• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 285

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, на ликпей выводите через WebKassa или Интеркассу? Я выводил через X-Change, автовыплат там не наблюдалось.
Я заказываю на свой кошелек Ликпей.
В транзакциях значится как от мерчанта Forex Trend.
А заводил как напрямую через Ликпей, когда еще была такая возможность, так и через Интеркассу.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не совсем понятно какое отношение состав имеет к реальным % статистики. Ну меняйте состав, разве это как то должно сказываться на отчётности. Прибыли\убытки пишите по факту - что вышло в итоге для инвестора. И каким образом изменение состава может изменить прибыль\убыток которые инвестор получил по факту? ЧТо мои реальные деньги от этого изменятся от - 15,79% на + 28,92%??

когда состав индекса меняется, меняется и статистика, то есть исторические данные пересчитываются с учётом изменений в индексе.

Кстати видать уже эту проблему частично решили. После переформирования индекса Агресив, получилась только одна неделя с неверными данными. А раньше вообще вся история индекса пересчитывалась.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати видать уже эту проблему частично решили. После переформирования индекса Агресив, получилась только одна неделя с неверными данными. А раньше вообще вся история индекса пересчитывалась.

Всегда так и было, ничего не пересчитывалось.
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не совсем понятно какое отношение состав имеет к реальным % статистики. Ну меняйте состав, разве это как то должно сказываться на отчётности. Прибыли\убытки пишите по факту - что вышло в итоге для инвестора. И каким образом изменение состава может изменить прибыль\убыток которые инвестор получил по факту? ЧТо мои реальные деньги от этого изменятся от - 15,79% на + 28,92%??

за свои 30$ так тресешься?:gay:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Люди знающие подскажите! Каким способом,с наименьшей комиссией перевести и небольшие и большие суммы на fx-trend? Наиболее безопасным. И без всякого дерь-- типа обменников! Они уже достали! Заранее спасибо!:)
веб мани, мгновенный ввод (платите только комишн веб мани 0.8%. но не более 50 долларов), если акк верифицирован, то мгновенный вывод до 5к в сутки. Если нет, то до 1к. Брокер при этом сам оплачивает комишн веб мани, то есть получаете в кошелек столько же, сколько заказывали в кабинете
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно.
Как будет продолжаться работа компании в случае банкротства Украины?
Путин вроде решил помочь, купив гособлигации Украины, но это все таки дает повод для беспокойства.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как будет продолжаться работа компании в случае банкротства Украины?
ну при чем здесь Украина? компания с государством финансово никак не связана, тем что Россия нас спасла, закупив наших облигаций как говорят под дефолтные 11% в год
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно.
Как будет продолжаться работа компании в случае банкротства Украины?
Путин вроде решил помочь, купив гособлигации Украины, но это все таки дает повод для беспокойства.
Не беспокойтесь, на Украине только консультационные центры, остальное в офшоре.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ну при чем здесь Украина? компания с государством финансово никак не связана, тем что Россия нас спасла, закупив наших облигаций как говорят под дефолтные 11% в год
По неофициальным данным Россия ещё и кредит даёт на 15 млрд $ под залог украинского имущества, скидку на энергоносители. Вообщем посадили Украину как и Беларусь на кредитную иглу, все будет хорошо!
 

Iamopk

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Чот я не пойму где все тролли сейчас?()_0
ТР же выставил свой инвест пароль в открытый доступ для просмотра сделок онлайн, а не задним числом, и как я понимаю, именно этого так кровожадно жаждали господа тролли. Если честно ожидал холливаров, а повсюду тишь да гладь.Даже обидно как-то.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Чот я не пойму где все тролли сейчас?()_0
ТР же выставил свой инвест пароль в открытый доступ для просмотра сделок онлайн, а не задним числом, и как я понимаю, именно этого так кровожадно жаждали господа тролли. Если честно ожидал холливаров, а повсюду тишь да гладь.Даже обидно как-то.
Вы не устали от этих провокаций?
Троли взяли тайм-аут и готовят контр-наступление.))
А если серьезно, то наконец ветка стала такой какой должна быть.
А TP нужно объявить благодарность с занесением в личное дело)) за очистку своим поступком ветки от тролей, хоть и на время.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто-нибудь из присутствующих уже отбил вложенные деньги на ФТ? И получает доход с паммов хотя бы 3000$? ну исключая, когда паммы идут на лютую просадку..
Поделитесь опытом.
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Блин, на сайте всё написано. Читайте и думайте, додумывать лишнее не надо. В описанной ситуации можно будет вывести 1000 на одну систему и 1000 на другую. А прибыль, если она есть, можно вывести на любую из этих систем.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

3000* ежемесячно) поравка
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

3000* ежемесячно) поравка

Оффтоп пошел :) что бы выйти на такую доходность в мес., при среднем доходе(чистыми инвестору) 3-5% в мес., посчитайте сами какую сумму необходимо внести на ПАММ счета :wink2:

П.С. только у 0-ями не запутайтесь :)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто-нибудь из присутствующих уже отбил вложенные деньги на ФТ? И получает доход с паммов хотя бы 3000$? ну исключая, когда паммы идут на лютую просадку..
Поделитесь опытом.
Я два года инвестирую в паммы ФТ, последние месяцы как раз приносили около 3000$ в мес., отчеты в подписи.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ТР же выставил свой инвест пароль в открытый доступ для просмотра сделок онлайн, а не задним числом
А где можно увидеть данный пароль?
 

DmAlenn

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Plok, на оф. форуме компании в топике TP.

Я предоставлял пароль на прошлой неделе, но один мой крупный инвестор хочет видеть торговлю сейчас, приводя аргументы, которые нельзя не воспринять. Выкладываю потому пароль в открытый доступ. k@ja3L[vvO
 
Сверху Снизу