• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 269

dimitrs

Новичок
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Здравствуйте, обращение к администрации фх-тренда с предложением добавить новый функционал в программу лояльности. Суть вопроса:
Решил участвовать в программе лояльности, положил деньги на год с бонусом 12% и включил опцию реинвест дополнительно 1%, читая условия дополнительной опции реинвест:
2.2.1. «Бонус лояльности» может быть увеличен по соответствующей заявке Клиента на дополнительный 1% к сумме средств согласно п. 2.1.2. Дополнительный бонус в размере 1% начисляется одновременно с «Бонусом лояльности». При этом, вывод инвестиций с ПАММ-счетов, осуществленных с акционной суммы средств блокируется в течение продолжительности акционного периода согласно п.2.1.1. настоящего Регламента. Данное ограничение не распространяется на Индексы ПАММ-счетов, а также в случае закрытия ПАММ-счета со стороны Управляющего или по «Stop-out».

При этом слова “вывод инвестиций с ПАММ-счетов, осуществленных с акционной суммы средств блокируется в течение продолжительности акционного” я распознал как отсутствие возможности выводить деньги с памм счета именно на карту, вебмани и т.д. Понимая что за 1% я полностью лишусь возможности управлять деньгами на год да и еще в одном управляющем я бы не когда такого не сделал. Отписав в суппорт с просьбой отключить опцию реинвеста, я получил отказ и предложение полностью выйти с акции. Выходит с акции у меня нет желания, считаю что возможность включить/выключить конкретно эту опцию с штрафом 1-2-3% было бы крайне лояльно по отношению к клиентам. т.к. в обратном случае меня вынуждают терять 24% денег что бы выйти с акции, держать все деньги в одном управляющем за 1% бонуса крайне опасно. Хотел бы попросить администрацию добавить возможность отключить именно реинвест, потому что конкретно в моем случае я включил еге по ошибке и теперь не имею возможности отключить, вынужден выходить с акции полностью. Заранее благодарен за сотрудничество!

да обязательно нужно сделать возможность вывода из памм счета, я также попал по глупости
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Liquidator какой Вам удавалось получить максимальный совокупный проценты за год инвестирования в памм счета ФТ?

Прошлый год был неполным, этот еще не закончен. В конце декабря подсчитаю.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

какой Вам удавалось получить максимальный совокупный проценты за год инвестирования в памм счета ФТ?
Я как раз сегодня подбивал результаты за последний год. Агрессоры принесли 150% с реинвестом.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я как раз сегодня подбивал результаты за последний год. Агрессоры принесли 150% с реинвестом.
было бы неплохо на вашем сайт обновить инфо:)
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Liquidator какой Вам удавалось получить максимальный совокупный проценты за год инвестирования в памм счета ФТ?

Есть пример получения 100 % прибыли за 47 недель инвестирования. Использовались только индексы.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ролловер уже закончился? Что-то не могу закрыть индекс.
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Когда уже закончится ролловер?
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Принимаем извинения.
Но когда же он закончиться... свыше час сорок пять по времени..

добавлено через 1 час 43 минуты
Закончился, а толку ?
В терминале счета не закрываются.
До ночи придется караулить.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В терминале счета не закрываются.
До ночи придется караулить.

Не надо специально ничего караулить - оно не убежит, можно и завтра спокойно всё закрыть/перераспределить.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и добавить к этим завтра еще до 3 дней вывода

Ладо стонать то - вводите через вебмани и выводите мгновенно до 1000$ за раз начиная с понедельника и до выходных, делов то ... я часть средств вчера вывел уже, индексы позволяют выводить прибыль когда хочется а не после ролловера.
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тоже решил оставить в fx trend не более 30% портфеля, либо я маразматик, либо скоро он соскамится. от пары месяцев до пару лет...имхо)

посмотрим за сколько обработают заявку. вывод гораздо больше чем 1000$, на вебмани.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тоже решил оставить в fx trend не более 30% портфеля, либо я маразматик, либо скоро он соскамится. от пары месяцев до пару лет...имхо)

посмотрим за сколько обработают заявку. вывод гораздо больше чем 1000$, на вебмани.

Вот в чем так в чем, а упрекнуть ФТ в выводе на Webmaney ну ни как нельзя. Мне оперативно за 20К$ выводили на следующий день.:i-yes:
 
  • Like
Реакции: AM78

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

тоже решил оставить в fx trend не более 30% портфеля, либо я маразматик, либо скоро он соскамится. от пары месяцев до пару лет...имхо)
Ну везде, где доходность 50%+ может соскамиться в любой момент, и предугадать это сложно, так что тут все относительно... :)

Мне вот интересно, какой будет график работы FX-Trend и Forex в Новый Год? Сейчас есть там приличная сумма в индексах, в середине декабря уеду и не буду иметь доступ к терминалу, и вовсе к компьютеру. Вот и думаю, то ли оставить индексы, только закрыть; а может и вовсе все вывести на пару недель?
 
Сверху Снизу