[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 323

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вы в своем уме??? Что там прекрасного?

Он пишет:
С момента начала моего инвестирования с использованием заемных средств прошло 9 месяцев (по январь 2013 включительно). Было допущено достаточно много ошибок по неопытности, которые существенно снизили мою прибыль от инвестиций. Но даже не смотря на все мои ошибки прибыль составила около 30%, которой с лихвой хватило на ежемесячные выплаты по кредиту.
Человек очень взвешенно и обдуманно подошел к использованию кредитных средств.
Написал, что в крайнем случае сможет выплачивать кредит из других источников.
Это главное условие использования кредитных денег в инвестировании.
Все остальные страхи надуманные.
А то что но заработал только 30%, так он сам и написал, что по неопытности совершил много ошибок. Наверняка излишне игрался с агрессивными счетами.
Кто то другой сможет заработать больше.
А своим экспериментом он вполне доволен.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне показалось или тут началось обсуждение скрытого призыва брать кредиты и вкладывать в ПАММ счета??? :eek:

Не нужно нарушать одно из первых правил инвестирования! Никаких заемных средств!

Спекуляции на Forex - это не та сфера, для который в принципе применимы кредиты.

При этом не важно будут это "непобедимые" топ трейдеры форекс-тренда, либо любые другие ПАММ счета любой другой компании.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не нужно нарушать одно из первых правил инвестирования! Никаких заемных средств!
Золотые слова! :appl:

Мне показалось или тут началось обсуждение скрытого призыва брать кредиты и вкладывать в ПАММ счета???
Вам не показалось! Периодически эти призывы тонко звучат во всех ветках.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Мне показалось или тут началось обсуждение скрытого призыва брать кредиты и вкладывать в ПАММ счета??? :eek:

Не нужно нарушать одно из первых правил инвестирования! Никаких заемных средств!

Спекуляции на Forex - это не та сфера, для который в принципе применимы кредиты.

При этом не важно будут это "непобедимые" топ трейдеры форекс-тренда, либо любые другие ПАММ счета любой другой компании.

Уважаемый Владимир, Вы как обычно всё видите и читаете в искаженном виде. Здесь наооборот высказывают мнение, что ни о каких кредитах и прочих сомнительных источниках инвестирования не следует рассматривать ввиду того, что все инвестиции ВСЕГДА сопряжены с рисками потери средств. И возможно не частичным, а полным и безвозвратном. Не стоит питать иллюзий. И абсолютно не принципиально от результатов в прошлом и от выбора управляющего, а следует понимать, что источники инструментов это люди, ПО, и много чего ещё, что всегда рядом где крутяться деньги, и нет принципиальной разницы, что это за площадка, Альпари, ФТ или кто либо.

Кредит-зло. Одному повезло, другому нет, третьему и смотреть в эту сторону не следует, так как любая прибыль это результат потраченного времени, изучения объекта инвестирования принципиальное понимание основ и опыт, опыт и ещё раз опыт. Но ни как вот взял кредит, вбухал и спи спокойно подсчитывая небывалые куражи в перспективе.
 

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не уверен, что в тему, но с моей колокольни всё несолько в другом ракурсе. Вот акция от обменника "Стабильный курс". Сроков не озвучивали, но ежё ясно, что актуальна будет в период невозможности покупки бакса по курсу нац банка. Когда она прекратиться - х.з. У меня реалии такие, что есть мальца сбережений в зелённых и в гривасях. При этом я и так собирался вложиться в индексы. Так по каким причинам мне этого не сделать? Чисто Вован не советует? А что за пакемон этот Вован? Чем знаменит, чем прославился? Тут моё решение и мнение авторитета с синим ником лично для меня не указ. А риски я и так понимаю.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, в чём проблема.
1 февраля закинул в кляксу 300$, в этот понедельник на счёте было 309,63, сейчас 303.39. нет ни прибыли за эту неделю и за прошлую пропала)) что это?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите пожалуйста, в чём проблема.
1 февраля закинул в кляксу 300$, в этот понедельник на счёте было 309,63, сейчас 303.39. нет ни прибыли за эту неделю и за прошлую пропала)) что это?
сейчас посмотрел у себя в ЛК.
Были те же 300 баксов на 1 февраля. Сейчас $319.19
Нажмите Обновить данные (голубые стрелочки слева) на странице списка счетов
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В тему о инвестировании кредитных средств - вообще-то FxTrend даже предписывает своим агентам не побуждать клиентов инвестировать кредитные средства.

