• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 273

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как думаете, перед НГ много оттока капитала будет? Сами планируете выводить? И сколько? Я говорю даже просто о выводе в связи с праздниками))
такой вопрос. а это плохо или хорошо. если будет отток капитала? Ведь зароботок по идее идет от поставщико ликвидности, а не по пирамидальной схеме роспределения денег между учасниками?

добавлено через 1 минуту
Строго нельзя. На оба вопроса.
А можно ссылку где в правилах такое сказано?
 
Последнее редактирование:

Investiko

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос такой. Можно ли рефералом делать своего родственника? Можно ли пополнять 2 счета с одного акаунта по лик пей?
C одного акка врят ли. Также как и заходить в акки с одного ip. А на вот родственник может без проблем стать рефераллом.
 

Виктор Бетман

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
79
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

C одного акка врят ли. Также как и заходить в акки с одного ip. А на вот родственник может без проблем стать рефераллом.
Жесть, 2 разных ответа. Вы за то что рефералом может быть родственник, а другие отвечают нет)) А по поводу ИП. то думаю можно, ведь если в квартире 2 человека захотели присесть на форекс. то не ходить же одному из них по интернет клубам)
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Деньги на ЯД пришли
в 17:10
со всеми натяжками наберется трое суток включая разницу времени
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По поводу родственников в рефералах читайте регламент памм-счетов, пункт 12.4.

По поводу одного кошелька на два разных аккаунта был ответ тех поддержки, который указан буквально 1-2 страницы назад в этой теме.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

:yes00000: даааа, по официальной информации :DDDD

как вы уже своим нытьем достали, гнать вас ссаными тряпками надо...
если кухня и все такое, чего сидите? это тоже самое, как говорить "геи чмо", при этом пердолясь с онным:gay:
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ничего нового, те же "завтраки", что и на прошлой конфе, два часа времени потеряны зря.

Ни разу не слушал эти конференции и не жалею. На доходность не влияет ;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ни разу не слушал эти конференции и не жалею. На доходность не влияет ;)
Я с последней минут через сорок ушел, тягомотина какая-то. А новости всегда оперативно на форуме появляются :).
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

со всеми натяжками наберется трое суток включая разницу времени
Откуда же трое суток?
Я ещё раз повторю отсчёт сроков выводов происходит только в рабочие дни. То что вы заказали в воскресенье или субботу - этого можете даже не считать, отсчёт считайте с понедельника.

добавлено через 3 минуты
Как думаете, перед НГ много оттока капитала будет? Сами планируете выводить? И сколько? Я говорю даже просто о выводе в связи с праздниками))

лично я не собираюсь что то выводить.
Инвесторы вкладывают не последние средства, и выводить деньги в связи с какими то праздниками у инвесторов нет. Поверьте мне у инвесторов хватит карманных средств что бы вдоволь нагуляться в праздники.
 
Последнее редактирование:

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как бы управы не увлеклись празднованием на свои карманные деньги :)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такой вопрос. Вывод средств идёт пропорционально вводу. Например завёл через ВМ и ПМ . Всё, я теперь привязан только к такому выводу?? Как можно сменить. Скажем вывел всё депо, и завёл его уже через Лик Пей и Банковским переводом, по логике так понимаю в дальнейшем уже буду выводить на Лик Пей и банк, а вывод на ВМ и ПМ автоматически анулируется??

Этот же вопрос актуален и для Пантеон ФИнанс.

добавлено через 2 минуты
Да и что будет в случае если например заблочат кошелёк и не разблочат..теоретически вполне может быть. Как в таком случае тогда вывести деньги С ФХ Тренда ну и так же с Пантеона. КТо знает, или не дай Боже сталкивался с таким ??
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Такой вопрос. Вывод средств идёт пропорционально вводу. Например завёл через ВМ и ПМ . Всё, я теперь привязан только к такому выводу?? Как можно сменить. Скажем вывел всё депо, и завёл его уже через Лик Пей и Банковским переводом, по логике так понимаю в дальнейшем уже буду выводить на Лик Пей и банк, а вывод на ВМ и ПМ автоматически анулируется??
все верно понимаете
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а вывод на ВМ и ПМ автоматически анулируется??
Лимит на них уменьшится на сумму выведенного. А если вы зарабатываете прибыль, то она добавляется к лимитам всех платежек которыми вводили. Так что не совсем будет привязка. Я когда-то пару лет назад перфектом 20 уе завел и вывел. А теперь там болтается огромный лимит.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Лимит на них уменьшится на сумму выведенного. А если вы зарабатываете прибыль, то она добавляется к лимитам всех платежек которыми вводили. Так что не совсем будет привязка. Я когда-то пару лет назад перфектом 20 уе завел и вывел. А теперь там болтается огромный лимит.


СОвсем запутали)) Лимит уменьшится на сумму выведенного?? Но если я выведу всё, и заведу другим способом, это означает что на те способы которыми я ранее заводил всё равно будет распределятся полученная прибыль??
КОнкретно пример : Завёл 50 баксов через ВМ, и 50 через ПМ. Вывод полученной прибыли распределяется 50/50 между ВМ и ПМ.
Далее вывел все 100% средств, и снова завёл, но уже через Лик Пей 50 баксов и банковским переводом 50 баксов. Как в дальнейшем будет снимаца прибыль?? Распределяца по 25% на все четыре способа ввода. Или по 50% на последние два Т.Е Ликпей 50% и банк 50%, а на ВМ и ПФ уже ничего??

добавлено через 4 минуты
Я когда-то пару лет назад перфектом 20 уе завел и вывел. А теперь там болтается огромный лимит.

ЧТо значит болтается лимит?? Это сумма от полученной прибыли которую вы теперь можете выводить только на ПМ несмотря на то начальную сумму пополнения вывели?? Т.е эти накапавшие деньги уже никак кроме как на ПМ не вывести??
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Т.е эти накапавшие деньги уже никак кроме как на ПМ не вывести??
Главный тезис, который поможет разобраться: всю прибыль можно выводить на любую систему, на которую был ввод.
У меня на пм лимите написано несколько тысяч. Это явно не доля прибыли, приходящяяся на ввод 20 уе.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конкретно по Пантеону: лично заводил вебманями - вывел через приват24.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Конкретно по Пантеону: лично заводил вебманями - вывел через приват24.

В смысле?? наверно с Пантеона вывели сначала на кошелёк, а потом уже с кошелька на Приват24
 
Сверху Снизу