что же получается: я могу забрать со счёта только то, что вводила, а прибыль мне в лимит почему не засчитывается? у кого-то было такое и как эту проблему решить?
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Памм счета в Fx-Trend

у меня появился вопрос относительно вывода прибыли: инвестировала я некую сумму, с неё наросла прибыль и я решила вывести её на пробу. написано, что можно вывести вложенную сумму + прибыль. однако при запросе вывода видно, что лимит на вывод есть только на ту сумму, котоую я ввела и при выводе прибыли она автоматически уменьшилась. что же получается: я могу забрать со счёта только то, что вводила, а прибыль мне в лимит почему не засчитывается? у кого-то было такое и как эту проблему решить?
Когда закроете счет, лимиты изменятся.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Памм счета в Fx-Trend

у меня появился вопрос относительно вывода прибыли: инвестировала я некую сумму, с неё наросла прибыль и я решила вывести её на пробу. написано, что можно вывести вложенную сумму + прибыль. однако при запросе вывода видно, что лимит на вывод есть только на ту сумму, которую я ввела и при выводе прибыли она автоматически уменьшилась. что же получается: я могу забрать со счёта только то, что вводила, а прибыль мне в лимит почему не засчитывается? у кого-то было такое и как эту проблему решить?

Нужно закрыть все инвестиции в памм-счета и индексы, то есть все деньги должны оказаться на инвестиционном счёте, тогда лимиты будут пересчитаны.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тоже решил оставить в fx trend не более 30% портфеля, либо я маразматик, либо скоро он соскамится. от пары месяцев до пару лет...имхо)

посмотрим за сколько обработают заявку. вывод гораздо больше чем 1000$, на вебмани.

Проблем с выводом вебмани у них нет.
Там кто-то из руководящего состава владелец одного из крупных обменным пунктов Укры. Вот и весь секрет их скоростных выводов крупных сумм.

Тоже вышел из-за высокой вероятности скама, в последнее время идет быстрое раздутие пузыря. :dirol:
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Проблем с выводом вебмани у них нет.
Там кто-то из руководящего состава владелец одного из крупных обменным пунктов Укры. Вот и весь секрет их скоростных выводов крупных сумм.

Тоже вышел из-за высокой вероятности скама, в последнее время идет быстрое раздутие пузыря. :dirol:

Еще один приверженец теории скама)))
Вы про какой пузырь имеете в виду?
Факты какие?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ладо стонать то - вводите через вебмани и выводите мгновенно до 1000$ за раз начиная с понедельника и до выходных, делов то ... я часть средств вчера вывел уже, индексы позволяют выводить прибыль когда хочется а не после ролловера.

На WM до 5000 автовывод работает, после прохождения идентификации.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Еще ФТ жарят детей на костре и едят их. Дети, не ходите в Африку гулять.
З.Ы. Уже немного подшторивает эти все домыслы читать.

А вдруг и правдо едят?? :eek:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Проблем с выводом вебмани у них нет.
Там кто-то из руководящего состава владелец одного из крупных обменным пунктов Укры. Вот и весь секрет их скоростных выводов крупных сумм.
Этот "крупный" обменный пункт - X-change. Вы его имели ввиду? Работает только с ФТ и ПФ. И под них же и создан для работы с картами.
А при чем тут WebMoney?
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тоже решил оставить в fx trend не более 30% портфеля, либо я маразматик, либо скоро он соскамится. от пары месяцев до пару лет...имхо)

посмотрим за сколько обработают заявку. вывод гораздо больше чем 1000$, на вебмани.

прошло почти 1.5 суток, заявку даже не обработали и не проверили.
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Они еще спят. Ближе к вечеру получим деньги.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сегодня к вечеру все вам обработают)
Я тоже в субботу вечером раньше заказывал вывод, к вечеру понедельника деньки были на ЯДеньгах.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отчаявшись сварить кашу с Liqpay, забросил все обратно в ФТ и тут же вывел на WM. Три мгновенных платежа по $2k за два дня :d-thumbup: А ФТ был использован как бесплатный обменник :juggle01:
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отчаявшись сварить кашу с Liqpay, забросил все обратно в ФТ и тут же вывел на WM. Три мгновенных платежа по $2k за два дня А ФТ был использован как бесплатный обменник

Сколько ждали вывода на ликпей? Я вот тоже подал, ждал ждал, потом отменил. Думаю вот тоже так сделать. Хотя на ликпей мне удобней.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

прошло почти 1.5 суток, заявку даже не обработали и не проверили.

заявки обрабатываются только в рабочие дни. Так что прошло не полтора суток, а только половина суток.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

заявки обрабатываются только в рабочие дни. Так что прошло не полтора суток, а только половина суток.

Все прошлые разы, когда заявку подавал на выходных, то статус "Проверено" появлялся почти мгновенно. Это к рабочим дням. А "выполнено" уже после выплаты. Когда моментально, когда через 3дня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу