• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 317

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А кому и на основе чего они дарят по 100 баксов?
И на каких условиях?
Интересно можно ли их выводить или только прибыль?
Пантеон только прибыль давал выводить, но дарили они побольше, правда на ограниченый срок.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно можно ли их выводить или только прибыль?

Выводить можно только прибыль.

Сертификат на 100 долларов, их можно инвестировать и выводить прибыль, он аннулируется через 2 месяца после активации.

Все будет по стандартным правилам сертификата - всю прибыль пользователь может выводить сразу же после ее получения. Получение убытка никаких последствий для пользователя не влечет. Через 2 месяца сам сертификат обнуляется, а прибыль пользователь может вывести.
 
Последнее редактирование:

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тоже прислали 100 долларов. Более странной "акции" придумать очень сложно:
1. Деньги даются только на 2 месяца.
2. Вывести можно только прибыль.
3. В случае слива инвестор ничем не рискует.
Такое ощущение, что это акция в поддержку ПаМММ счетов на площадке, которых расплодилось и так как грибов. В противном случае из этой сотки за отведённое время вообще ничего не выжать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Тоже прислали 100 долларов. Более странной "акции" придумать очень сложно:
1. Деньги даются только на 2 месяца.
2. В случае слива инвестор ничем не рискует.
Такое ощущение, что это акция в поддержку ПаМММ счетов на площадке, которых расплодилось как грибов. В противном случае из этой сотки за отведённое время вообще ничего не выжать.

Чем же эта акция по Вашему странная ? Мне она отчасти напомнила Пантеоневскую акцию ... заработать на ней вполне можно.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

заработать на ней вполне можно.
Вы не уловили суть моего поста. Конечно, заработать можно, и в первую очередь, вложив в МММные счета, так как если счёт сольётся, то и фиг то с ним, т.к. ничем не рискуешь, а если выживет, то можно удвоиться или даже утроиться.
На Пантеоне акция совершенно другая, там, во-первых, с тебя в любом случае спишут фиксированную сумму бонуса по завершении периода, так как деньги с бонуса можно потерять только если всё своё депо слить, во-вторых, период акции дольше, ну и сумма бонуса у многих всё-таки больше, чем 100 долларов.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сертификат на 100 долларов, их можно инвестировать и выводить прибыль, он аннулируется через 2 месяца после активации.
Понятно. Это предлагают тем, кто зарегистрировался, но так и не рискнул пополнить счет, или тем кто обнулил аккаунт.
Отличный способ напомнить о себе и привлечь в будущем дополнительные инвестиции.
 

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это предлагают тем, кто зарегистрировался, но так и не рискнул пополнить счет, или тем кто обнулил аккаунт.
Видимо есть ещё какая-то категория, так как я получил бонус, имея на счету депозит.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И мне прислали :) Только с номером и кодом :) Уже активировал.
Пора возвращаться к инвестированию в паммы =)
Да, вторая смс пришла с кодами :)

Да, выводил все под самый корешок, по нулям на счетах.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Смс прислали: "Компания "Forex Trend" дарит Вам 100 USD. N сертификата: ,код . Срок действия до 01.04.2014г. http://fx-trend.com". :)

Очень щедрая акция. Поможет многим инвесторам приумножить свои доходы :money:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Очень щедрая акция. Поможет многим инвесторам приумножить свои доходы

Что тут щедрого? Ну получишь ты проценты за два месяца, сможешь их вывести. Ну заработаешь 10 баксов на акции. По сути рекламная акция, на подобие сарафанного радио.
 

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Там на форуме компании кто-то жалуется, что активация этого бонуса блокирует возможность какого-либо вывода на 2 месяца.
Это было бы закономерным продолжением акции с ОМ, учитывая возможный отток капитала после "разблокировки" 20 февраля. Многие перекидывали депозит с того же Пантеона в ФХТ ради бонуса и рассчитывают сделать как минимум частичный откат обратно.
Хитро получится, если заморозка окажется правдой...
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Это было бы закономерным продолжением акции с ОМ, учитывая возможный отток капитала после "разблокировки" 20 февраля. Многие перекидывали депозит с того же Пантеона в ФХТ ради бонуса и рассчитывают сделать как минимум частичный откат обратно.
Хитро получится, если заморозка окажется правдой...

А смысл откатывать обратно, если есть возможность успешно увеличить практически на ровном месте процентов. так на в скидку от 16 до хз. за счёт новой акции от обменника? Уже расписывали в основной ветке. В ролловер вывод (он в баксах)- переворот в гривну- ввод через иксченжь по 8.5 гривен за доллар-вход в акцию бонус лояльности.
По курсовой разнице минимум 10 процентов.
По бонусу лояльности как минимум +6, + доход от инвестиций. Пол года разместил в индекс и спи спокойно. Как на меня, то на данный момент это самое интересное и практически безрисковое предложение в мире инвестиций.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Видимо есть ещё какая-то категория, так как я получил бонус, имея на счету депозит.
Неа, я думаю смс и бонусные 100$ ФТ раздает только верифицированным аккам, т.к. например я не верифицирован, и никто меня за последние 3-е суток на мобиле не доставал :)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

На форуме ФТ нашел ответ от администрации по подарочным сертификатам:

1.Цель акции - не только дать возможность клиентам ознакомиться с услугами компании без риска, но и определенные маркетинговые исследования, поэтому принцип отбора я сообщить не могу.
2.Это не кредит, так как данный бонус нет необходимости возвращать, и его наличие не налагает никаких ограничений на вывод других средств со счетов клиента, если они есть сейчас или будут в дальнейшем. Бонус является подарком, так как компания начисляет эти 100 долларов и дает возможность инвестировать и выводить прибыль, не требуя от клиента никаких действий взамен.
3.На сайте объявляется о тех акциях, в которых может принять участие любой желающий. В этой акции такой возможности нет, поэтому объявлять нецелесообразно. Получившие бонус могут либо воспользоваться им в течение 2 месяцев, что не налагает на них никаких обязательств, либо проигнорировать данную возможность.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Неа, я думаю смс и бонусные 100$ ФТ раздает только верифицированным аккам, т.к. например я не верифицирован, и никто меня за последние 3-е суток на мобиле не доставал :)

Кстати да, я тоже не верифицирован, ничего про 100$ так же не слышал :).
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

я верифицирован, но ничего не получал

Похоже это все-таки касается тех, кто вывел все средства под ноль. Еще одному моему бывшему рефу пришла такая смска.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Похоже это все-таки касается тех, кто вывел все средства под ноль.
В том-то и дело что все средства перебросил в Пантеон, в Фх-Тренде не оставил ни копейки, если не считать агентских.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Пол года разместил в индекс и спи спокойно. Как на меня, то на данный момент это самое интересное и практически безрисковое предложение в мире инвестиций.

Безрисковое на форексе? Это что-то новое. Видимо я чего-то не знаю.:)

добавлено через 1 минуту
Похоже это все-таки касается тех, кто вывел все средства под ноль. Еще одному моему бывшему рефу пришла такая смска.

ФТ пытается вернуть ушедших инвесторов всего за сто баксов.:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу