• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 280

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Проводя такой анализ, можно самому начинать торговать на форексе и не делится с управляющим 50%

А он и торгует, причем весьма успешно. С индексами, насколько я понял, он проводит эксперимент небольшой суммой, для публики видимо.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста. Какую максимальную сумму я могу вывести через ЭПС, если не идинтифицирован?
И какую на пантеоне?
спасибо.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Блин, уже полчаса смотрю на надпись которую мне выдает гуглик:
К сожалению, Google Chrome не может
открыть страницу fx-trend.com.

Это уже начинает напрягать, так можно и заявки на вывод не успеть сделать до ролловера.
Это у всех такое сейчас или я один такой особо удачливый?


Уфф, только заработал. Во ммгп дает, только отправил сообщение, как сразу сайт стал работать :) Теперь всегда сюда буду сразу писать :)
 

topmanager

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кошмар! FX TREND не работает! Что делать, народ? Через 40 минут ролловер, а сайт не работает! :mad:
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня без проблем открывается и Сегодня, 10:48 и Сегодня, 11:16
 

topmanager

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Блин, я и с разных IP пробовал, и с разных компов, даже с телефона пытался. НЕ работает сайт FX TREND! :mad:

добавлено через 2 минуты
Причем самое интересное, что их форум работает, а главная страница не работает! :(((((
 
Последнее редактирование:

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня по прежнему открывается, даже быстрее, чем обычно.
Можно сказать - летает.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, если в мобильном приложении не доступны кнопки buy sell это из за процесса ролловера?
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, если в мобильном приложении не доступны кнопки buy sell это из за процесса ролловера?
вероятно это из-за того, что выходные и рынок закрыт, деньги конечно не спят, но у них тоже есть выходные
 

topmanager

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отлично! Я создал тему на форуме FX TREND под названием "Почему не работает сайт", тему удалили, а меня забанили на 2 недели. Прекрасно! Вот это я понимаю, поддержка! Сначала отключают доступ к сайту, чтобы никто не успел оставить заявки на вывод средств до начала ролловера, а потом еще и банят. Нахрен такую ПАММ-площадку.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сначала отключают доступ к сайту, чтобы никто не успел оставить заявки на вывод средств до начала ролловера

Никто сайт не отключал, я лично несколько раз через определённые промежутки времени проверял когда тут сегодня писали о проблемах - всё прекрасно работало как собственно и сейчас.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что мешает вчера вечером сделать заявки и так далее, а не за пару минут перед РО?)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста. Какую максимальную сумму я могу вывести через ЭПС, если не идинтифицирован?
1000$ в сутки.
 

topmanager

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Никто сайт не отключал, я лично несколько раз через определённые промежутки времени проверял когда тут сегодня писали о проблемах - всё прекрасно работало как собственно и сейчас.

А, я вас понял. По вашему, мы тут сидим и выдумываем всякую чушь, так?

Однако из-за проблем с доступом к серверу, я прое... потеряю 150$ просто потому, что не успел вывести средства из ПАММ-счета неуважаемого angel8888, чья просадка на сегодняшний день составляла -80.27%. А это означает, что я однозначно потеряю эти деньги, потому что у него торговый период составляет 4 недели! Я 3 недели ждал, чтобы вывести из него средства, а тут такая подстава!

Еще интересно узнать, eddiman, а что вы тут делаете вообще, если у вас все работает? Мне бы вот в жизни не понадобилось на вашем месте лазить по форумам и обсуждать Форекс Тренд, если бы у меня все хорошо работало. Наводит на мысль, что вы тут не случайно оказались.

добавлено через 10 минут
Что мешает вчера вечером сделать заявки и так далее, а не за пару минут перед РО?)

Уважаемый, sapsan, вчера вечером мешают дела. В действительности мне нужно не более часа-двух, чтобы спланировать стратегию инвестирования на следующую неделю. Для меня удобнее это делать за 2 часа до начала РО.
Зачем делать какие-либо действия еще не дождавшись результата? Это же игра в слепую. Ни у кого же не вызывают сомнения абсурдность составления заявки на вывод, например, в понедельник, так? Так и тут.

Я по опыту знаю (по горькому опыту), что за вечер к утру может многое измениться. Я раньше по вечерам в пятницу составлял стратегии, а потом утром в субботу, или даже вечером после РО удивлялся: а почему это результаты, от которых я отталкивался, так сильно поменялись? Оказалось, что при рассмотрении сделок, некоторые трейдеры, например, закрыли убыточные сделки где-нибудь в 23:58 вечера пятницы, как раз после того, как я оставил заявки и лег спать. И так далее и тому подобное.
Надеюсь, я понятно ответил на ваш вопрос?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А, я вас понял. По вашему, мы тут сидим и выдумываем всякую чушь, так?

Я бы сказал по другому - вы тут сидите и хренью занимаетесь, вместо того чтобы подумать почему у подавляющего большинства со входом на сайт проблем нету а у вас проблемы имеются, не удивляет ?


Однако из-за проблем с доступом к серверу, я прое... потеряю 150$ просто потому, что не успел вывести средства из ПАММ-счета неуважаемого angel8888, чья просадка на сегодняшний день составляла -80.27%. А это означает, что я однозначно потеряю эти деньги, потому что у него торговый период составляет 4 недели! Я 3 недели ждал, чтобы вывести из него средства, а тут такая подстава!

При желании заявку можно было подать и раньше а не тянуть до последнего, 3 недели сидели на одном месте и в последний момент кинулись заявку подавать ? А если проблемы с компом/электричеством/провайдером - тоже кипятком бы тут писали и винили всех и вся ?


Еще интересно узнать, eddiman, а что вы тут делаете вообще, если у вас все работает? Мне бы вот в жизни не понадобилось на вашем месте лазить по форумам и обсуждать Форекс Тренд, если бы у меня все хорошо работало. Наводит на мысль, что вы тут не случайно оказались.

Как что делаю - отвечаю вам что проблема не в сайте ФорексТренда, чтобы вы её у себя и искали. Собственно бан на сайте ФорексТренда также должен был способствовать поиску информации и размышлению о причинах вашей проблемы, но похоже в вашем случае это безнадёжно. :t-1doh:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Однако из-за проблем с доступом к серверу, я прое... потеряю 150$ просто потому, что не успел вывести средства из ПАММ-счета неуважаемого angel8888, чья просадка на сегодняшний день составляла -80.27%. А это означает, что я однозначно потеряю эти деньги, потому что у него торговый период составляет 4 недели! Я 3 недели ждал, чтобы вывести из него средства, а тут такая подстава!
Деньги вы уже потеряли, т.к. ПАММ закрыт. Думаю заявок на вывод было больше свободных средств, вот и сработал стоп-аут. Здесь не действует принцип: кто успел, тот вывел всё. Обрабатываются ВСЕ заявки на вывод и если ситуация складывается как сейчас, то остатки делятся на всех инвесторов согласно их долей в ПАММе.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

eddiman, при всем уважении к вам, вы перегибаете. У меня сайт также был не доступен. Сейчас доступен. Сайт fx не отличается стабильностью
, есть им над чем поработать.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да успокойтесь вы, не кипишуйте. Сайт возможно на час упал., так развели не знаю что.
Вот нашел еще один плюс индексов перед паммами))) не надо ломиться и закрывать паммы.
 
Сверху Снизу