Напоминаем о необходимости при привлечении инвесторов придерживаться этических норм, а именно:

Не использовать спам-рассылки или несанкционированную владельцем ресурса рекламу на интернет-сайтах.
Предупреждать потенциальных инвесторов о рисках, присущих инвестированию в Форекс.
Информировать потенциальных инвесторов о том, что прошлые результаты трейдера дают представление о его квалификации, но не являются гарантией будущих результатов.
Рекомендовать потенциальным инвестором не использовать для инвестирования в ПАММ-счета заемные средства.
Если кто-то решается инвестировать кредитные средства, он должен делать это на свой страх и риск, и четко осознавать возможные последствия.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Збоченци. Тут свои все деньги , стрёмно вкладывать. Часть на депо, ещё кой где валяется, а как люди кредиты берут под такие рискованные дела? Завидую вашей храбрости, я в этом плане ссыкун.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребят , подскажите, если управ переносит сделки на следующий ТП, доливщики нового периода будут участвовать в прибыли/убытке по сделкам, открытым в старом периоде? Или их доля только во вновь открываемых сделках?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ребят , подскажите, если управ переносит сделки на следующий ТП, доливщики нового периода будут участвовать в прибыли/убытке по сделкам, открытым в старом периоде? Или их доля только во вновь открываемых сделках?

Будут участвовать. И точно также те кто выйдут в этот ТП, не отхватят минус (если эта перенесенная сделка окажется минусовой).
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемые коллеги-инвесторы, я прочитал последний десяток страниц темы, но ответ на свой вопрос не получил, поэтому сформулирую его отдельно: многие знают, и здесь обсуждают, акцию иксченджя "стабильный курс". Для тех, кто не до конца в курсе расскажу, как выполняется пополнение счета: заходим на сайт иксченджя, заполняем необходимые поля и далее нам на почту приходит письмо с дальнейшими инструкциями, а инструкции простые - необходимо отправить деньги физлицу с пометкой "частный перевод номер такой-то".
У меня вопргсов много:
1. Что делать, если физлицо не донесет мои деньги до фхтренда?
2. С чего такая щедрость? Кто доплачивает или откуда берутся 85 копеек, ведь курс сейчас 8,85, а добрые феи из иксченджя дарят нам доллары по 8,0!
3. Не будет ли через полгода при выводе средств новая акция на подобие "кто ввел деньги по стабильному курсу, пг такому же стабильному и выводит"?

Меня настараживает то, что, если люди не планируют возвращать деньги, то сейчас могут рисовать любой курс, хоть один к одному.

Есть у кого-нибудь аргументированные ответы?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

1. Что делать, если физлицо не донесет мои деньги до фхтренда?
Обменник существует уже несколько лет, пока таких прецедентов не было.
2. С чего такая щедрость? Кто доплачивает или откуда берутся 85 копеек, ведь курс сейчас 8,85, а добрые феи из иксченджя дарят нам доллары по 8,0!
Думаю ответ кроется в том, что X-change является партнером Fx-Trenda.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Обменник существует уже несколько лет, пока таких прецедентов не было.

Думаю ответ кроется в том, что X-change является партнером Fx-Trenda.

По првому пункту аргумент какой-то Мавродевский. Кстати, Гамма, Владимир, Вивара тоже длительное время могли хвастаться тем, что прецедентов не было

По второму пункту, учитывая и так не утихающие споры: кухня/не кухня, аргумент скорее не в пользу площадки.

Пысы: люди, здесь не контактик, здесь лайкать посты не нужно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

уже не раз счета сливались =) причем даже те, которые боготворили =) во время плюсового рисования =)
Если вы про управов-сливаторов, то здесь нет ничего удивительного - их полно на всех памм-площадках. А боготворят их обычно новички, которые ведутся на первоначально высокую доходность и сладкие речи управов.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу