• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 309

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скажите, кто знает. Вот, к примеру, я вложил в какой-нибудь ПАММ-счет его минимум 50 долларов. За ТП неделю получил убыток. Стало, например, 45 долларов. Но деньги не вывожу. Будет ли этот остаток в торговле на следующую неделю, учитывая, что сумма стала меньше минимальной? Или надо пополнять до минимума?

будет. не надо
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и такой вопрос : как можно понять правило отрицательного КУ ?
"всю прибыль и все убытки от торговли получают инвесторы" а как тогда КУ станет положительным?
например КУ минус 41 000 долл
прибыль от торговли принесла управу 42 000
по такой логике всем инвесторам распределилось 42 тыщи долларов.
как в таком случае КУ сможет выйти из минуса?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

и такой вопрос : как можно понять правило отрицательного КУ ?
"всю прибыль и все убытки от торговли получают инвесторы" а как тогда КУ станет положительным?

Минус он виртуальный. Фактически КУ=0
Потому на виртуальный отрицательный КУ начисляется так же виртуальная прибыль.
Реальная же прибыль/убыток идет целиком на инвесторов
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Потому на виртуальный отрицательный КУ начисляется так же виртуальная прибыль.
Реальная же прибыль/убыток идет целиком на инвесторов
а деньги то откуда берутся для фактического КУ?
в моем примере когда прибыль от торговли получилась 42 000 , кто покрыл 41 000 если 41 000 ушла инвесторам?
ведь убыток то вывел из счета реальные деньги, прибыль принесла в счет реальные деньги? Прибыль ушла инвесторам, кто восполнил часть убытка, выраженного в отрицательном КУ?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

кто восполнил часть убытка, выраженного в отрицательном КУ?

Не было фактически отрицательного КУ, это лишь нарисованный минус и не более того. На самом деле это уже много раз обсуждалось тут на форуме. Если почитать раздел паммов внимательно, то вопросов на тему паммов вообще не остаётся - всё уже разжевано было ранее.
 

MihailAntonov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Приветствую форумчан. Сегодня, 20.01.14, последний день получения 10% бонуса от onlymoney. Целый месяц собирал средства (после НГ это сложно), собрал $8145, хотел получить и бонус по программе лояльности (+12%), и бонус от onlymoney. Уточнил у поддержки - такое возможно. Пополнил счет, взял бонус лояльности на год, деньги перенесли на бонусный счет, но там уже не оказалось возможности совершить внутреннюю конвертацию и получить еще 10%. Переписка с поддержкой ничем не помогла:

Представитель нашей компании свяжется с Вами в ближайшее время. Вы можете задать вопрос прямо сейчас.


00:11 Forex-Trend в чате.

Forex-Trend |
00:11
Здравствуйте. Чем могу помочь?


******* (bonus_*******) |
00:15
Доброй ночи. У меня проблема. На прошлой неделе уточнял в поддержке - могу ли я учавствовать в бонусе лояльности и акции
от onlymoney одновременно. Сказали - можно. Сегодня пополнил депозит на $8145, взял бонус на год без реинвеста, получил +12%,
деньги перенесли в кабинет bonus_, но в этом кабинете не оказалось обемна на onlymoney (такоя возможность была в обычном кабинете).
Могу ли я в бонусном кабинете каким-нибудь образом получить +10%?


00:17 Forex-Trend в чате.


******* (bonus_*******) |
00:18
Доброй ночи. У меня проблема. На прошлой неделе уточнял в поддержке - могу ли я учавствовать в бонусе лояльности и акции
от onlymoney одновременно. Сказали - можно. Сегодня пополнил депозит на $8145, взял бонус на год без реинвеста, получил +12%,
деньги перенесли в кабинет bonus_, но в этом кабинете не оказалось обемна на onlymoney (такоя возможность была в обычном кабинете).
Могу ли я в бонусном кабинете каким-нибудь образом получить +10%?


