• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 287

Paavlov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не только "Алла" постаралось, жук меня подвёл на этой неделе. -0.5% по индексам из-за него. :(
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще, то, что перед НГ почти все управы сливают часть депо, говорит о том, что это кухни, из которых стали тянуть деньги на НГ, для подарков. ну и следовательно, что бы расплатиться, пришлось несколько минусов нарисовать =)
 

Paavlov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вообще, то, что перед НГ почти все управы сливают часть депо, говорит о том, что это кухни, из которых стали тянуть деньги на НГ, для подарков. ну и следовательно, что бы расплатиться, пришлось несколько минусов нарисовать =)

Ой да ладно, почти все. На этой неделе из тех у кого КИ больше 800к слилось только трое, это Алла, Клякса и Жук. За ними сливы всегда наблюдались, это конечно не приятная, но штатная ситуация.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вот и плохо, большинство консерваторов или управов, которым многие доверяли не малые суммы, в том числе и на ПФ, не хилые такие просадочки дали. Я бы понял, если бы был промежуток времени, но вот сейчас, перед НГ, нуну. Поэтому если и буду инвестировать, то суммы очень мизерные
 

Nazze

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вот и плохо, большинство консерваторов или управов, которым многие доверяли не малые суммы, в том числе и на ПФ, не хилые такие просадочки дали. Я бы понял, если бы был промежуток времени, но вот сейчас, перед НГ, нуну. Поэтому если и буду инвестировать, то суммы очень мизерные

Ради "подарков" можно было и Свена тогда только трясануть, у него же больше всех "нарисовано".
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ради "подарков" можно было и Свена тогда только трясануть, у него же больше всех "нарисовано".

вот ради интереса, какие у вас доказательства, что свен реален, а не нарисован? всякие отмашки о том, что пароли не дают, дабы не копировать стратегию, это все MOD: ерунда полная. Какая ему разница кто стратегией пользуется? она приносит денег хозяину, ну и чудно. А так, только одни вопросы и за 2 месяца я не нашел ни одного ответа и доказательства в реальности этих счетов.:lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Nazze

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вот ради интереса, какие у вас доказательства, что свен реален, а не нарисован? всякие отмашки о том, что пароли не дают, дабы не копировать стратегию, это все **** полная. Какая ему разница кто стратегией пользуется? она приносит денег хозяину, ну и чудно. А так, только одни вопросы и за 2 месяца я не нашел ни одного ответа и доказательства в реальности этих счетов.:lol:

А я не говорю про чью-то реальность или вымышленность, я взял ваши слова про новый год и подарки, так почему бы не трясануть рыбку по-крупней, "нарисованные" 12 лямов только на одном счету, может срисуем полтора-два лимончика к праздничку то?
 
Последнее редактирование модератором:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

всякие отмашки о том, что пароли не дают, дабы не копировать стратегию, это все **** полная.
Поверьте, это не MOD: ерунда. Я уверен, многие будут копировать сделки и я в том числе. Был готов уже даже на ТР поставить копировщик, если бы тот не отключился. Подумайте, сколько хотя бы тут на форуме людей, у которых достаточно знаний, чтобы повесить сову в терминал и желания больше заработать с меньшим риском.
 
Последнее редактирование модератором:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вот и плохо, большинство консерваторов или управов, которым многие доверяли не малые суммы, в том числе и на ПФ, не хилые такие просадочки дали. Я бы понял, если бы был промежуток времени, но вот сейчас, перед НГ, нуну. Поэтому если и буду инвестировать, то суммы очень мизерные


промежуток времени был.
я например ожидал в скором времени у кого-нибудь из всех просадку.
потому вывел из приза и голда, и оставил только платину. Где только от Авас не ожидал.
И кстати Жук, Алла и Клякса совсем не консерваторы..
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Поверьте, это не ****. Я уверен, многие будут копировать сделки и я в том числе. Был готов уже даже на ТР поставить копировщик, если бы тот не отключился. Подумайте, сколько хотя бы тут на форуме людей, у которых достаточно знаний, чтобы повесить сову в терминал и желания больше заработать с меньшим риском.
ну и пускай покопируют месяц, например, зато станет ясно, что все сделки реальные, а не рисованные. Управ заработает свои деньги, брокер свою комиссию и все довольны
 
