• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 325

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Приветствую!!! Хочется выразить небольшой негатив в пользу этой ФТ. То что отчетность у них глючит это я давно знал, благо читаю форум, но как-то не задумывался что и меня может это коснутся. И так ближе к делу.
После прошествия РО зашел в ЛК, посмотреть что да как и обнаружил что на счете не "хватает" суммы, причем суммы, которую выводил со штрафом. Обратился в поддержку, пообщались, сказали что мой баланс на начало РО 17.02.2014 был как раз меньше именно на эту сумму. Ребят, я конечно все понимаю, бухгалтер по образованию, но как я только не пытался выйти на эту сумму (которую мне говорили из техподдержки на начало РО), ну никак я на нее не вышел (думал может действительно где-то я накосячил). Движение по счету мне предложили проверить в МТ4, я посмотрел пару недель, все вроде нормально (суммы по снятию со счета сходятся), но я же НЕ ОЛЕНЬ, все записи фиксирую в экселе, выходит что мой счет тупо "подрезали"??? Причем ладно там какая-нибудь другая сумма фигурировала, а не штрафная сумма, это не может быть совпадением. Считаю что чаша весов данной компашки перевешивает в сторону кухни. Я могу принести свои извинения и взять свои слова обратно, при условии что админы проекта опровергнут мои доводы, и помогут разобраться в сложившейся ситуации. А так - ребят, это КУХНЯ!!!

Уверен, что сумма не превышает 5 тысяч долларов. Если это действительно так, то подозревать ФТ в том, что они зажилили эти деньги, просто смешно. Ведь это капля в море. Просто нужно как следует разобраться, подолбить ТП клювом в темечко и добиться решения проблемы. Но из-за такого недоразумения кричать что "ФТ - кухня" просто глупо и похоже на троллинг.

они и свечки в мт4 умеют рисовать, инциденты были :_120:
у меня в свое время тоже на счету не оказалось пара процентов =) сказали сам *****... но потом смотрю, начислили через 5 дней :_106: безпалеватак

Доказательства будут по поводу свечек? А то кроме бла-бла пока ничего не видать.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В том то и дело, что на начало РО на счете висела некоторая сумма, но по утверждениям администрации она была меньше именно на сумму, которую выводил со штрафом. В МТ4 можно посмотреть движение по счету (сколько переводил в ПАММ, сколько выводил с ПАММов, они верные), но в терминале не отображается баланс счета на определенную дату, т.о. считаю что ее тупо "подрезали".

добавлено через 1 минуту
Если это действительно так, то подозревать ФТ в том, что они зажилили эти деньги, просто смешно. Ведь это капля в море.
Никогда не слышали про "с миру по нитке...." ?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

После прошествия РО зашел в ЛК, посмотреть что да как и обнаружил что на счете не "хватает" суммы, причем суммы, которую выводил со штрафом.
Не совсем понятно. Штрафная сумма выводится на счет сразу после снятия, а не после ролловера.
Заказали и проверил свои счета. Зачем ждать ролловера?
Или сумма была, а потом исчезла?
Если так, то просто продолжайте теребить поддержку, просто недоразумение какое-то.
Никогда не слышали про "с миру по нитке...." ?
В пятницу тоже выводил со штрафом. Все сработало нормально.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

OTTO Shtekker, он имел ввиду , что в РО зашел в ЛК просто, до РО не заходил после закрытия со штрафом.

Лично меня бесит отсутствие элементарной статистики по основному счету. Чтобы понять по нему движения, нужно перебирать распоряжения всех инвест счетов:(
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А Вы к нам из какого будущего прилетели?
Ой, спасибо за замечание, конечно же я ошибся, и дата была 10.02.14
По поводу доказательств, им что, свою экселевскую базу отправлять:))))) Меня просто смущает еще один факт.
Если учесть мои записи, то доходность на текущий момент адекватная, с учетом того, что один из управов на этой недели "подложил свинью", вот с него как раз и выводил со штрафом.
Если учитывать тот баланс счета, который на данный момент, моя доходность отрицательная, т.е. я в минусе, а этого точно быть не может, т.к. полученный на этой неделе убыток не перекрыл предыдущий месяц.
Так что, буду ждать писем от администрации :)

добавлено через 2 минуты
Лично меня бесит отсутствие элементарной статистики по основному счету. Чтобы понять по нему движения, нужно перебирать распоряжения всех инвест счетов
В этом и суть. По оборотам на счете все красиво, все сходится, а вот на начало ТП стату нельзя посмотреть. Кто мешает немного "открутить" остаток на начало периода ? Или все под ноль снимать, чтобы если что - палево было снимать ?

добавлено через 32 минуты
Нее, ребят, не сходятся концы. Пересчитал сейчас все на начало года (остатки по счетам), посчитал обороты (суммы верные), но сальдо не сходится именно на сумму, которую выводил со штрафом (по крайней мере только она получается). Или вы считаете что на начало года я не проверял свой баланс на счете?)))))
Вряд ли кто-то из инвесторов проверяет свой счет реже двух раз в месяц :)))))
Подозреваю что это либо компьютерный сбой, деньги вернуться на счет, администрация извинится за доставленные неудобства и я тоже извинюсь, т.к. в рабочие моменты что только не может произойти. А так - считаю ФТ кухней, пока не доказано обратное.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ленивый, попробуйте обновить данные в кабинете
Возле номера инвесторского счета, есть кнопка "Обновить данные" две взаимонаправленные стрелочки. Пользуйтесь иногда, перед тем как бить в набат - помогает.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Г-Н ЛЕНИВЫЙ, является брокер кухней или нет - определяется тем, что они не выводят на глобальный рынок заявки, а шаманят у себя внутри.
А то, что они где-то не досчитали Вам денег - это или банальная ошибка (Ваша) или сбой в програме подсчета (у FxTrend). И первое и второе тоже запросто может иметь место - мы все несовершенные люди и никто не застрахован от ошибки. Но учитывая, что тут куча народу постоянно выводит немалые суммы из FxTrend, думаю никто всерьез не воспримет идею, что они тырят по пару баксов у своих клиентов... Ну как бы они зарабатывают на другом. Если у Вас есть серьезные рефералы - Вы должны понимать о каких суммах идет речь.
Если же Вы все так же уверены в своей правоте и ошибке со стороны FT, и хотите добиться справедливости - создайте здесь ветку в теме "Претензии к брокеру" и можете там выложить все данные - администрация ммгп не останется в стороне. Правда выкладывать надо со всеми деталями - не "у меня FT деньги свистнул!!!", а максимально детализировать претензию.
 

