• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend - Страница 367

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

И как это может защитить инвесторов и от чего?

Сливаторам станет не много сложнее регистрировать новый аккаунт, придётся суетиться с фиктивными документами. Я бы ещё до кучи и он-лайн проверку ввел для управляющих.
 

Jeremis

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет! Я начинающий инвестор в ПАММы на FX-trend. Первый депозит делал через яндекс деньги. Закинул 5000 руб. На счет поступило только 131,31 $. Т.е. учитывая курс доллара (округлим до 35,54. 5000/35.54=140,7 $) Т.е. 9,39$ = 332,4 рубля съела комиссия, т.е. практически 6% (от вводимой суммы 5000 руб) - что посути является хорошим месячным доходом от ПАММ-портфеля.
Меня это не очень обрадовало, т.к. в дальнейшем хочу вводить более значимые суммы. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой рассказать о наименее "кусачих" способах пополнения счета на этой площадке. (Ну и соответственно о выводе также в дальнейшем) Буду весьма благодарен.:)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет! Я начинающий инвестор в ПАММы на FX-trend. Первый депозит делал через яндекс деньги. Закинул 5000 руб. На счет поступило только 131,31 $. Т.е. учитывая курс доллара (округлим до 35,54. 5000/35.54=140,7 $) Т.е. 9,39$ = 332,4 рубля съела комиссия, т.е. практически 6% (от вводимой суммы 5000 руб) - что посути является хорошим месячным доходом от ПАММ-портфеля.
Меня это не очень обрадовало, т.к. в дальнейшем хочу вводить более значимые суммы. Поэтому обращаюсь к Вам с просьбой рассказать о наименее "кусачих" способах пополнения счета на этой площадке. (Ну и соответственно о выводе также в дальнейшем) Буду весьма благодарен.
Уважаемый, тебе сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=106399
а если через форекс-тренд работаешь, то оффтопом: делаешь карту в валюте и заводишь и выводишь на фх через ecommpay вообще без комиссий
 

Jeremis

Интересующийся
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

а если через форекс-тренд работаешь, то оффтопом: делаешь карту в валюте и заводишь и выводишь на фх через ecommpay вообще без комиссий
Спасибо большое! Карту какого банка сделать в валюте лучше? И как ее валютой той пополнять) Сорри за албанские вопросы.:_20:
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Спасибо большое! Карту какого банка сделать в валюте лучше? И как ее валютой той пополнять) Сорри за албанские вопросы.:_20:

Можно любого, только валютных банкоматов нету, все операции пополнения и снятия будете делать через кассу.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

только валютных банкоматов нету, все операции пополнения и снятия будете делать через кассу
Откуда такие сведения? Полно банкоматов, которые принимают-выдают доллары и евро.
 

fibis

Любитель
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
127
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Уважаемый, тебе сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=106399
а если через форекс-тренд работаешь, то оффтопом: делаешь карту в валюте и заводишь и выводишь на фх через ecommpay вообще без комиссий

А разве (если банк российский) на обратной дороге не происходит двойная конверсия доллар-рубль-доллар? Кстати, по чьим курсам?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А разве (если банк российский) на обратной дороге не происходит двойная конверсия доллар-рубль-доллар? Кстати, по чьим курсам?

Не происходит. При платеже с вас спрашивают сразу сумму в долл а не в рублях. Если оба счета валютные, то на кой нужна конвертация?
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А разве (если банк российский) на обратной дороге не происходит двойная конверсия доллар-рубль-доллар? Кстати, по чьим курсам?
а какого фига она будет происходить? нет, доллары на долларовую карту - все ок.
Хорош оффтопить всем в тему: Ввод/вывод в разделе вопросы и ответы :)
 

Yasen

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вопрос представителю компании по акции с OnlyMoney:
В описании акции указано, что средства, поступающие через OM и бонус будут зачислены на новый счет, специально создаваемый для акции. Будут ли начисляться агентские при инвестиции средств, зачисленных на этот счет ?
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Объясните кто нибудь по поводу новости с пополнением счетов с отриц КУ, это все-таки касается только управляющих или и инвесторов тоже. Мне почему-то сегодня без проблем удалось валекса пополнить
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Объясните кто нибудь по поводу новости с пополнением счетов с отриц КУ, это все-таки касается только управляющих или и инвесторов тоже. Мне почему-то сегодня безодня проблем удалось валекса пополнить

Безодня?

В чем могут быть трудности, если вы пополняете с обычного счета?
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Безодня?

В чем могут быть трудности, если вы пополняете с обычного счета?

У валекса сейчас отрицитеальный КУ. Согласно новым правилам
я не должен был иметь возможность пополнить счет, но все прошло нормально.
Вот я и спрашиваю - это касается только управляющих возможно? (была возможность для них пополнить отрицательный КУ живыми деньгами и не отрабатывать просадку)

17.04.2014
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что с ближайшей субботы 19.04.2014. возможность пополнения инвесторского счета управляющего при отрицательном Капитале Управляющего будет заблокирована.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Согласно новым правилам
я не должен был иметь возможность пополнить счет, но все прошло нормально.
Вот я и спрашиваю - это касается только управляющих возможно?

Ну вы же сами цитируете правила где написано "...инвесторского счета управляющего...". Именно к управам это новое правило и относится.
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

ПРосто спрашивали у поддержки, ответ такой был
Forex-Trend | 14:29
При неудачных торговых операция Управляющий может потерять свои средства и совершать торговлю на средства инвесторов, при этом его Капитал будет отображаться с отрицательным значением. При такой ситуации инвестору недоступно пополнение данного счета.

Саппорт тренда не в теме?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вчера пытался пополнить счет через интеркассу 2.0 (ранее через нее внес депо), смотрю курс грабительский нигде такого не видел...

Сказали, это такой курс ЭПС (пару месяцев назад вносил депо по курсу ЦБ)...
 

Вложения

  • Оплата   Интеркасса.png
    Оплата Интеркасса.png
    36.7 KB · Просмотры: 172

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вчера пытался пополнить счет через интеркассу 2.0 (ранее через нее внес депо), смотрю курс грабительский нигде такого не видел...

Сказали, это такой курс ЭПС (пару месяцев назад вносил депо по курсу ЦБ)...
нереальный курс
попробуйте лучше через карту (ecommpay в кабинете)
 
Сверху Снизу