• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 334

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, хотелось бы курс приближенный к реальности, а не выгодный одной стороне
:_12: Пойдите скажите это тем же банкам, когда будете валюту обменивать.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Нововведения:

Внимание!
С этого Ролловера 01 марта 2014г. по субботам показатель "Максимальная Просадка" рассчитываться и обновляться будет не в 12:00 как во все остальные дни, а после завершения процедуры ролловера.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А чего печаль то ? Вроде никаких проблем после этого нововведения для себя не предвижу, а Вы ?

А ! По субботам! Я то сначала подумал, что только по субботам будет просадка:) сильно извиняюсь:)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно откуда берутся курсы у ФТ. Захотелось подсчитать сколько у меня в рублях лежит в ФТ, начал оформление заявки на вывод и увидел курс обмена 33, это что за курс такой..?

Так не выводить надо, наоборот срочно вводить, выгребать все рубли и вводить, желательно по курсу ЦБ. Потому как завтра ожидается, что за бакс будут давать 39-40 а может и больше рублей. Жаль для этого ФТ не подходить. Нет у него ввода,вывода по курсу ЦБ.
 

Авантюрист

Любитель
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
131
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скачал терминал, открываю - написано "Нет связи". Проверил на двух компах с фаерволом и без. Это так и надо в выходные, завтра заработает? Или проблема на моей стороне?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скачал терминал, открываю - написано "Нет связи". Проверил на двух компах с фаерволом и без. Это так и надо в выходные, завтра заработает? Или проблема на моей стороне?

Нормально всё со связью в терминале, см проблему у себя. Логин/пароль ввели корректные ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скачал терминал, открываю - написано "Нет связи". Проверил на двух компах с фаерволом и без. Это так и надо в выходные, завтра заработает? Или проблема на моей стороне?
с 2 часов по мск в ночь с вскр на пн начинает работать здешний терминал
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Скачал терминал, открываю - написано "Нет связи". Проверил на двух компах с фаерволом и без. Это так и надо в выходные, завтра заработает? Или проблема на моей стороне?
Мдааа, а для Вас является новостью, что в выходные дни торги на валютном рынке не проводятся. Никакие терминалы не работают.
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так не выводить надо, наоборот срочно вводить, выгребать все рубли и вводить, желательно по курсу ЦБ. Потому как завтра ожидается, что за бакс будут давать 39-40 а может и больше рублей. Жаль для этого ФТ не подходить. Нет у него ввода,вывода по курсу ЦБ.
Есть такая возможность на Пантеоне. Прикупил долларов по ЦБ на выходных на все свободные деньги
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Никакие терминалы не работают.

С чего вы взяли что они не работают? Торговать да, у брокеров нельзя. Но терминалы вполне коннектятся, не врите.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: ПАММ счета Fx-Trend

С чего вы взяли что они не работают? Торговать да, у брокеров нельзя. Но терминалы вполне коннектятся, не врите.
Очень важное замечание! Конечно работают, связь есть, и что из этого?! Неужели непонятно, когда некоторые вещи пишутся с некоторой иронией.
 

hikoko

Интересующийся
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
33
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Так не выводить надо, наоборот срочно вводить, выгребать все рубли и вводить, желательно по курсу ЦБ. Потому как завтра ожидается, что за бакс будут давать 39-40 а может и больше рублей. Жаль для этого ФТ не подходить. Нет у него ввода,вывода по курсу ЦБ.

Да с вашими знаниями надо не на форуме посты писать, а сидеть безвылазно на биржах и торговать...торговать :biggrin2:
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот, паникеры ломанулись выводить со штрафом, (КИ всех топов жолтый в фастпамм), не думаю что глюк, так как давно уже такого небыло в период торгов, в последний раз такое было когда хитрым способом закрывали индексы посреди недели. Народ кинулся забирать депозиты с банков, видать и сдесь
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот, паникеры ломанулись выводить со штрафом, (КИ всех топов жолтый в фастпамм), не думаю что глюк, так как давно уже такого небыло в период торгов, в последний раз такое было когда хитрым способом закрывали индексы посреди недели. Народ кинулся забирать депозиты с банков, видать и сдесь
Да нет, у Свена счет под инвестпаролем - видно по распоряжениям в истории счета, что закрыли индексы, а не вышли со штрафом.
И вообще КИ уменьшился только у счетов, входящих в индексы.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну вот, паникеры ломанулись выводить со штрафом, (КИ всех топов жолтый в фастпамм), не думаю что глюк, так как давно уже такого небыло в период торгов, в последний раз такое было когда хитрым способом закрывали индексы посреди недели. Народ кинулся забирать депозиты с банков, видать и сдесь
Ничегошеньки себе!!! Из Свена вывели уже аж... (барабанная дробь) 0.07% КИ!!! :)

А если серьезно - или глюк подсчета или кто-то умудряется закрыть индексы (но зачем это делать в понедельник? Новостной фон сегодня намного лучше чем вчера - пессимисты скорее вчера избавились от индексов - поэтому склоняюсь к глюку подсчета).
Все управы, из которых вывелись КИ - входят в индексы.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

видно по распоряжениям в истории счета, что закрыли индексы, а не вышли со штрафом.
Вот именно, как это закрыть индекс посереди торгов, 2 часа назад же закрыли.
Из Свена вывели уже аж... (барабанная дробь) 0.07% КИ!!!
Ну я не размер суммы имел ввиду, а сам факт того что именно посреди торгов это случилось, видать да, кто-то умудрился индексы закрыть. Не верю что глюк.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не верю что глюк.

Я вчера продала один индекс и купила другой. В личном кабинете стата не изменилась, утром тоже были старые данные, хотя движение по деньгам прошло.
Так что это был все-таки глюк:_12:
 
Сверху Снизу