• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 320

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не приходит в голову мысль, что ему речь просто подготовили?
у таких людей, жизнь настолько насыщена, что им не до нюансов ПАММов ...

Опытному человеку для принятия решения в какие ПАММ площадки инвестировать, а с каких выводить - достаточно пол часа времени один раз в неделю.

Что касается уменьшения числа клиентов. Не беруюсь судить, за всех клиентов. С начала декабря 2013 г. я привлек сначала одного крупного реферрала, потом еще двух тоже крупных. Заработал на них 22К долларов за два месяца. Статистику выкладывал в этой теме на выходных, если конечно не удалили модераторы.
По этому считаю что информация по оттоку притянута за уши.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Гоша явно вкладывает сам. Может, деньги для инвестиций ему дал ФТ, не исключаю этого, но он явно разбирается в теме, вплоть до особенностей отдельных управляющих и наблюдения за торговлей.
Все таки Куценко актер, его работа сделать так, чтобы ему верили.
А вот слушая, например, того же А. Усика из другой рекламы ФТ у меня создается впечатление, что он не совсем понимает о чем говорит, учитывая насколько отрепетирована его речь. Но это субъективное мнение.
 
  • Like
Реакции: AM78
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Гоша явно вкладывает сам. Может, деньги для инвестиций ему дал ФТ, не исключаю этого, но он явно разбирается в теме, вплоть до особенностей отдельных управляющих и наблюдения за торговлей.
Не думаю, что он прям в теме, скорее всего, что гонорар он получает счетом и консультациями, а так Гоша мало похож на того кто сильно заморочен на инвестициях в ПАММ счета. Да и в хроники его жизни, упоминание про ПАММ счета, только на рекламе.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Опытному человеку для принятия решения в какие ПАММ площадки инвестировать, а с каких выводить - достаточно пол часа времени один раз в неделю.

Что касается уменьшения числа клиентов. Не беруюсь судить, за всех клиентов. С начала декабря 2013 г. я привлек сначала одного крупного реферрала, потом еще двух тоже крупных. Заработал на них 22К долларов за два месяца. Статистику выкладывал в этой теме на выходных, если конечно не удалили модераторы.
По этому считаю что информация по оттоку притянута за уши.

Очень хороший результат у вас.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Все таки Куценко актер, его работа сделать так, чтобы ему верили.
А вот слушая, например, того же А. Усика из другой рекламы ФТ у меня создается впечатление, что он не совсем понимает о чем говорит, учитывая насколько отрепетирована его речь. Но это субъективное мнение.

Реклама разная бывает. В ней главное эффективность. Один из примеров - блогер Маул. Может он сам вложил 5 К у.е., а может и выделили. Но он уже заработал 48 K у.е. на партнерке и еще 32 К у.е. у него в Памм счетах. С удовольствием читал его последний пост _http://maulnet.ru/archives/31095
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Маул это немного другое, он сеошник, и его работа это раскрутка сайтов-блогов. Соответственно он вовремя просек и раскрутил свой же блог именно по словам "памм" и прочие. Не думаю что изначально он как то был связан с ФТ, а вот уже после его успеха возможно и началось сотрудничество с ФТ :)

Я сам услышав от знакомого про паммы, пошел в гугл-яндекс искать что это такое, и само собой первым делом наткнулся на его блог (не потому что его везде упоминают-цитируют, а потому что, повторюсь, он сеошник). Но я вовремя узнал про реферальные ссылки, и вписал туда нужный мне аккаунт. А многие же ничего не знаю о куках, и регаются с маулом в качестве рефовода. Отсюда и его большая доходсть именно с рефералов :) Все просто) Маул вовремя понял что к чему и вовремя себя раскрутил, молодец, что еще сказать :)

Ну и блог его был популярным еще до его эспериментов с паммами, что тоже дало некоторые количество денег на его агентских счетах.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите, как можно поменять аплайна?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может быть зарегистрироваться снова и попросить чтобы удалили старый аккаунт?
Не логичнее ли спросить об этом у техподдержки? На письма отвечают в течение пары часов.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не логичнее ли спросить об этом у техподдержки?
Ну я это естественно и подразумевал, конечно сначала у поддержки проконсультироваться.

Да вроде уже спрашивали, ответ = сменить нельзя.
А насчет того, чтобы открыть новый аккаунт, а старый удалить не спрашивали?:)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А насчет того, чтобы открыть новый аккаунт, а старый удалить не спрашивали?

Не спрашивал, вот этот вариант я и имел ввиду под "экспериментально может и проканает" :)

В любом случае потом из двух аккаунтов один аккаунт останется и если не выйдет желаемое, то и ничего не потеряется.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А никаких санкций потом не последует?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А никаких санкций потом не последует?

По моему разумению, раз Вы сами обратитесь в поддержку с просьбой о блокировке одного аккаунта, то санкций быть не должно. Но вот какой аккаунт оставят это покажет практика.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Маул это немного другое, он сеошник, и его работа это раскрутка сайтов-блогов. Соответственно он вовремя просек и раскрутил свой же блог именно по словам "памм" и прочие. Не думаю что изначально он как то был связан с ФТ, а вот уже после его успеха возможно и началось сотрудничество с ФТ

Я сам услышав от знакомого про паммы, пошел в гугл-яндекс искать что это такое, и само собой первым делом наткнулся на его блог (не потому что его везде упоминают-цитируют, а потому что, повторюсь, он сеошник). Но я вовремя узнал про реферальные ссылки, и вписал туда нужный мне аккаунт. А многие же ничего не знаю о куках, и регаются с маулом в качестве рефовода. Отсюда и его большая доходсть именно с рефералов Все просто) Маул вовремя понял что к чему и вовремя себя раскрутил, молодец, что еще сказать

Ну и блог его был популярным еще до его эспериментов с паммами, что тоже дало некоторые количество денег на его агентских счетах.

Маул - не просто сеошник. А продвинутый эффективный сеошник. Маул был первым, кто "взорвал" ммгп с "экпериментом" с паммами FxTrend. Есть мнение, что FxTrend целенаправенно привлек его для "вирусной" рекламы, (вероятно получив 5000 как бонус (что в принципе не важно)) он на практике как показал, как из них взрастить 300-500$ в месяц простым инветорам и 3-5к в месяц на рефах. Эксперимент тут же был подхвачен и сегодня тут уже море инвесторов...

А что касается оттока инвесторов - это все бездоказательный треп ББС (бабка бабке сказала :))
Я тоже по притоку рефских могу это сказать. На данный момент он только растет, пускай и медленно.

добавлено через 40 минут
Возможные последствия - потеря рефералов. Если их нет - Вы ничем не рискуете
Весь сыр-бор из-за того, что я хочу поменять аплайна

Я имел в виду, что если у Вас куча рефов, и Вам заблокируют аккаунт, на котором рефы - это будет обидно :)
А если вы их еще не успели накопить - то соответственно, ничего не потеряете, можете смело экспериментировать. Правда на старую почту и телефон вторая регистрация может не пройти.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну я это естественно и подразумевал, конечно сначала у поддержки проконсультироваться.


А насчет того, чтобы открыть новый аккаунт, а старый удалить не спрашивали?:)

Я тоже хочу второй аккаунт,но его нельзя открыть. Т.к. хочу участвовать в автоакции отдельным аккаунтом.Вот и незнаю как поступить.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А почему нельзя, чтобы поменять аплайна, зарегистрировать новый аккаунт на жену/брата/свата? Главное, самому не становиться аплайном родственника.
 
Сверху Снизу