• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 333

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Просвятите начинаещего!
Вложил в выходные в Веронику, Свен, Авас, BestPammManager, и др.
В графе доходность - у них второй день 0%, в отличие от других. Они что, не каждый день торгуют? Или еще что?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Просвятите начинаещего!
Вложил в выходные в Веронику, Свен, Авас, BestPammManager, и др.
В графе доходность - у них второй день 0%, в отличие от других. Они что, не каждый день торгуют? Или еще что?

Как правило торгуют каждую неделю но не каждый день, у Свена сделка вторую неделю висит не закрытая кстати - вот и нет по ней результата зафиксированного.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему то на ФТ не могу зайти, давно уже туда не заходил. Может что то сменилось?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Почему то на ФТ не могу зайти, давно уже туда не заходил. Может что то сменилось?
Сайт и форум работают нормально. Почистите куки браузера.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт и форум работают нормально. Почистите куки браузера.

Так с 3-х разных браузеров не могу зайти уже несколько дней.
Куки почистил на Опере и всёравно не заходит.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так с 3-х разных браузеров не могу зайти уже несколько дней.
Куки почистил на Опере и всёравно не заходит.
Ну тут не тот раздел, где обсуждаются частные технические проблемы с ПК. Сайт работает, это факт.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так с 3-х разных браузеров не могу зайти уже несколько дней.
Куки почистил на Опере и всёравно не заходит.
Попробуйте пропинговать сайт и посмотреть, на каком этапе обрывается связь (момно воспользоваться командой tracert)

Ну тут не тот раздел, где обсуждаются частные технические проблемы с ПК. Сайт работает, это факт.
А вот, кстати, достаточно интересный пост: по факту, такой параллельной ветки вообще нет :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос: я любитель по ссылкам в подписи ходить, тут у народа много ссылок стоит, который перенаправляют вот на эту страницу http://fx-trend.com/1.ba
Также на такую страницу направляют ссылки с блогов.
Это глюк какой-то? Что там должно быть.
В данном случае было написано "лучший агрессивный памм-счет" - и такая неудача.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос: я любитель по ссылкам в подписи ходить, тут у народа много ссылок стоит, который перенаправляют вот на эту страницу http://fx-trend.com/1.ba
это старые реферальные ссылки, которые отключены. владельцы должны были их поменять на новые.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос: я любитель по ссылкам в подписи ходить, тут у народа много ссылок стоит, который перенаправляют вот на эту страницу http://fx-trend.com/1.ba
Я думаю, это просто банальная ошибка.
Старые рефссылки выглядели по другому и тоже содержали в себе номер памм-счета.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я думаю, это просто банальная ошибка.
Старые рефссылки выглядели по другому и тоже содержали в себе номер памм-счета.
всё таки это и есть старые рефссылки. пример https://mmgp.com/redirect/away.php?url=http://fx-trend.com/ru/pamm/agent/503518/9422/ в итоге выдаёт http://fx-trend.com/1.ba
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я конечно дико извиняюсь, шо вклиниваюсь в вашу беседу, уважаемые. Намедни слышал краем уха по РБК что в Украине ввели какие-то запреты на вывод валюты из страны. В связи с этим, а также в связи с экономической ситуацией в этой стране, хотел спросить - никто не собирается выводить валюту с украинских площадок? Собираюсь вывести как минимум половину на эти выхи, хз чё там дальше будет.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я конечно дико извиняюсь, шо вклиниваюсь в вашу беседу, уважаемые. Намедни слышал краем уха по РБК что в Украине ввели какие-то запреты на вывод валюты из страны. В связи с этим, а также в связи с экономической ситуацией в этой стране, хотел спросить - никто не собирается выводить валюту с украинских площадок? Собираюсь вывести как минимум половину на эти выхи, хз чё там дальше будет.

При чём тут Fx-Trend то ? Fx-Trend по сути к Украине имеет весьма отдалённое отношение.

Пояснение от компании:

Как уже неоднократно говорилось, с самого начала политического кризиса на Украине, у компании в этом государстве не имеется никаких активов, утрата которых могла бы негативно повлиять на ее деятельность. Еще в 2013 году было принято решение оставить на Украине только консультационные офисы. Там нет ни серверов, ни банковских счетов, ни высшего руководства, потому, даже в случае резкой дестабилизации обстановки, на клиентах компании это не отразится.
 
Последнее редактирование:

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ваша валюта через Украину никак выходить не будет. На пополнение проблемы быть могут, а вывод денег из офшора = их приходу в Украину или РФ. Так что тут без проблем должно быть.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

К тому же ограничения введены не на вывоз валюты из страны, а на снятие депозитов из банков.
Детальнее: finance.liga.net/banks/2014/2/28/news/37580.htm
Поэтому к FxTrend это не относится
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно откуда берутся курсы у ФТ. Захотелось подсчитать сколько у меня в рублях лежит в ФТ, начал оформление заявки на вывод и увидел курс обмена 33, это что за курс такой..?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно откуда берутся курсы у ФТ. Захотелось подсчитать сколько у меня в рублях лежит в ФТ, начал оформление заявки на вывод и увидел курс обмена 33, это что за курс такой..?

а вам по ЦБ надо ?
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, хотелось бы курс приближенный к реальности, а не выгодный одной стороне
 
Сверху Снизу