Forex-Trend |
00:18
Нет, вы можете принять участие в акции онлимани только из основного кабинета.


******* (bonus_*******) |
00:19
А почему никто не предупредил об этом? Из-за этого я не получил по акции $814, и мне крайне не приятно...


Forex-Trend |
00:21
Для принятия участия в любой акции, заявка подается из основного кабинета.


******* (bonus_*******) |
00:25
Да, но у Вас не совсем понятно написано по программе лояльности. При прочтении я понял эту информацию следующим образом:
будет открыт доп. счет с префиксом bonus_, на который будут перечислены только бонусные проценты (6% или 12%), а сам депозит
останется на основном счету. Куда я могу обратится для составления жалобы?


Forex-Trend |
00:27
Вы не можете принять участия в акции Онлимани через кабинет бонус лояльности.


******* (bonus_*******) |
00:31
Вы вопрос читали? Я уже понял, что бонуса по onlymoney я не получу, куда и кому я могу оставить жалобу (сообщение)
о разъяснении, чтобы другие так не "попали"? Просто при проведении пересекающихся акций в описании хотя бы одной нужно указывать,
какой эффект может быть при их объединении, как правило, это описывается в условиях 2-й акции, т.к. она выходит позже по времени


Forex-Trend |
00:33
Минуту


Forex-Trend |
00:36
"При прочтении я понял эту информацию следующим образом: будет открыт доп. счет с префиксом bonus_, на который будут перечислены
только бонусные проценты (6% или 12%), а сам депозит останется на основном счету." - Вы неверно поняли. В условиях акции четко сказано,
что депозит и бонус переводятся в бонусный кабинет
http://fx-trend.com/landing/bonus ознакомьтесь пожалуйста
Раздел Часто задаваемые
вопросы. Как стать участником?


******* (bonus_*******) |
00:42
Да, увидел, спасибо, а почему заранее не предупредили, я Вас не осуждаю, просто очень обидно месяц готовиться и собирать информацию
и деньги, и на элементарном проколоться? Почему не сказать - "Сначала получите бонус в основном кабинете, а потом переводите деньги по
программе лояльности"...

Forex-Trend | 00:44
К сожалению сотрудник тех. поддержки не может давать советы, он только может пояснить правила
проведения акции и указать где находится их описания.


******* (bonus_*******) |
00:45
Спасибо, могу ли я оставить нашу переписку на форумах?


Forex-Trend |
00:45
Да, конечно.


******* (bonus_*******) |
00:46
Спасибо большое, всего Вам доброго.


Просто предостерегаю, может кому-то пригодится на будущее, даже не в этих акциях и бонусах, обидно за недополученных $814,5.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друг хочет начать инвестировать в FX-Trend'овские ПАММ-счета, я хочу пустить его как реферала, чтобы мы получили доп. комиссию :)
Вот только немножко пытаюсь на сайте и не могу понять, что именно мне нужно. Это в разделе "ПАММ-агентам" зарегистрироваться как агент?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друг хочет начать инвестировать в FX-Trend'овские ПАММ-счета, я хочу пустить его как реферала, чтобы мы получили доп. комиссию :)
Вот только немножко пытаюсь на сайте и не могу понять, что именно мне нужно. Это в разделе "ПАММ-агентам" зарегистрироваться как агент?

Нужно создать счет с типом агентский. Всё.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо!
Хочу ещё один момент уточнить. Если управляющий выплачивает агенсткое вознаграждение, обязательно ли нужно быть его инвестором, чтобы получить его, если мой реферал пройдёт по ссылке и вложит в его счёт?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Просто предостерегаю, может кому-то пригодится на будущее, даже не в этих акциях и бонусах, обидно за недополученных $814,5.
Наверное надо было сначала онлимани бонус получить, а потом бонус лояльности. Так бы получилось в обеих акциях участвовать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если управляющий выплачивает агенсткое вознаграждение, обязательно ли нужно быть его инвестором, чтобы получить его, если мой реферал пройдёт по ссылке и вложит в его счёт?

