• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 278

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,815
Поинты
0.900
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А вот у многих из ТОПов наблюдается падение доходности и падение объёма сделок (за счёт уменьшения кол-ва сделок) при росте инвестиций. Так что не всё так просто

Количество сделок тоже не всегда хорошо, компании выгодней прибыльные сделки, а не их количество, поскольку они увеличивают капитал. Падение доходности не свидетельствует о снижении оборотов, в целом при росте капитала объем тоже растет, иногда только в меньшей пропорции.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Просто иногда подобные сервисы требуют ИНН физического лица. Это повод для тревоги))

Я до сих пор не верифицирован, следовательно паспортные данные и ИНН не показывал. Деньги вывожу спокойно.

Если заставят даже проходить верификацию, предоставлю сканы. Хотя все зависит от количества денег которые будут хранится у брокера, на моих счетах. А чего ИНН не хотите предоставлять? Боитесь что данные про Ваши доходы попадут в налоговую?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А чего ИНН не хотите предоставлять? Боитесь что данные про Ваши доходы попадут в налоговую?

Ну так и незачем предоставлять. Каждый сам решает свои вопросы с налогами.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну так и незачем предоставлять. Каждый сам решает свои вопросы с налогами.

Ну так я и задал наводящие вопросы пользователю. Что бы понять, что его тревожит. Потому что пост ни о чем. Логика просто шикарная: Если другие подобные сервисы требуют, значит и этот сервис тоже требует. А раз требует, то это повод для тревоги..... Бред
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

на фастпамме показывают процент инвестора или общий?
 

sulejman0121

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
52
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прекрасный брокер, один из лучших у которого очень много положительного. Всё открыто и доступно, понятно. Много прекрасных и полезных сервисов по обслуживани Памм инвесторов. Всем рекомендую присмотреться и просмотреть своими глазами не поскудные посты, а реальность функционировнаия сервиса, всегда так и поступаю.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прекрасный брокер, один из лучших у которого очень много положительного. Всё открыто и доступно, понятно. Много прекрасных и полезных сервисов по обслуживани Памм инвесторов. Всем рекомендую присмотреться и просмотреть своими глазами не поскудные посты, а реальность функционировнаия сервиса, всегда так и поступаю.
а ваш опыт с какими еще брокерами также был связан?
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, в чем недостаток вкладывания в индексы перед памм-счетами? Я ин не вижу. По доходности есть разница?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По доходности есть разница?
Нет, в индексы входят те же счета, доходность одинакова.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нет, в индексы входят те же счета, доходность одинакова.
Доходность будет одинакова только в одном периоде времени , кратным ТП каждого счета. Многие выходят из индексов по выходным и переходят в другие индексы.
Так например если вы вышли из индекса, где ПАММ не отработал полный ТП по оферте, то не корректно говорить об одинаковой доходности.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так например если вы вышли из индекса, где ПАММ не отработал полный ТП по оферте, то не корректно говорить об одинаковой доходности.
Это уже нюансы инвестирования в индексы, разница с инвестированием в памм-счета напрямую, то есть плюсы. Вопрос был о доходности, а доходность одинаковая.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, в чем недостаток вкладывания в индексы перед памм-счетами?
В консервативных индексах я не вижу разницы между таким же портфелем из ПАММ-счетов.
А вот "сбалансированные" индексы мне совершенно не нравятся тем, что управляющим с разной степенью доходности и рисков выделяются одинаковые доли в индексе. И получается, что индекс тянет один управ.
В агрессивных управляющих лучше инвестировать через ПАММы, самостоятельно сбалансировав их доли. ИМХО
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В консервативных индексах я не вижу разницы между таким же портфелем из ПАММ-счетов.
А вот "сбалансированные" индексы мне совершенно не нравятся тем, что управляющим с разной степенью доходности и рисков выделяются одинаковые доли в индексе. И получается, что индекс тянет один управ.
В агрессивных управляющих лучше инвестировать через ПАММы, самостоятельно сбалансировав их доли. ИМХО

Вы сами так делаете? То есть такой индекс как Платинум и отдельно несколько агрессоров? Впринципе хорошо, но тут опять подводит ТП. Попадется тот же кракен и не выйдешь :l-1no:
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

То есть такой индекс как Платинум и отдельно несколько агрессоров?
Как по мне, в агрессоров лучше вкладывать как раз-таки через индексы, чтобы в случае глубокой просадки можно было пересидеть не доливаясь. А в консервов можно и напрямую.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы сами так делаете? То есть такой индекс как Платинум и отдельно несколько агрессоров? Впринципе хорошо, но тут опять подводит ТП. Попадется тот же кракен и не выйдешь
Я делаю по разному, и так, в том числе.
Сейчас оставил одни индексы.
Кракен вам не попадется, если его не брать)
Можно, например, брать Прайз и усилить его отдельно votfx для баланса.
Тогда все будет сбалансировано.
Но вариантов масса и только вы сами сможете выработать какую-то свою стратегию.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как по мне, в агрессоров лучше вкладывать как раз-таки через индексы, чтобы в случае глубокой просадки можно было пересидеть не доливаясь. А в консервов можно и напрямую.

В случае глубокой просадки можно получить переформирование индекса администрацией, а в этом случае пересидеть не получится.
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, каков регламент по срокам при выводе средств на liqpay?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Памм индексы я называю инвестициями для ленивых. За Вас кто то подобрал портфель.

Не совсем так. С помощью индексов можно было заработать даже на Скальпере, индексы позволяют входить на 1 неделю в управов с тп в 4 недели, просто индексы надо уметь готовить.:)
 
Сверху Снизу