Последнее редактирование модератором:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Коллеги, не давайте пищу для троллинга.
Лучшая борьба с ними - полное игнорирование.
Они же как дети, любят пакостить, делать назло и огрызаться.
А им еще за это и конфету дают.
Периодически они будут появляться в теме. Надеемся, что модераторы отреагируют и мы больше не увидим этот аккаунт.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну и пускай покопируют месяц, например, зато станет ясно, что все сделки реальные, а не рисованные. Управ заработает свои деньги, брокер свою комиссию и все довольны

Хорошо, сегодня он откроет для вас, а через неделю другой захочет посмотреть. И что тогда?

Господа апологеты ФТ, если человек задает вопросы, пускай даже где-то провокационного характера, это не повод, чтобы срываться на оскорбления. Если бы человек не матерился и не срывался на оффтопик, то ничего запретного я в этих вопросах не увидел. Для того тут и форум, чтобы вести дискуссии.

А вам бы, наверное, хотелось, чтобы в теме были только хвалебные отзывы и реклама компании?
 

Rampinvest

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а потом удивляются, как это обманывают народ... говоришь им, что надо задуматься.. закрывают уши и лялякают, слушая свою жадность =) мне вась жаль

Не хочу показаться защитником ФТ, но наблюдая на протяжении длительного периода времени как "скептики" (поставил кавычки, потому что исходя из истории форума сделал для себя выводы об определенных личностях. Вас не имею ввиду) выдвигают требования к компании, которые якобы безоговорочно докажут реальность её деятельности, а затем придумывают новые требования после того как предыдущие были исполнены, я пришел к выводу что не стоит вообще слушать то что пишут на форуме. Если есть желание выяснить реальна ли деятельность, достаточно определить для себя достаточные критерии и следуя им и достоверной информации которая доступна из открытых источников, сделать для себя вывод.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Для того тут и форум, чтобы вести дискуссии.

К сожалению, этот форум служит больше для рефоводства и рекламы. Да вы и сами, наверное, видите, чего стоят большинство постов в любой из тем раздела...

Что касается ФТ, то большая часть критики ничем не обоснована, фактов - мизер (с той и с другой стороны, справедливости ради) и непонятно, чем подкреплять аргументы возможной дискуссии... Грубо говоря, вся часть ветки, относящаяся к спорам относительно реальной деятельности компании - переливание из пустого в порожнее.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну и пускай покопируют месяц, например, зато станет ясно, что все сделки реальные, а не рисованные. Управ заработает свои деньги, брокер свою комиссию и все довольны

Один из топовых управов, торгующий с 2010 года (счет 6482) дал на две недели доступ к счету. Пять подряд сделок были закрыты в плюс. Картина торговли соответствовала той, которая была все это время. Тролям в связи с эти нечего сказать, остается нести что-то уж совсем невразумительное.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Народ, я никого не троллю, мне просто нужно знать, что все это не кухня, но компания молчит, как это понимать?

Что вы хотите, чтобы компания вам ответила? Сложно придумать доказательство, которое нельзя было бы поставить под сомнение.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну, что, завершился конкурс, ждем новых призеров :thumbsup:

Итоги конкурса Миллион в умелые руки 2.

1-ое место – skalper с результатом 217.80% доходности. Приз 500 000$ в управление.
2-ое место – Ahmedos с результатом 212.23% доходности. Приз 300 000$ в управление.
3-е место - WestF с результатом 205.46% доходности. Приз 200 000$ в управление.

Для получения дальнейших инструкций победителям необходимо написать письмо на меил [email protected]
Очевидно, что вне зависимости от результата и занятого места подобные конкурсы дают опыт, а данный актив никогда не падает
в цене и даёт возможность профессионального роста в будущем.Благодарим трейдеров за участие в конкурсе.С уважением.
 
Сверху Снизу