Вам необходимо чтобы Ваш друг зарегистрировался по Вашей ссылке в ФорексТренде, а далее уже не важно являетесь Вы инвестором какого-либо памма или нет - Вам в любом случае будет начисляться агентское вознаграждение за привлечённого Вами друга.

Приобретая статус Агента, клиент обретает возможность без внесения инвестиций в ПАММ-счета или совершения торговой деятельности, зарабатывать. Используя инструменты агента и привлекая новых инвесторов - получать вознаграждения от Управляющих ПАММ-счетами на свой Агентский счет.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вам необходимо чтобы Ваш друг зарегистрировался по Вашей ссылке в ФорексТренде, а далее уже не важно являетесь Вы инвестором какого-либо памма или нет - Вам в любом случае будет начисляться агентское вознаграждение за привлечённого Вами друга.
Отлично!
И еще один вопрос, может ли несовершеннолетний зарегистрироваться для инвестирования в ПАММ-счета? В принципе, там парню 18 скоро исполнится, но может ли потом такая регистрация принести проблемы со вводом/выводом?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Отлично!
И еще один вопрос, может ли несовершеннолетний зарегистрироваться для инвестирования в ПАММ-счета? В принципе, там парню 18 скоро исполнится, но может ли потом такая регистрация принести проблемы со вводом/выводом?
Нужно будет вносить данные по документу (паспорт, водит. удостоверение) - там могут не пропустить :)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нужно будет вносить данные по документу (паспорт, водит. удостоверение) - там могут не пропустить
Ок, спасибо, так и думал... Наверное лучше не рисковать :)
Просто уже есть один человек в FX-Trend'е, но он не активный, а тут захотел крупную сумму инвестировать, вот мы думали открыть счет на его сына, чтобы в рефы)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ок, спасибо, так и думал... Наверное лучше не рисковать :)
Просто уже есть один человек в FX-Trend'е, но он не активный, а тут захотел крупную сумму инвестировать, вот мы думали открыть счет на его сына, чтобы в рефы)
наверняка у него и жена еще есть :wink2:
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Просто уже есть один человек в FX-Trend'е, но он не активный, а тут захотел крупную сумму инвестировать, вот мы думали открыть счет на его сына, чтобы в рефы)
Смотрите, чтобы между ними (членами семьи) не было прямой реферской связи.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Смотрите, чтобы между ними (членами семьи) не было прямой реферской связи.
Спасибо за предупреждение, этот пунктик даже в договоре есть :)
Но планировалось, что он будет моим рефом, то есть с совершенно иной фамилией. Ладно, скорее всего будем вкладывать просто, как обычные пользователи)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Но планировалось, что он будет моим рефом, то есть с совершенно иной фамилией. Ладно, скорее всего будем вкладывать просто, как обычные пользователи)
Думаю, отслеживание идет не только на уровне ФИО. Еще походу отслеживают ваш IP и прочие возможные данные для пресечения клоноводства
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Думаю, отслеживание идет не только на уровне ФИО. Еще походу отслеживают ваш IP и прочие возможные данные для пресечения клоноводства
ну не знаю, а если есть несколько пользователей одной сети вайфая )).......
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ок, спасибо, так и думал... Наверное лучше не рисковать
Просто уже есть один человек в FX-Trend'е, но он не активный, а тут захотел крупную сумму инвестировать, вот мы думали открыть счет на его сына, чтобы в рефы)

Вот не понимаю людей. Ну есть же законный способ уйти от этой проблемы. Называется рибейт сервис. Например сотрудничаю с одним рибейт сервисом, мне возращат 90 % своего заработка. То есть Ваш человек будет не дополучать 10 %, но вполне легально, на законных основаниях большую часть рефских будет забирать себе, при этом спать спокойно.
 
Сверху Снизу