Amethyst85

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
55
Реакции
86
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подозреваю, Г-Н ЛЕНИВЫЙ ошибся в расчётах, и теперь хочет, чтобы техподдержка ФТ нашла эту его ошибку. Проверьте всё ещё раз. Посмотрите, какая сумма была на счету на начало ТП, при этом не забудьте, что размер ТП не всегда 1 неделя, а тм и расчёты совсем другие, в общем, проверяйте ещё раз. В 95 % случаев виноваты сами инвесторы, когда не знают механики работы ПАММ-счетов и считают, соответственно, неверно.

в любом случае, если площадка скрывает и уходит от неудобных вопросов, она дефакто становится кухней. Реальному брокеру скрывать нечего, это стоит запомнить раз и на всегда

Ну да, вы ещё у западных брокеров поспрашивайте про поставщиков ликвидности, про инвест-пароли трейдеров, и финансовый аудит с них потребуйте, и посмотрите, куда они вас пошлют.
 
Последнее редактирование:

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Кстати, я добивался от ТП пересчета баланса. Было это на тех неделях, где механизм индексов глючил, сделки закрывались, но на индексовом счете их не было. Разница была 4-5$, но все равно ситуация решилась за пару дней. Пришлось, конечно, пообщаться и по-доказывать, показать все расчеты, но подставлять себя ФТ ради такой мелочи не будет. Больше проблем с пересчетами за полтора года инвестирования не возникало.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Amethyst85, Вы наверное забыли, месяц назад к администрации ФТ обратился Свен. У него образовалась просадка и он не хотел что бы в РО открытые сделки закрылись. Так вот если бы ФТ был кухней и никуда не выводил сделки, компании выгоднее было, что бы в РО сделки закрылись в убыток. Потому что убыток трейдера = прибыль кухни. А ФТ пошла на встречу управу.

в любом случае, если площадка скрывает и уходит от неудобных вопросов, она дефакто становится кухней. Реальному брокеру скрывать нечего, это стоит запомнить раз и на всегда

Любой администратор форума, (этот не исключение) создал с модераторами правила и инструкции на форуме. И если новичок не читает и задает те же самые вопросы, которые обсуждались на форуме раннее, либо обсуждаются в другой теме, то модераторы чистят все, ибо флуд. Конечно по технике НЛП любое действие можно смотреть с разных сторон. С одной стороны забота о чистоте форума, с другой им есть что скрывать.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

в любом случае, если площадка скрывает и уходит от неудобных вопросов, она дефакто становится кухней. Реальному брокеру скрывать нечего, это стоит запомнить раз и на всегда

В каком любой случае ? Хватит уже писать тут общие фразы, где личная конкретика ?

Ваша писанина пока тут не более чем троллзм! Понаписано много без доказательств, конкретики ноль.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Sven дает пароль инвестора до конца ТП, наблюдайте за рисованными сделками.
По договоренности с одним из моих инвесторов даю пароль для просмотра торговли: KL6g0Hb515 С начала торговой сессии и до ее конца он меняться не будет.
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

не собираюсь по 100 раз отписывать одно и тоже, читайте посты, анализируйте


Читать чьи посты - ваши ? Все их прочитал, проанализировал - там лишь общие фразы и вброс без конкретики и доказательств = смотрится как троллизм и не более того.

Либо пишите конкретику - с фактами но без домыслов, либо на засоряйте тему!
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не могу авторизироваться. В журнале пишет "Неверный счет" и пытается войти снова.
Логин: 7031, пароль: KL6g0Hb515, сервер: ForexTrade-Trade5. Все верно?
Все верно, я вошел, видна открытая сделка.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Любой убыток "трейдера"= прибыль кухни. Поэтому нет ничего лучше, чем скопить кучу бабла на одном счете, а потом "ой, меня жена бросила, член отвалился, был в истерике, простите за -50%"

Amethyst85, Вы наверное плохо читали мой пост. Перечитайте его еще раз. Если не поймете, перечитайте столько раз, сколько нужно, что бы понять его смысл.
Amethyst85, Вы наверное забыли, месяц назад к администрации ФТ обратился Свен. У него образовалась просадка и он не хотел что бы в РО открытые сделки закрылись. Так вот если бы ФТ был кухней и никуда не выводил сделки, компании выгоднее было, что бы в РО сделки закрылись в убыток. Потому что убыток трейдера = прибыль кухни. А ФТ пошла на встречу управу.

ФТ пошли на встречу управу и дали отработать просадку. Если бы были кухней, то положили себе в карман сумму с шестью нулями. Кроме того ФТ находится на странице Труе инициатив Интеграла. Это значит что ФТ является партнером Интеграла и выводит очень большие объемы на межбанк. По этому прежде чем троллить и писать здесь глупости, изучите сначала матчасть.
 
Сверху Снизу